Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Министр транспорта пообещал Новосибирску авиарейсы в Крым за 6 тысяч

вопрос
7 апр 2014 в 13:36

Почему нет таких цен на билеты до Сочи, "Золотого кольца" или чудесных мест на Камчатке?
Почему бы эти города не поддержать интересом туристов?

7 апр 2014 в 13:33

Дешевле чем в абакан???

иван помидоров
7 апр 2014 в 13:26

за 150 бк в Крым туда-обратно? это просто фантастика!

NNNN
7 апр 2014 в 13:45

Я бы даже просто так слетала (не на отдых, а на экскурсии), никогда там не была.

зелененький
7 апр 2014 в 13:35

На московском-то направлении с его пассажиропотоком билеты от десятки, и то - если брать за пару-тройку месяцев. А тут на новом, непонятной популярности - шесть...

Хотя если получится - за шесть я, конечно, слетал раз-другой, посмотрел бы :)

Дмитрий
7 апр 2014 в 13:27

Пообещать - это еще не значит сделать)

7 апр 2014 в 15:23

Перечислите все 20 городов, в которые теперь летать через Крым дешевле будет.
"В Иркутск через Крым" станет наверное бытовым в нашей логичной стране.

7 апр 2014 в 13:23

Вполне приемлемая цена.

7 апр 2014 в 13:50

пообещать не значит жениться. если будет так, то хорошо

За такие деньги я лично поеду. Потому что Европа этим летом стоит космос. Испания на двоих в отель 2-3 звезды от 70 тыр. Вообще жесть. Я лучше на Крым погляжу.

7 апр 2014 в 13:29

Ну так и мы всей семьей махнем в Крым за такую цену!!!! Если и море полезное для деток и цены приемлемые, так такой продукт можно брать!!!

Евгений
7 апр 2014 в 13:43

А как же курорты Краснодарского края?? Им государство помогать не планирует?? Чем это так Крым им мил? Вроде у нас все регионы равны???
Даёшь ценник Нск-Краснодар-Нск за 5000!!!!

7 апр 2014 в 13:45

При такой стоимости авиаперелета наплыв туристов в Крым со всех концов нашей необъятной будет огромен. В этом случае придется срочно подтягивать гостиничный и туристический комплекс, чтобы не разочаровать отдыхающих.
И, кстати, подобный трюк можно провернуть и с Сочи, чтобы построенная для олимпиады инфраструктура быстрее окупила себя.

7 апр 2014 в 13:37

Сколько будет стоит съем жилья или гостиница??

Сибиряк
7 апр 2014 в 13:35

И сделают эти рейсы в ноябре.

7 апр 2014 в 13:43

Если бы программа была долгосрочной лет на 10.

Ирина
7 апр 2014 в 13:48

В России вообще не развит туризм!
Почему раньше такими методами не развивали места отдыха по России??

777
7 апр 2014 в 13:28

Неужели про Сибирь вспомнили.... а то с Дальнего Востока до Москвы перелет в несколько раз дешевле, чем из Новосибирска....
Если сделают цены такими, как написано в статье - отменим запланированный Таиланд и отправимся в Крым!

ржунимагу
7 апр 2014 в 13:37

Правительство поможет с билетами по 5 тысяч, крымчане встретят освободителей дешёвыми ценами на жильё и заживём как в сказке. Будем на выходные как на Алтай гонять в Ялту.

Наталья
7 апр 2014 в 16:48

Сейчас цена 19 тыс. Министр только не уточнил в каком году!!!!

Павел
7 апр 2014 в 15:09

Есть такая работа - народу хорошую жизнь обещать.

Елена Боткис
7 апр 2014 в 13:38

Мне тоже кажется, что можно поехать...В Крыму и красиво, и много достопримечательностей...

dominoid
7 апр 2014 в 13:46

Соколов хоть и министр, но всё же не волшебник. Билет не может подешеветь по одному лишь желанию. Пусть скажут за счёт кого или чего будет дотироваться это направление?!

Моё мнение
7 апр 2014 в 15:43

Лично моё мнение: пусть сделают цену 5 тысяч на билет туда-обратно и на Камчатку, и во Владивосток, я с удовольствием туда съезжу летом со своей семьей и отдохну в 100 раз лучше, чем в Крыму!!!!

7 апр 2014 в 13:43

надо ловить момент. Думаю, такие чудеса если и случатся, то только на один сезон, след-им летом уже будут "рыночные" цены. А нонче доллАр не позволяет - наша прошлогодняя путевка за 125тыс на 4-ых в этом году 160...и это сейчас... Так что наша семья вполне себе рассматривает Крым. Не киньте теперь нас, г-н министр!

Tals
7 апр 2014 в 13:54

Всё детство провел в Крыму. Был лет 7 подряд. 5 лет назад летал. При такой цене на билет полечу 200%. Море классное, воздух шикарный, пляжи и жильё на любой вкус, экскурсий масс. Машину в прокат и по всему п-острову! Эх, их бы планы в нашу жизнь!

Турист
7 апр 2014 в 17:53

За такие деньги я согласен даже стоя лететь или в багажном отсеке.

7 апр 2014 в 14:23

Это, видимо, на январь-февраль....

Мария_______________
7 апр 2014 в 13:53

Такие слова да Богу в уши).
Давно хотела съездить в Крым, после долгожданного воссоединения хочу вдвойне).
Севастополь - отдельная песня. Лучше в Крыму деньги оставлю, чем буду турков кормить.

Некто
7 апр 2014 в 17:43

Перед тем, как ехать в Крым, не забудьте пересмотреть фильм "Спортлото-82".

