Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На Красном проспекте столкнулись две «Субару»: пассажирка вылетела на асфальт

17 нояб 2014 в 10:28

На АСТ 54 читал, у девушки открытые переломы обеих ног и сломаны лицевые кости... А про водителей: молодые, не ведают что творят, когда в пол педаль топят... Понты дороже жизни человека к сожалению.

17 нояб 2014 в 11:07

Там же ограничение 60 км/ч... Ну, даже если 80 ехали - получается, один тормознул перед переходом, а второй "запрыгнул" на бордюр?
Слов нет - одни эмоции...

17 нояб 2014 в 10:24

"25-летняя пассажирка автомобиля получила множественные переломы лицевых костей и повредила позвоночник. В ГИБДД пояснили, что оба водителя Subaru были трезвые".

Еще вроде открытые переломы ног были у девушки...
Конечно, зачем пристегиваться, ведь без ремня круче...
В любом случае девушке выздоровления.

Владимир
17 нояб 2014 в 10:29

Сел в авто пристегнись и заставь пассажира, даже не ради его жизни, ради того чтобы тебя самого не засадили, ведь ответственность за пассажира несет водитель.

Наталья
17 нояб 2014 в 10:24

Гололед? А вот пристегиваться надо!!!

евген
17 нояб 2014 в 10:32

сел в машину, пристегни ремень безопасности, только в России люди используют ремень из за боязни попасть на штраф, в цивилизованных странах ремень используют в целях личной безопасности. Над этим стоит многим задуматься и водителям и пассажирам!

17 нояб 2014 в 10:22

Ремонт ограждений - за счёт нарушителей!!! Пострадавшей - ума и здоровья!!!

Константин.
17 нояб 2014 в 10:40

А почему не пишут с какой скоростью ехали? По-моему таких гонщиков надо сажать, и надолго - заслужили.

водятлы
17 нояб 2014 в 10:26

Это же с какой скоростью надо было ехать по КП, чтоб создать такую аварию, да и возраст водителей, говорит о многом, наверное, еще не отошли от NFS. Страшно ездить, когда за рулем такие водятлы!

17 нояб 2014 в 11:19

самое дорогое на этом свете- это глупость человеческая

Астана
17 нояб 2014 в 10:38

Эх, штрафов наших, казахстанских, за ремень на вас нету...
Наших бы гаишников, да к вам на полгодика, да с нашими бы размерами штрафов - у-у-у-у... казахстан бы сразу со всеми внешними долгами рассчитался... ))))

jff
17 нояб 2014 в 10:59

Видимо, гонщики с красного проспекта... судя по маркам и возрасту...

вайтджек
17 нояб 2014 в 11:05

Неужели жизнь никого не учит?! Как теперь девчонке дальше жить с такими травмами?! Очень надеюсь что всё будет хорошо.

Если бы
17 нояб 2014 в 11:19

прокатилась с ветерком девченка...
не думаю что водитель будет её лечить, и к сожалению эти травмы отразятся в дальнейшей жизни.
девушек - выздоровления,
другим девушкам, которые думают "но у менято мачо гонщег" - лучше учиться на ошибках других.

17 нояб 2014 в 10:26

В НИИТО видимо спешили (

Ыть
17 нояб 2014 в 10:23

"Закусились" со светофора.
Иного объяснения нет
PS^ субару не едет ))

без тени сомнения
17 нояб 2014 в 15:27

А папы с мамами,да бабы с дедами переживают за своих чадушек. А оне вон что вытворяют. И ничего не поделаешь.Молодость и самоуверенность с глупостью.

17 нояб 2014 в 11:31

Когда человек с неокрепшей психикой покупает подобную машину то он ведет себя не так как если бы у него была машинка с 1.5л под капотом. Еще раз во всеуслышание!
Запретить вождение мощного автомобиля первые три года после получения прав.

фыв
17 нояб 2014 в 11:44

Два субариста закусились. Надеюсь, этим двум гонщикам урок не пройдет даром. Девушке - скорейшего выздоровления.

зима
17 нояб 2014 в 11:10

Закусились конечно,..вот итог. А про .,, субару не едит,,,. Она нормально едет. Дело в водителях. Если понты надо показать, тут хоть с Формулы 1 тачку. Все равно столб найдет, еще кого и покалечит.

реалист
17 нояб 2014 в 15:11

Интересно, ей одного полета хватит для понимания важности ремня?

17 нояб 2014 в 12:42

Честно сказать, субаристы особые водилы. Боюсь их на дороге. Гоняют с таким свистом.

17 нояб 2014 в 10:43

как обычно,началось...пристегиваться надо...конечно,желательно пристегиваться,но ремень-не панацея.и иногда он только может помешать при аварии.
выздоравливайте,милая девушка!здоровья вам и терпения вашим близким!

17 нояб 2014 в 17:14

Они не ехали, а гнали. И это у нас в городе на Красном проспекте происходит каждую ночь. ГИБДД об этом не знает? Мэрия об этом не знает?
Когда департамент благоустройства начнет делать исскуственные неровности перед перекрестками?
Какого рожна мэрия делает все для того чтобы не замедлить, а, наоборот, разогнать поток по по главной пешеходной улице города?

Евген
17 нояб 2014 в 11:35

Быстро ехал, теперь медленно посидит!

Некто
17 нояб 2014 в 10:57

19 лет а уже туда же - за руль...

чья-то дочь
17 нояб 2014 в 11:59

Зачем кого то судить ведь никто толком не знает что там на самом деле произошло... девушку очень жаль .

И чего людям дома не сидится..