Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Дорожники избавили от страшных ям часть магистралей
Дорожники избавили от страшных ям часть магистралей

1 апр 2014 в 17:19

Мне вот интересно, сколько был раз в Паттайе - ни разу не видел, как они там в городе асфальт укладывают! И ничего ведь... Всё ровненько, и вполне гладко.

rem
1 апр 2014 в 17:22

А как на счет ремонта дороги у ж/д переезда на Авистроителей? Скоро там движение вообще встанет.

1 апр 2014 в 17:22

Мосты бы отремонтировали еще. Демитровский хоть как-то ехать можно, а Коммунальный так вообще "Прощай подвеска"

1 апр 2014 в 17:24

"Работы нужно проводить уже вчера" - а вчера то про это конечно никто и не догадывался! Весна подкралась незаметно и вероломно )

1 апр 2014 в 17:26

Асфальт кладут прямо в лужи, зато всегда работа есть!

Гвардеец
1 апр 2014 в 17:28

Это вы еще в Гвардейском не были... будто танки проехали.

1 апр 2014 в 17:29

Надо же, какую знакомую яму на фото засыпают! Поеду с работы - проверю )

Алекс
1 апр 2014 в 17:30

На Октябрьском мосту яма на яме,куда деньги дели????

1 апр 2014 в 17:32

толи октябрьский мост переименовали, толи дорожники промахнулись когда ямы искали....

1 апр 2014 в 17:34

А он прав ! Заделывать ямы таким способом - это вчерашний день !

1 апр 2014 в 17:38

Вопрос к знающим. Есть где-то список доступный для простого человека, какой подрядчик и какую улицу ремонтирует?

Внимательная
1 апр 2014 в 17:39

Много путешествую. Бывала и в богатых, и в бедных, и в европейских и в азиатских странах. И вот что между ними общего - там везде отличные дороги!!! Что это за загадка??? Асфальт - как ватманский лист! А к нашим "мастерам" хочется подойти и спросить: "Вам самим не противно так работать???"

1 апр 2014 в 17:46

"Петухова («3-4 ямы»)" - просто аттракцион неслыханной щедрости! Спасибо!
А остальные когда заделают?

1 апр 2014 в 18:03

Дорожники, имейте совесть, залатайте Ямища выдолбленные Дрифтерами на ул Богаткова на развороте около Автограда. Троллейбусы и маршрутки даже проваливаются в эти гигантские ямы !!!

1 апр 2014 в 18:14

Перекресток Богаткова/Кошурникова мягко говоря, не ровный.

5-КОПЕЕК
1 апр 2014 в 18:16

Тайгинскую не забудьте!!!
Четвертый год езжу по ухабам - ни разу никто не ремонтировал!

Фраза дня
1 апр 2014 в 18:33

По нашим дорогам - как будто не зима закончилась, а война!!!

1 апр 2014 в 18:38

Воскресенье, едем по ОбьГЭСу и в районе остановки "Баня" попадаем в яму. Тряхнуло несильно, видимо по краю ее проехали. Метров через 50 стояли с аварийкой 2 машины и меняли колеса.
Интересно, сколько колес автомобилистам нужно пробить, чтобы возмещение ущерба им сравнялось со стоимостью работ по ликвидации этих ям?

1 апр 2014 в 18:43

На большинстве новосибирских ям, если присмотреться, можно увидеть годовые кольца.

Крис
1 апр 2014 в 18:52

Мост димитровский в сторону левого берега стоит периодически из-за ям на участке дороги перед камерами.на ипподромке как поворачивать к моллу дыры,чуть колеса там не оставила.есть такие ямы,что даже на кроссовере дном цепляешься,короче,такое ощущение,что город подвергся бомбежке!!!я уже не припомню дороги,где можно спокойно ездить и не думать,как не попасть в дыру в асфальте.

Изя
1 апр 2014 в 19:14

Ул.Котовского после бомбежки!!!!!! Кто где сделал. Сегодня ул Мира в лужи кидали щебень сверху непонятную смесь

prof
1 апр 2014 в 19:26

Зачем ремонтировали Станиславского? Одна из немногих улиц, которые в порядке, даже не знаю где именно, каждый день там езжу. Лучше бы эти усилия и средства направили на коммунальный, там как был ужас, так и остался.

1 апр 2014 в 19:29

ямы то ямы а почему вода на асвальте живет перектесток аникина-тюменская и дальше к газпрому по аникина.

плохой
1 апр 2014 в 19:40

Вроде бы недавно все дороги отремонтировали. Бешеные бабки ввалили. И где дороги? Не в городе не в области их нет.Кто конкретно отвечает за качество ремонта? За качество асфальта? Вот конкретно с них надо спрашивать.И под суд их.И не штрафы,а конкретные сроки,с конфискацией имущества.В эту же компанию добавить тех кто принимал работу.Вот тогда порядок будет .

1 апр 2014 в 21:33

Хочу сказать про Кирова от перекрестка с ул. Дунайской до ул. Воскова. Перед тем как ложить асфальт там хорошо подготовили подушку, щебень, пластиковая сетка, какую то ткань укладывали, в общем чувствовалось какая то технология. Так нет там ни колей ни ям, а на других улицах похоже по пилили..Автогенную уложили позднее от Панфиловцев до Лескова, а уже всю смыло.

1 апр 2014 в 22:17

Волочаевская порадовала..... Ребенка укачало и он уснул. Яма на яме....

