Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Автоинспектор помог беременной женщине добраться до роддома в час пик
Автоинспектор помог беременной женщине добраться до роддома в час пик

15 июля 2014 в 14:33

Хватит уже брюзжать! Молодец мужик! А вы-то недовольные попадете в подобную ситуацию, тоже будете ухмыляться, или за помощью к полицейскому обратитесь. Думаю, что "да". Так что поздравляем маму с рождением ребенка, а полицейскому РАСПЕКТ!

Наталья
15 июля 2014 в 15:04

Мужчина молодец! И не надо тут рассказывать, что он обязан, чего не обязан! Помог- молодец!

Катя
15 июля 2014 в 15:06

В декабре 2008 года мне так же помогли гаишники! Ехали в шесть вечера по большевичке в 7 роддом на Первомайке! Встали в пробке и дежурившие тут гаишники сопроводили нас по встречке через всю пробку. Спасибо большое! родила через час после того, как поступила в роддом!

аааа
15 июля 2014 в 15:14

Мой товарищ мчсник спас на улице мужчину,были рядом и полиция и скорая потом приехала,и ни кто о нем и слова не написал,

15 июля 2014 в 15:23

вот все такие интересные - типа чего скорую не вызвали. а ниче что роды могут начаться в любой момент, тем более если срок подходящий?
у нормальнйо беременной недель с 30, а то и раньше вседокументы ссобой если она выходит из дома как раз вот на такие случаи. чтобы из любого места можно было с документами в роддом уехать.

Мама
15 июля 2014 в 16:10

Вот читаю комментарии тех, кто пишет про ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН, СКОРУЮ... и прямо диву даюсь, что же вы все такие умные то? А задумался хоть кто-то из вас, что ситуации бывают разные, рождение ребенка нельзя запрограммировать на день и час, это свыше. Да, сотрудники ГИБДД может и обязаны помогать, но здесь то речь о том, что человек оформлял ДТП, а не просто сидел в патрульной машине. И он не передал кому-то по рации, чтобы им кто-то еще помог из патрульных, и так же не стал вызывать скорую, значит на то были причины. И не о мужестве речь, а о поступке одного человека по отношению к другому. Да и не о поступкке, а просто помощи. А вы зацепились за профессию одного и состояние другого.

15 июля 2014 в 16:26

ну если бы он ещё этого не сделал то зачем они нужны были бы вообще тогда? у меня была бы мигалка и я сопроводил бы с удовольствием!

Василий
15 июля 2014 в 16:33

Не смог удержаться. Господа принижающие поступок инспектора, а вы сами хоть раз помогли чужому, случайному человеку ставшему плохо? или (что наверняка) в судорожном поту, что бы не дай боже неуспеть, схватили мобильные телефоны и начали снимать.
Новость радует. 5+

15 июля 2014 в 17:41

А могли бы и ДТП попасть....

Ната
15 июля 2014 в 17:55

Он, конечно, молодец, если не одно НО...Во всем цивилизованном мире- это НОРМАЛЬНАЯ обязательная работа полиции и служб! А у нас- НОНСЕНС! Мы скоро доживем, что по телевидению будем показывать тех, кто бабушку через дорогу перевел. Потому как человечность пропала! Поэтому и фоторепортажи сразу на подобную тему возникают!

123
15 июля 2014 в 20:38

Гораздо рентабельнее хвалить человека за то, что он сделал, то, что ему следовало сделать, чем ругать за то, что он этого не сделал. Это Правильный Инспектор!

garri
15 июля 2014 в 23:06

Нормальный поступок нормального мужика. И мне было бы неловко если мой портрет на сайте за это разместили.

16 июля 2014 в 08:23

побольше таких инспекторов бы, а вам товарищ инспектор спасибо большое за помощь!