Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Женщина на внедорожнике въехала в бар на Красном проспекте (фото)
Женщина на внедорожнике въехала в бар на Красном проспекте (фото)

Сергей
16 сент 2013 в 16:58

Хороший пиар-ход), думаю на этой неделе в баре будет приток клентов))

16 сент 2013 в 16:58

В Мегас на Ипподромке тоже как-то машина заехала, было дело...причем без водителя

Читатель
16 сент 2013 в 16:58

Какой пиар!!! Как минимум год бесплатного обслуживания, как VIP клиенту.

Волиа
16 сент 2013 в 17:00

Уже скоро "Продается Митсубиси Оутлендер... не битый..."

Эге
16 сент 2013 в 17:00

Это же какое у нее похмелье было, что она так торопилась в бар.

16 сент 2013 в 17:00

Сразу двое?? Не понимаю...

Хм...
16 сент 2013 в 17:01

ЛИШИТЬ ПРАВ.
Однозначно.
Что дальше от неё ожидать можно?
В остановку с с людьми въедет? Или на пешеходный переход?

16 сент 2013 в 17:03

Интересны причины происшествия... сразу два водителя педали перепутали?

Devil
16 сент 2013 в 17:03

Сразу видно, что водители в Trend е))))

16 сент 2013 в 17:03

Ну, прям, везде одни случайности: 13 трамвай, этот бар. Закономерность появляется тогда, когда постоянно происходят одинаковые случайности и тем более в одном месте.

Что-то не так "в Датском королевстве".)))

Вячеслав
16 сент 2013 в 17:04

У меня седан — есть смысл ездить в это заведение?

***
16 сент 2013 в 17:04

Совсем ездить разучились залететь на крыльцо, а если б люди стояли там? Мир сошел с ума!

Гость
16 сент 2013 в 17:06

Где-то читал, что продавцы жалуются на снижение покупателей, ввиду ликвидации парковки. Вот вам, пожалуйста, прям туда заезжают.
Были-бы карманы с машинами, об них-бы притёрлись.

Шоффер
16 сент 2013 в 17:09

Во, и идти далеко не надо ("пройти пешком всего два шага - мучиться, сто километров на авто - не в счет", как пели Веселые Ребята)

Ржака
16 сент 2013 в 17:10

Опять дама за рулём вот куда она неслась ещё трое детей на заднем сиденье не престёгнуты.

дшз
16 сент 2013 в 17:15

Месяц на БизнесФМ Григорий рекламировал свой бар, однако этот пиар гораздо удачней)))
Главное чтобы к участникам аварии владелец бара отнесся так же позитивно, как это описано в статье.

16 сент 2013 в 17:19

Судя по фото, в связи с этим событием бар закрылся на обслуживание дорогих клиентов.

Прохожий
16 сент 2013 в 17:20

Чемпивоны, однако!

А как они так умудрились то?

Один перед аллеей разворачивался?

16 сент 2013 в 17:28

Ехал там сегодня около 16 часов. Довольно плотное движение было. Где они так успели разогнаться?

Виктор
16 сент 2013 в 17:30

Ну судя по всему, раз с Калинина ехали, то женщина в бар зарулила из-за машины с молодыми людьми)

777+77
16 сент 2013 в 17:31

Вот она реакция на ликвидацию парковок на Красном!!!

16 сент 2013 в 17:37

В баре местов свободных не оказалось, так он со своими местами припарковались

Да уж ...
16 сент 2013 в 17:37

Как говорил классик - "Я спешу посмеяться над всем , иначе мне пришлось бы заплакать" (с) ... Здорово конечно , что наши люди могут найти смешное даже в этом ... Но думаю если бы была хотя бы одна жертва в этом событии ( что кстати очень, очень запросто могло произойти) , комментарии были бы совсем другими ... Реально в рубашке родились , может неуместно , но рад за участников - хорошо что только машины и дверь пострадали

PirateKing
16 сент 2013 в 17:38

Две машины? Однако, trend!

16 сент 2013 в 17:38

хотела заскочить по-быстренькому, а двери оказались слишком узкими.

диван!
16 сент 2013 в 17:40

Походу прям напротив бара свободное место было, ну вот они решили: кто вперед! А получилось что в баре места было больше, но узкий проезд(двери) не пустили.

Хамка
16 сент 2013 в 17:43

А у меня клиренс маленький, я бы даже на скорости дальше 3-5 ступенек не взлетела...Стекла бы не побила...А если взять во внимание недавний монтаж парковок, то получается очень эпично...Главное, что все живы!

16 сент 2013 в 17:43

Теперь в народе популярный бар... На до бы сделать фото и повесить при в ходе....!

Настя
16 сент 2013 в 17:45

Я что то не поняла,почему все сразу решили,что на внедорожнике женщина то ивновата?Вы были на месте или что?!Вы же не знаете подробностей!Прав лишать,разорались.Успокойтесь. Без Вас разберутся.Хорошо, что на тротуаре не было пешеходов.