с Чемского
1 апр 2014 в 22:55

"...а также на дамбе Октябрьского моста и на самом мосту." со стороны левого на правый берег ьл забыли похоже уважаемые?? по мосту ехать невозможно!!! а Чемской??? это просто ужас!!! Сделайте хоть немного Чемской, который и так богом забыт!!!

Евгений112
1 апр 2014 в 23:06

Кого они там где избавили?! Поедьте по коммунальному мосту с левого берега на правый. Карманы наши от денег они избавили на ремонт подвесок!

еееее
2 апр 2014 в 07:37

Залатали дыры на димитровском наконец...корявенько правда...но зато пробки хоть не было вчера))ура))

2 апр 2014 в 08:20

какой прибыльный бизнес- ремонт дорог.....каждый год впуливают деньги на одни и те же участки

some_1979
2 апр 2014 в 08:42

в городе пора вводить ЧС - все условия есть - дороги разбиты, грязь не убрана, светофоры не работают, разметки нет, коммуналка в упадке.

голоса в голове
2 апр 2014 в 08:49

А дорожники не думали нормально обустроить ливнивые канализации что бы вода на дорогах и тротуарах не скапливалась, как на рисрвых полях?

Ах да-зачем? тогда не будет объёмов и героических репортажей!

Ищи кому это выгодно (с)

Kia
2 апр 2014 в 08:54

Если по главным магистралям пару ям забросали на месяца полтора, то по таким улицам как пролетарская, ленинградская, ездить безопасно не получится, так как некоторые ямы реально объехать только по встречной полосе! Закидывать дыры щебнем это не ремонт это вандализм, сомневаюсь что представители транспортного департамента кариес жвачкой залепляют!

Юленька
2 апр 2014 в 09:02

Ехала вчера по Арбузова, так там бордюрные камни скидывали в лужу прямо из самосвала. Думала полысею пока это проклятое место проеду. Мало того, что там воронка как от падения метеорита, так в неё ещё и бордюров этих дурацких накидали, которых под водой не видно. Так что радуйтесь, что на вашем пути в лужах утопили асфальт - он хотя бы не кусками, меньше шансов оторвать к чертям колёса. В двух других местах возле НВВКУ "Звезда" дыры в дороге заложили кирпичами. Я, конечно, понимаю, им на танках всё равно, можно и гвоздями ямы заваливать...

труба
2 апр 2014 в 09:12

Ничего удивительного, большегрузные машины, дороги без уклонов, ливневка на дорогу - давайте требовать решения данных проблем, иначе ничего не изменится!

мужчина 1983 г .р.
2 апр 2014 в 09:37

дороги каждую весну стабильно как после бомбёжки , те ямы которые наспех прикрыли сейчас в лучшем случае будут на том же месте к следующей весне, а в худшем уже через месяц будут точно такие же ямы в этих местах , решили за неделю дороги подлатать ,а после 6 апреля хоть трава не расти?

2 апр 2014 в 09:42

Очередная картина маслом: "Закатывание народных денег в асфальт"... Где уж тут Репину с Шишкиным!!!!

2 апр 2014 в 09:45

а на улице Приморской , по коей приходится часто ездить - такие ямы , что и не снилось , уже прост перегородки ставят у ям . Не завидую тем , кто в них проваливается , челюсть может свернуться.... А ведь это дорога с выходом на ГЭС.Рядом жилые дома, грохот .....Слышал , что жалобы есть коллективные, и никто , ничего ... В Дзержинке поехал -там еще хуже -Богаткова . Доватора , Никитина ..... , дальше еду в Калининский - там тоже ужас..... не справился наш мэр с своей работой , не смог организовать..... И всегда задаю вопрос . почему в городе не моют асфальт ?, посмотрите . что делается на Речном -там проходят тысячи людей , пыль несет ...этим же дышим....болеем....

Хамка
2 апр 2014 в 11:37

Участок от ул. Широкой до переезда...там не просто дыры, там во всю ширину дороги похоже начали рыть метро...ни проехать даже на кроссовере уже, что уж говорить о том, чтобы переплыть дорогу пешеходам. Умоляю, нет, умоляЕМ, хотя бы засыпьте чем-нибудь...Машинки плачут...

2 апр 2014 в 11:49

Ну как же завершен ремонт на Октябрьском мосту??? А ямы то как были так и остались. 20 метров отремонтировали в субботу, еще и пробку страшную создали. Неужели руководство нашего города на вертолетах летает, неужели сами не ездите по этому ужасу... Самим то приятно? Еще и выборы на носу.. Стыдно..

Сергей
2 апр 2014 в 12:04

ямы так заделывают что на их месте бугры получаются...ровно сделать слабо

внедорожник
2 апр 2014 в 12:15

Некогда заниматься проверками выполненных работ по ремонту дорог, как и самим ремонтом в полном объеме. Ну некогда- то интервью то фото сессия к выборам.
Интересно? а кто считал эти самые ямы, ну сколько их вообще, а то бы сообразили от какой части нас избавили?

Ветеран
2 апр 2014 в 15:29

Почему-то никто не усомнится в качестве асфальта,который клали в прошлом году. Он разрушился по всему городу и в пригороде тоже. Похоже какой-то новый состав опробовали. Специалисты, поясните простым людям. Наверно добавляли отходы от старых покрышек. Старый ведь лежит на ул. Первомайская.