7 апр 2014 в 13:35

Теперь Новосибирцы смогут основательно узнать Крымские благодатные места по приемлемым ценам!!!

Ольга
7 апр 2014 в 13:44

Еще бы на поезда дешевле сделали. А то цены на поезда чересчур дорогие с их сервисом.

Zz
7 апр 2014 в 14:06

Когда будут билеты ? Из Москвы Аэрофлот по 8 продает уже...

7 апр 2014 в 13:55

Только вчера подумывали в Крым поехать отдыхать всей семьей или в Абхазию. Решили в Крым, а сегодня еще и пообещали дешевле перелет! Здорово,если к лету так и сделают :)

7 апр 2014 в 15:33

Акция скорее всего "разовая", то есть на один сезон. И в общем-то грамотная. Бюджету это вряд-ли будет стоить дорого. Скорее всего освободят от налогов на эти рейсы, что вполне можно "оправдать" будущей свободной экономической зоной. Ну и "порекомендуют сверху" авиакомпаниям "проявить лояльность". Прибыли авиакомпаниям с этого не будет, но и убытков особых тоже, зато и лояльность от государства плюс реклама на патриотизме. Ну и для Крымчан это тоже помощь немалая. Российские бизнесмены от туризма пока еще развернутся в Крыму. В лучшем случае, к следующему сезону что-то заработает. Если не стимулировать подобным образом людей, нынешний сезон провалится полностью. Можно конечно и потерпеть "годик", но осадочек все равно останется. А тут практически "малой кровью" государство обеспечит такой приток туристов, что местные не будут успевать деньги свои считать. И эйфория продлится еще на год. А там и большой бизнес заработает и гос. программы. Так что все в Крым. Поддерживать отечественного производителя.

some_1979
7 апр 2014 в 14:25

сделают за счет поднятия цен на остальные билеты, по мне так лучше бы другие направления снизили, в частности на ДВ. Крым будут субсидировать остальные рейсы, мы с вами.

Игорь
7 апр 2014 в 14:28

Сейчас прямой рейс Нск-Симферополь-Нск доступен только авиакомпанией Сибирь (Глобус) по цене 20 т.р. туда-обратно на вторую половину июня. Если сделают прямые рейсы по означенной цене, то это будет очень здорово!

Uve
7 апр 2014 в 13:38

Все бы хорошо, но стоимость отдыха в Крыму сопоставима (а порой и выше) со Средиземноморьем. Инфраструктура в большинстве своем еще советская, новых отелей нет. Те, кто попробовал Турцию, Грецию, Испанию и т.д. вряд ли переориентируются.

Сибирячина
7 апр 2014 в 15:17

Мы были в прошлом году в Крыму. Там разруха, грязь. Мы были поражены, ведь порядка нет, никто не убирал на улицах. Неприятное чувство вызвала когда-то популярная советская здравница. Надеюсь, в этом году хотя-бы элементарно приберутся. Но лично мы в Крым не поедем, если только по дешевке до Крыма,а оттуда в Сочинские деревушки.

Изя
7 апр 2014 в 13:58

Очередная утка. Билеты может и сделают дешевые, зато в разы увеличится спрос а соответственно и цена на гостиницы, отели и прочие хостелы и сдачу внаем комнат. А в Ялте как было на набережной цены космос, так и останется цены на хот-дог 100-200 руб как при украине так и при России!

7 апр 2014 в 14:01

хорошая новость.. не кому не напоминает ситуация с Крымом ситуацию с АвтоВазом? за чей счёт сей банкет?

Станислав 45
7 апр 2014 в 17:01

Если 6 тысяч за билет "туда-обратно" - это безубыточная цена, можно представить, как навариваются авиакомпании на других направлениях.

Евгений
7 апр 2014 в 13:37

А с чего вдруг??? Владельцы гостиниц в Крыму и прочего бизнеса начнут крупно зарабатывать на огромном потоке пассажиров по льготной цене прилетевших..а кто покроет разницу в цене билета? За счёт бюджетов других регионов???За счёт снижения затрат на онкологических больных, за счёт снижения затрат на школы, спорт..За счёт КОГО будут наживаться крымские бизнесмены???
Необходимо ввести доп налог на бизнес крымских организаций и за счёт них компенсировать затраты на перелёт!

7 апр 2014 в 13:44

Я про крым еще оссенью думал, но с такой ценой пожалуй вопрос решен

Cтелс
7 апр 2014 в 14:35

Что-то верится с трудом. Путин нам тоже обещал доступные Сочи)) не знаю как считать доступными билеты за 25 000 на одного) Если семьей лететь, то за такую цену я чур в Эмираты, там хоть сервис и как гворится все включено.

7 апр 2014 в 13:47

надо ловить момент. Думаю, такие чудеса если и случатся, то только на один сезон, след-им летом уже будут "рыночные" цены. А нонче доллАр не позволяет - наша прошлогодняя путевка за 125тыс на 4-ых в этом году 160...и это сейчас... Так что наша семья вполне себе рассматривает Крым. Не обманите теперь нас, г-н министр!

Osa
7 апр 2014 в 16:02

Только бы не забыл про свои обещания!!! ) Так хочется к родственникам в Крым съездить!

7 апр 2014 в 14:14

всё равно основной поток с европейской части будет...

7 апр 2014 в 14:31

только когда воплотят в реал?!

Наталья
7 апр 2014 в 13:46

Покупали билеты на май месяц в Симферополь. Прямых рейсов из Новосибирска нет вообще, через Москву туда обратно на двоих билет обошелся 37 т.р. Вот вам и 6 тысяч. Одни "декларации"