16 сент 2013 в 17:48

На самом деле все грустно. Я и многие другие родители водят детей в музыкальную школу, которая находится рядом через арку. Я не разделяю шутливый тон многих комментаторов, все могло закончиться гораздо хуже. И я не знаю кто виноват в данной аварии, но кто-то явно превысил скорость, подрезал. Как теперь вести себя на тротуаре? Как объяснить ребенку, что тетя или дядя на машине может выехать на тротуар абсолютно неожиданно?

Андрей
16 сент 2013 в 17:48

Женщина поворачивала в арку через полосу для автобусов. Паренек на Демио решил что он автобус и летел по полосе где проезд ЛА запрещен. Столкновение невнимательности с хамством.

16 сент 2013 в 17:54

Может, и не она виновата, но скорость, судя по фото, у нее была приличная....

правда
16 сент 2013 в 17:56

Я вперед! Я вперед!, я - женщина! А женщину вперед надо пропускать! Уф, успела!

Правда жизни
16 сент 2013 в 18:02

Можете минусовать , но такое обилие весёлых ответов и шуточек , лишь яркий пример того насколько чёрствым и бездушным стал этот мир - трагедия , которая могла унести не одну жизнь , кажется всем забавной .... Люди очнитесь !!! Я рождённый в СССР и возможно я не в тренде, но воспитан я не на боевиках , где круто разбивать машиной витрины и крошить всех из автомата ... если бы в моём детстве произошло такое , я на 100% уверен - никто бы и не подумал отпускать шуточки по поводу случившегося ... ИМХО

САНДИ
16 сент 2013 в 18:07

так спешили на бизнес ланч, что забыли выйти из машин... Слава богу,что все живы!

16 сент 2013 в 18:12

Теперь всем владельцам магазинов, парикмахерских на дверях к собачкам, мороженым, с которыми нельзя входить в заведение, надо еще добавить и автомобиль :-) Рассказали, что в одном из вузов в правилах внутреннего распорядка записано, что в помещениях вуза нельзя перемещаться на скутерах, велосипедах. Надо бы добавить и авто :-)

Гость
16 сент 2013 в 18:13

Бар надо переименовывать в "Таран"!

16 сент 2013 в 18:33

Молоды ребята!))) Прям все молодцы! Скучать не дают!!! )))))))То трамваи радуют, то незадачливые водители личных авто))))))))

Хм...
16 сент 2013 в 18:41

Мой инстинкт самосохранения подталкивает меня не выходить на улицу)))

16 сент 2013 в 18:47

надо продать машины и тем и тем. Права сжечь.

16 сент 2013 в 19:05

Любопытно наблюдать, как цепляется народ за возможность обвинить участницу ДТП только на основании гендерного признака. В статье сказано, что во второй машине было "Двое молодых людей". У них что, иммунитет?

6211
16 сент 2013 в 19:13

Можете со мной спорить сколько угодно-вот есть люди которым дано водить , а которым не дано.И я лично знаю много таких человек, причем пол человека и марка машины совершенно не важены.Так же мне встречались люди которые едут сдавать(покупать) экзамен в ГАИ и даже не вкурсе где пидали газ, а где тормоз.В этом случае очивидно, что дама перепутала педали!Это еще хорошо что люди на ее пути не проходили.

Старушенция
16 сент 2013 в 19:35

Из другого источника:
"Очевидцы пишут, что за рулем была женщина, не прекращавшая говорить по телефону."

Вот о чем думала, когда детей везла?

16 сент 2013 в 19:50

дайте им VIP карты!!!)

Марина
16 сент 2013 в 20:11

пришла такая мысль... может специально устроили аварию? Рекламный ход :) Дорого, но зато как эффективно!

Кофеман
16 сент 2013 в 21:13

Владельцы бара навсегда запомнят самых первых и дорогих посетителей!

!!!!?:(
16 сент 2013 в 22:08

Парень тоже хотел свернуть в арку что бы оплатить кредит за авто, теперь дама на митсубе и ее муж на финике хотят сделать виновным парня на мазде который просто парковался, обидно и не справедливо....

Фывапрол
17 сент 2013 в 00:04

По-моему это какой-то странный ход из разряда вирусного маркетинга (ну то есть не было этой аварии в реале - имитация)

гость_
17 сент 2013 в 04:01

Столкновение невнимательности и презрения к ПДД - одна не убедилась в безопасности поворота, другие ехали по полосе, где им запрещено... Люди уважайте друг друга на дороге. Хорошо хоть без жертв обошлось

если бы
17 сент 2013 в 08:13

по новостям видео показывали, скиньте ссылку плиззз.

17 сент 2013 в 08:13

Че сразу Женщина то???
Предлагаю такой вариант: "Двое молодых мужчин, подрезли ехавшую за рулем женщину..." и далее по сценарию!!!
P.S. Бару таки повезло, 13-го там еще не было!!!