Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации За Бугринским мостом начала следить ГЛОНАСС
За Бугринским мостом начала следить ГЛОНАСС

11 окт 2014 в 15:32

Фух, я уж подумал камеры поставили, которые по времени проезда скорость меряют, да по спутнику каждую машину ведут)

РоманН
11 окт 2014 в 19:13

вот почему он так дорого нам обошелся там одна система стоит половину моста а вторая половина мост с откатами

11 окт 2014 в 20:46

Надо просить Путина, чтоб приехал и торжественно закрыл третий мост,пока этот мост в никуда. Пробок стало еще жестче, Бердское шоссе стоит в пробках чуть не от Матвеевки.

11 окт 2014 в 21:24

Да, хорошее фото. На нём заметно свежие ямы на новом покрытии недавно сдаТого моста.

Vic33
11 окт 2014 в 21:48

Какой глонасс? Сегодня в город все ломанулись через новый мост. Пробка от Ельцовки до Выборной у храма. Кирова забита. В сторону Академа пробка от нового моста до Матвеевки. Транспортный коллапс!!! Проделки Городецкого достали! То горб на площади водрузил, а нормального движения не организовал. Теперь с этим мостом. Его нельзя было открывать пока на Петухова развязка не заработает. Это вредительство? Сам то губернатор тоже будет в пробке стоять или ГИБДД будет охранять и дорогу расчищать расталкивая граждан? Надо такого губернатора отзывать!!! Чем раньше, тем лучше! Вместе с министером - Боярским!

Бердчанин
11 окт 2014 в 22:05

Предлагаю на первое время, месяца на 2 (пока зеваки не наделают селфи на фоне моста) перегородить выезд с моста на Большевистскую в сторону Речного бетонными блоками. Оставив только съезд в сторону академа.
От Немировича на Речной по Бугринскому мосту (в противоположную сторону) сейчас ездят одни бездельники.
По крайней мере, так мы вернем ситуацию с пробками до открытия моста.
Потом всё устаканится и блоки убрать.

гость
11 окт 2014 в 23:25

помнится мне у глонасс точность пока плюс минус лапоть.... как они следить за состоянием то будут? или состояние "упал", "не упал"?

Андрей
12 окт 2014 в 03:12

Надеюсь, что эта система совмещена с GPS.
Иначе, в чём смысл? Собираются контролировать малейшие отклонения, как известно, на данный момент у GPS точность выше. Если же там действительно только ГЛОНАСС, то это просто очередное проявление непонятно чего (скажем так, пиара "российских разработок") в ущерб безопасности.

Дмитрий
12 окт 2014 в 12:29

Хотелось бы узнать сколько ваших денег уходит в бюджет города Новосибирска и на эту сумму если она есть реально ли вообще кого то содержать.

12 окт 2014 в 13:30

О точности ГЛОНАСС и GPS для рядовых пользователей тут:
http://www.sdcm.ru/smglo/st_glo?version=rus&repdate&site=extern

пиранья
13 окт 2014 в 07:11

Ну хоть бы одна новость была прокомментирована на позитивной ноте! Народ! Что же вы такие злые и ненавистные?! Порадуйтесь за город. Ведь это наш город!

Хондоводка
13 окт 2014 в 07:32

вчера прокатились. Какой дурацкий съезд! выезд на Ватутина это нечто, я представляю что там будет в будни.

13 окт 2014 в 10:55

Я имел удовольствие в субботу вечером попытаться уехать на общественном транспорте из Академа в город. За час я с горем пополам доехал до Звездной, вышел и сел на электричку. И все равно все призывают радоваться и хлопать в ладоши.
За что мне радоваться? За то, что очередная попытка разобраться с пробками, их, как всегда, только усугубила? За то, что все делается только, чтобы отчитаться перед очередным большим начальством и абсолютно без учета реалий?
Пока не будет сдана вторая очередь моста - мост должен быть закрыт, по крайней мере съезд в сторону Речного вокзала.

Житель
13 окт 2014 в 11:42

Стоимость терминала для ГЛОНАСС мониторинга на месяц 4000руб,

556
13 окт 2014 в 15:07

Что вы на бедный Бугринский мост накинулись! Все тупо выспались в выходной и в одно время рванули на смотрины,вот и пробан!Я нормально вчера по Ватутина - мост-Большевичка-Кирова_Богдашка проехала,быстро,в 15.00.ватутина стояло от Меги - ничего удивительного -сезон скидок начался,а Большевичка стояла не из за моста..просто всегда стоит. Сегодня я с ВАСХНИЛа до моста ехала дольше( Чемской-бедолага как обычно!),чем от моста до Каменской ! Было нормально,почти свободно!