Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Владимир Путин открыл движение по Бугринскому мосту
Владимир Путин открыл движение по Бугринскому мосту

556
8 окт 2014 в 17:59

Пора начинать строить объездные дороги -смотрите как без фур сегодня хорошо,свободно!!!

Александр
8 окт 2014 в 18:02

А где пробки в 10 балов??? Город свободный целый день как в выходные, а то и меньше машин

Сегодняшние дневные пробки 2 балла реально показывают, что все пробки из за грузового транспорта. Предлагаю ездить грузовикам ночью. Им конечно это не понравится, также не понравится это и складским людям, которые должны будут принимать товар ночью, но без этого в нашем мегаполисе реально не обойтись. В мск насколько я знаю склады ночью работают видимо по этой же причине.

Кукла
8 окт 2014 в 17:19

Поздравляю с открытием, новосибирцы! =)
Даешь четвертый мост!

8 окт 2014 в 18:11

Сегодня объехал пол города ,пробок нет...Владимир Владимирович не уезжайтееееееееее!!!:)

горожанин
8 окт 2014 в 17:21

в 19 часов же писали открытие

Наталья
9 окт 2014 в 12:43

А мне бы хотелось в первую очередь поздравить всех тех, кто принимал непосредственное участие в строительстве моста-инженерам и простым рабочим (сама строитель и знаю каких сил и нервов им это стоило). Благодаря их труду, бессонным ночам и работе в выходные и праздники на износ, мы можем любоваться этой красотой. Представляю и разделяю с ними их радость, это почти тоже самое, что родить ребенка. Они войдут в историю города. Еще раз поздравляю, огромных успехов вам, здоровья и пусть ваш труд будет вознагражден по заслугам!!!

8 окт 2014 в 18:05

Обещали же прямой эфир открытия моста в 19-00. Всё перенесли на пораньше?

Денис 005
8 окт 2014 в 18:53

Выбивал,руководил, стройку третьего моста Юрченко а сливки снимает Городецкий...((((

Александр
8 окт 2014 в 19:43

ВВП оставайся у нас жить) таких свободных дорог давно не видел) даже в выходные!

открыли и открыли и что
8 окт 2014 в 17:35

на Выборную - Ключ Камышинское когда этот мост подведут? Иначе Большевичке - кирдык!

8 окт 2014 в 17:36

А почему яндекс не показывает пробки на новом мосту?

Гостья
8 окт 2014 в 19:19

Еще бы на развязку Советского шоссе и Петухова свозили Владимира Владимировича показали смешную развязку которую дольше третьего моста строят!

sdf
8 окт 2014 в 20:13

чет я не понял, мост новый а дорога вся неровная по нему,

VIKTOR
8 окт 2014 в 18:23

Про Толмачево, я думаю, президенту намекнули и о строительстве четвертого моста. Просто он не совсем понял о каком мосте идет речь. Ну, а третий мост действительно красавец, со временем станет визитной карточкой города и мы не будем себя без него мыслить. Также, как в свое время метро помогал строить весь город и сейчас мы не мыслим себя без этого вида транспорта. Жалко только, что в столице Сибири строится одна станция метро в несколько лет ( в Москве, например, несколько станций в год).

гугля
8 окт 2014 в 17:39

2ГИС перерисовывайте мост!

радостный
8 окт 2014 в 17:19

Урра!! Действительно красивый мост и уникальный объект!

Хондоводка
8 окт 2014 в 17:36

он мне в принципе видимо редко будет нужен и не по пути, но съездить просто прокатиться интересно.

Гражданин
8 окт 2014 в 20:10

На второй фотографии прям ужас! Что то типа ямы или её зародыша с лева,и весь мост ну ка то со всем не ровное полотно, а волнами. Может быть конечно неудачная фотография, но что то мне подсказывает, что через год опять асфальт перекладывать будут.

уррра, товарищи!
8 окт 2014 в 18:50

По данным Википедии с декабря 2012 года по март 2013 года в Пекинском метро (КНР) открыты 55 новых станций и введено в эксплуатацию 87,4 км железнодорожных линий. Нам определенно есть чем гордиться, ага.

8 окт 2014 в 17:46

Надо включить зомби - ящик, да посмотреть открытие Бугринского моста!

Серж
8 окт 2014 в 17:15

Уже можно ехать опробовать мост?

N-skovets
8 окт 2014 в 17:19

Чё-та про Толмачёво я не понял. Шутка такая что ли?

Old_monkey
8 окт 2014 в 17:44

Сделали бы нормальную дорогу до Ордынской трассы и до Гусинобродской - был бы «очень важный объект для экономики» России, особенно в текущей переориентации экономики с польских яблок на казахстанские.

color
8 окт 2014 в 17:27

Вот это праздник так праздник!!! Интересно, а денег на четвертый мост даст?

556
8 окт 2014 в 17:25

Уррааа!!Наконец то!! Правда..посмотрим,что нам готовит день грядущий!)))) Как мы завтра преодалеем Ватутина???

Гость
8 окт 2014 в 19:22

А простых смертных на мост уже пускают?

Екатерина
8 окт 2014 в 21:04

Сегодня и пробок нет, ДПС машина на каждом светофоре ведь могут работать, когда нужно, всегда бы так работали и пробок нет! Или Путину надо почаще приезжать.

