Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Новосибирске выдалось свободное от пробок утро

ммс
8 окт 2014 в 11:03

Интересно все испугались приезда Путина или опять фуры тормознули на трассах?

tyr
8 окт 2014 в 11:03

Хозяева большегрузов - отпишитесь, не выходной ли у вас случайно случился сегодня по понятному случаю)

8 окт 2014 в 11:01

Либо от вчерашних пробок не доехали до дому, либо все решили отсидеться дома, пока Путин в Новосибирске.

Антон
8 окт 2014 в 11:30

А в Советском районе были пробки, особенно в сторону ОбьГЭС вообще всё стояло в 9 утра.

Нотка
8 окт 2014 в 11:24

Авторадио сказало, что ВВП в Экспоцентре будет, открытие моста возле Меги в основном обещано, так что левый берег поздравляю с пробками, у нас в Октябрьском районе пусто. На работу ехала 20 мин, вместо обычного часа с лишним.

Ага
8 окт 2014 в 11:12

А советское шоссе стояло от элитного, а Немировича от Ватутина??? Или это теперь норма?

8 окт 2014 в 12:00

ну вот, Путин увидит, что пробок в городе нет, и подумает, что не нужно городу ни метро, ни четвертый мост, ни скоростной трамвай...

8 окт 2014 в 11:50

Путин приедет, наши власти радостно покажут ему свободные дороги и отсутствие пробок, как чудно у нас работают ГИБДД. Ну и зачем метро и новые мосты и развязки городу, где и так пробок нет?)))

Дрон
8 окт 2014 в 11:16

так вчера академ вообще вечером стоял, ставят светофор на повороте на Русскую, народ чтоб не стоять на бердском шоссе, решает сократить время через академ, вот и набралось таких стояли от морского до строителей, а кроме это, весь шлюз-дамба-балтийская

Кофе ем
8 окт 2014 в 11:14

Вот так, господа, новый мост разгрузил городские улицы от пробок.
Люди просто оставили автомобили дома.
Ну или сами остались.

8 окт 2014 в 11:52

это потому что я сегодня машину оставил и на троллейбусе поехал. какой я молодец!

8 окт 2014 в 11:50

Зачем так радостно рапортовать об отсутствии пробок, если все прекрасно понимают, почему их нет? Если бы это был обычный день - тогда бы это было достойно внимания, а так...

8 окт 2014 в 11:04

Все пересели на ОТ в честь приезда президента.))) Вот и нет пробок. А вообще вчера вечером, в 21 час мы хотели поехать посмотреть на мост, но после просмотра карты передумали - всё стояло на подъезде к новому мосту да и комментарии были соответствующие. Все вдруг захотели посмотреть на него съездить?)) Ох и пробки там будут в первые дни открытия...

8 окт 2014 в 11:23

Петухова стрит стоит кОлом! Скорее бы приехал Путин и открыл развязку на переехде Винаповском..:)

8 окт 2014 в 11:12

Балтийская как стояла в сторону ГЭС-а, так и стоит. На проспекте Строителей тоже маленькая пробка была из-за одного чувака на тойоте, у которого колесо спустило.

Все очень просто объясняется. Почти на каждом крупном перекрестке стоят гаишники и контролируют дорожную обстановку. Честно говоря, я давно не видел такого колличества сотрудников ГИБДД, занимающихся своим делом. Видимо, в честь приезда Путина, всех повыгоняли из кабинетов на улицу.

Арсений
8 окт 2014 в 11:32

Как же все просто. Гаишников на улицы, Фуры в город не пускать. И на дорогах сразу порядок! Никаких пробок.

Антон
8 окт 2014 в 11:10

Ну, не сказал бы. Немировича, как стояла, так и стоит...

NNNN
8 окт 2014 в 11:58

Хотелось бы услышать тех, кто бросив машины поехал на ОТ. Как добрались?

shurik2k
8 окт 2014 в 11:12

Народ побоялся перекрытия дорог сегодня? )) Я так тоже на метро поехал)

Думаю так!
8 окт 2014 в 11:28

Нуу, надеемся, что пробок не будет теперь вообще!) а в целом - вот неужели нельзя также обеспечить свободные дороги?! Наверяка машин сегодня было не меньше чем обычно! или наоборот, многие испугались и не сели на машины, боясь как раз пробок?? Хотя не вечер еще - посмотрим!)

Герой
8 окт 2014 в 11:13

Естественно, в связи с приездом высокопоставленных чиновников к открытию моста, граждане посчитали верным оставить свой личный транспорт дома, дабы не прозябать в пробках, в следствии перекрытия дорог для свободного проезда все тех же чиновников.

8 окт 2014 в 11:16

Все знают, что Путин приезжает, и будет все перекрыто и будут адские пробки. и решили никуда не ехать. Вот он, способ борьбы с пробками! :)

8 окт 2014 в 11:07

свободное?? а Советский район,точнее района,шлюза - дамбы гэс?)))Приезжайте,оно и поныне там)))))

8 окт 2014 в 11:12

Ну да, вчера пришлось в час пик ехать из Центра в Краснообск... Больше 1,5 часов((( Мама дорогая!!! Народ, как вы ежедневно так ездите????!! Надеюсь, хоть утром получше.

