Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Возле Нарымского сквера на неделю закрывается дорога (схема)
Возле Нарымского сквера на неделю закрывается дорога (схема)

Мимими
28 нояб 2014 в 17:47

Минус 30 - самое время для прокладки теплотрассы!)))

28 нояб 2014 в 19:58

А асфальт 8 декабря будут ложить?

коробки кругом
28 нояб 2014 в 17:56

раздражают эти два строящихся дома((((
когда мимо проезжаю всегда обидно за жильцов соседнего дома одного из них...надо же было так влепить ((((((

Старушенция
28 нояб 2014 в 18:27

Тот, который башенкой, совершенно нагло вылез практически к дороге. На картинке видно, что он вровень с пристройкой к соседнему дому. А ведь и у него появятся какие-нибудь пристройки, крыльцо, да и не одно, и т.п.
Вот кто на ТАКОЕ даёт разрешение? Деревья, понятно, срубили и восстановить их будет негде. От дороги Нарымский сквер жильцов не защитит - он напротив, а дорога под окнами.

факт
28 нояб 2014 в 18:37

Старушенция, только вот жаль, что мало кого из горожан заботит еще где жить... Дороги под окнами не смущают, некоторые даже радуются: главное ведь в центре!!!! все элитное рядом!

29 нояб 2014 в 11:24

мало нам пробок, ага

30 нояб 2014 в 05:10

Судя по карте дома уже во всю строят, а коммуникации только сейчас соизволили начать прокладывать. Когда же мы будем сначала прокладывать трубы и всё остальное, а потом уже строить дома? Почему это в законах не пропишут? Вот потом так и случается в России, что дом построили, а воды в кранах нет.

достали
30 нояб 2014 в 23:54

так это домстрой там строит ля гранд (дом), кот. и в Каменском сквере теперь стройку затевает, убирая прекрасные деревья?

Лис
28 нояб 2014 в 20:59

Лучше бы заставили этих застройщиков детскую площадку хорошую в парке построить, детей много, а играть им негде

28 нояб 2014 в 19:57

Читаю комментарии и удивляюсь. После любой статьи только негативные отзывы. Люди вокруг озлобленные, готовые сгрызть друг друга. А знаете ли вы, что один из этих домов строит лучшая компания города. И это будет украшением центра города. Жаль неудачников, которые только и умеют писать негативные отзывы.