8 окт 2014 в 22:53

Боялись больше по поводу пробок - днем было чудно-свободно. Терпеливо ждал, когда пустят по мосту::) В итоге проехал два раза в одну сторону и один раз в другую:)))) Пробка на Большевисткой - ужас, потом стала ужас-ужас-УЖАС:)))) стоял весь мост в сторону правого до Ватутина хвостом, видимо, может дальше - не следил. Зато люди медленно ехали - наслаждались красотой!:) Многие нарушая правила останавливались на мосту, с аварийкой. Гаишники их гоняли. Сзади ехали другие и опять останавливались-тусили-фотали:))) Люди гуляли туда сюда - хотя снег и ветер. Авария уже была, прям в арке, когда первый раз ехал - помялись заметно, но вроде не сильно совсем, гаишники уже стояли рядом. Через пол часа ехал - уже не было никого. Мост и подъезды впечатлил, очень.

Александр
8 окт 2014 в 23:23

А мост реально волнами, потому похоже не довезли ВВП до конца... Что делали спрашивается?

8 окт 2014 в 17:17

так мост открыт или нет в итоге? самое важное-то не написали)

8 окт 2014 в 17:27

у меня маму работника муниципального предприятия погнали на этот митинг приветствовать Путина, зачем сгонять людей? СССР вроде кончилось... но зато сегодня я ощутил на себе всю мощь экономической политики нашего президента и партии - сказали что премий в этом году никаких не будет (она итак была мизерная), так вообще не стало...спасибо что хоть мост открыли.

человек
8 окт 2014 в 17:55

Мне кажется или даже на фото видно, что дорожное полотно уложено не ровно. Дорога какая-то холмистая получилась

Ната
8 окт 2014 в 17:23

а расскажите мне какие улицы перекрыты, а то домой скоро ехать с работы..) открываю навигатор - некоторые улицы нетипично зелененькие. фабричная и коммунальный мост

den123
8 окт 2014 в 17:29

Почему у нас все "уникальное", "особенное", "сделанное впервые". Может от этого такие космические цены и длительные сроки. Видел как строят в Китае мосты в десятки киллометров через море(!). Там это делается за несколько лет, у нас на это потребуется несколько столетий. Пора уже перенимать мировой опыт и технологии, а не изобретать какие-то самостийные решения и гордиться ими.

Имя
9 окт 2014 в 08:54

Как то странно открыл? А где перерезанные красные ленточки? Шампанское? Для нашей глухомани важны такие "атрибуты роскоши")))))

Анонимус
8 окт 2014 в 17:29

"делегация села в кортеж, проехала по русловому пролету Бугринского моста и, развернувшись, по той же полосе уехала в сторону перекрытой ГИБДД ул. Ватутина."

Штрафы за соответствующие наршения будут выписаны виновным?
Судя по всему был разворот и движение по встречке - это не шутки.

Student
8 окт 2014 в 23:04

Кажется, наш любимый президент не очень хорошо понимает значение слова 'своевременно'. Владимир Владимирович, своевременно — это не когда уже десять лет как пора, и сейчас вот стало совсем невмоготу, своевременно — это значит при первой же необходимости. Оглядываясь на последние годы, полные пробок на Большевистской, Немировича, Октябрьском мосту и т.д., никак язык не поворачивается назвать открытие Бугринского моста своевременным. Но ничего, господин президент, у нас в стране многие путают значение этого слова. Спасибо вам и на том. А также с днем рождения вас и долгих лет!

8 окт 2014 в 19:05

Жидковато для нового моста. Хотя б по 4 полосы сделали бы.
Хотя, в современных реалиях неразвития регионов, и это что-то невероятное.

9 окт 2014 в 01:15

не надо 4 моста! нужно метро и скоростной трамвай!

8 окт 2014 в 17:57

С моста на арку можно зайти пешком безо всякого снаряжения. Сейчас полезут туда любители сэлфи)))

Владислав
8 окт 2014 в 20:19

Собрался в мегу посмотреть с дочкой салют. Стою в пробке на большевичке, па повороте на мост стоит машина гайцов и никого не пускает... В чем дело?

тормоз
8 окт 2014 в 21:51

предлагаю сразу же закрыть одну полосу, чтобы избежать пробок на съездах с моста.
(заодно это будет быстрый путь для нарушителей и хамов). полосу можно использовать для общественного и спец. транспорта.

8 окт 2014 в 22:06

Ну вот и открыли. Дождались.

9 окт 2014 в 00:37

Поздравляю с открытием, новосибирцы!

:)
8 окт 2014 в 17:28

мы все с вами участники исторического момента! :) как клааааасснааа

Хорошо
8 окт 2014 в 17:26

Надеюсь ул.Ватутина уже открыли)
Кто-то здесь писал, что Путин на правом будет открывать - а он на левом!
Что-то про велосипедистов ничего не написали, они ещё не поехали что ли?

Анонимус
8 окт 2014 в 19:19

Ну что ж на картах его не прорисовали? Ни Яндекс, ни Гугл, ни 2ГИС не почесались...
Схемы развязок тоже нигде нет...

8 окт 2014 в 17:58

Хорошая новость!Даешь - новый Центральный мост!!!

8 окт 2014 в 17:19

Путин- не Путин, а для меня мост открыл мой любимый на велосипеде))
И так в нашей истории и останется))