8 окт 2014 в 11:33

на Станционной с утра затор, большегрузы как обычно ехали

8 окт 2014 в 12:44

На яндексе может пробок и не было, но они точно были и на Советском, и на Ватутина, и на Немировича, и на Маркса

8 окт 2014 в 11:02

Так правильно, столько эпипажей. Я по Немировича от перекрестка со Станиславского и до Сибиряков-Индейцев насчитала 8 (!) патрулей

8 окт 2014 в 11:07

Два часа ехал на правый берег, удивительно быстро.

8 окт 2014 в 11:09

Видимо, все у кого есть такая возможность, отправились на работу пешком или общественном транспорте, оставив машины дома.

8 окт 2014 в 11:10

Вот что мешает каждый день так работать ГИБДД? И до тех пор пока не войдет это в привычку у граждан. Ведь могут когда хотят!

kavina
8 окт 2014 в 11:07

Где это без пробок оно было? Советское шоссе стояло от "Инмарко", половина Ватутина - еле двигались. 1,5 часа с Краснообска до метро добирались.

8 окт 2014 в 11:15

Да просто все знают, что бывает в городе, когда приезжает Путин и решили оставить машины. Я сегодня даже в центре припарковался с первого раза. Чудеса. Но вот на Большевичку ехать боюсь. Там наверное будет аншлаг.

Обыватель
8 окт 2014 в 11:03

Ничего себе свободно. Конечно не такой ад как вчера, но по левому берегу было тяжело с утра передвигаться.

ALex
8 окт 2014 в 11:29

Почему нигде нет информации о времени и месте перекрытия дорог??? И будут ли их вообще перекрывать сегодня???

Волга
8 окт 2014 в 11:32

Где это город? В моём Новосибирске пробка была, никуда не девалась. не апокалиптичная, как случилось на прошлой неделе, а вполне на обычная наша пробка.

Волк
8 окт 2014 в 11:05

Да потому что большинство машины просто оставили дома или раньше (позже) обычного выехали.

Подождём, настоящий Коллапс будет, когда будут перекрывать мост, Ватутина и Большевстскую - город до 24:00 будет стоять.

Изя
8 окт 2014 в 11:25

Все очень просто, второстепенные улицы перекрыли вдоль толмачей по всем центральным улицам, кто успел на них выехать - повезло! Это все прекрасно видно на яндекс-пробках!

8 окт 2014 в 12:51

Ничего оно не свободное. С раннего утра на Советском пробки, на винаповском мосту пробки, на Ватутина пробки.
Вот и "свободное".

8 окт 2014 в 11:05

Интересно, а как сегодня называется очередь из машин на Советском Шоссе к ул. Петухова?

8 окт 2014 в 11:08

Площадь труда, Широкая, Троллейная стояла как обычно, даже дольше чем вчера и позавчера. Мне теперь интересно, где ж пробок то не было???????? Каждый день одно и то же, я б даже сказала, с каждым днем все хуже и хуже. А ведь скоро зима.............

ОБТ
8 окт 2014 в 11:11

не знаю, я ехала с пробками. Проспект Маркса в сторону правого был забит с Космической улицы.

8 окт 2014 в 12:11

Не соглашусь. На ГЭС и Шлюзе пробка.

8 окт 2014 в 12:26

Еле до работы добралась. На Советском пробки, на винаповском мосту пробки, на Ватутина пробки.
Что-то не похоже на свободное от пробок утро.

8 окт 2014 в 13:31

Вот интересно как! А мне довелось почему-то 35 минут простоять, чтобы на Мочищенское шоссе въехать. И площадь Труда, и площадь Энергетиков как обычно, битком были в 8-30.

Old_monkey
8 окт 2014 в 17:50

Глючит ваш Яндекс. Немировича-Данченко стояла еще в 10, хотя, обычно в начале десятого пробка рассасывается. Даже в крайнем случае, в это время хвостом Ватутина не перекрывает.

8 окт 2014 в 11:08

40 минут на Советском

Я_
8 окт 2014 в 11:18

Спасибо, горожане. Долетела без пробок. На мой взгляд лучше бы как всегда выстроились пробками, а ВВП пролетая над нами может быть увидел, удивился, задумался и подбросил чуток на дороги да метро. А так- в городе движуха, всё ок.

Да неужели???
8 окт 2014 в 11:11

Большинство горожан взяли выходной на этот день.
С Бердского - выезжала сегодня на час раньше.

мв
8 окт 2014 в 11:17

Хорошо, что нашлось столько благоразумных не ехать сегодня на работу на своем авто (ну, или не ехать вообще). В результате я доехал в два раза быстрее чем раньше :)