Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Власти запретили ночную парковку посреди Красного проспекта (фото)
Власти запретили ночную парковку посреди Красного проспекта (фото)

8 июля 2013 в 00:25

На мой взгляд, с проблемой мусора и шума в этом месте, более эффективно справится стационарный пост ППС, или парочка постоянно курсирующих там нарядов. А два бездумно вставленных знака, только нормальным людям немного жизнь осложнят. И действительно, из статьи не ясно с какой целью парковку запретили?

Скоробей
8 июля 2013 в 01:05

Поддержу многих тут:
разве они кому-то мешали? Шумит движущийся транспорт, а не стоящий.
Сам я никогда там не стоял ночью, только проезжал мимо. Нормальное место было.

8 июля 2013 в 08:09

видимо власти дают понять, что место хранения автомобиля - дело автовладельца, что логично

111
8 июля 2013 в 09:29

Вот такая у нас конституция, уже и собираться запретили, скоро строем ходить на работу/ домой будем.

плут
8 июля 2013 в 09:53

нельзя так радикально, это как с почтовым отделением 82, захожу на почту в отделение 82, там объявление, что жильцам дома мешает разгрузка почты и поэтому все посылки письма и тд, будут теперь приниматься и выдаваться в 5 отделение на обл гаи)) она им мешает 15 минут в день, а теперь весь ботсад, все бабушки и не только они будут гонзать на обл гаи, зато кто-то будет спать спокойно в 11 утра, маразм кругом.

Грибник_
8 июля 2013 в 10:42

Теперь там будут все стоять включив мигающие аварийки. Ночью красиво, как на новогодней елке это будет выглядеть

crystaline
8 июля 2013 в 11:18

Знаки то неправильные поставили. Вот блин "профессионалы". Информационная табличка должна быть согласно разметке 8,6,4 а не 8.6.1. Если верить фотографии то "правила сами нарушились". Штрафуй - не хочу.

Михаил
8 июля 2013 в 12:41

Чем они мешают ?

8 июля 2013 в 13:56

Знак парковки даже не правильный поставили, омг..

Александра
8 июля 2013 в 20:26

Город каждый день стоит в огромных пробках, а власти маются фигней. Я уже не знаю, во сколько и по какому берегу из Академа ехать в город, чтобы не встрять на часик-другой. А они парковки запрещают. Повторюсь - гонщиков в спальных районах тоже слышно. Например, в микрорайоне Щ Академгородка. Или на дачах в районе остановки "Поселок РМЗ" и "Разъезд Иня". Там на METRO гоняют.
Закрывая парковки в центре города проблему шума, аварий по дури и пьяных водителей не решить. Если, конечно, власти в таких целях действуют. Хотя по мне так это лишний повод заработать на невнимательности.

байкер
9 июля 2013 в 08:38

А мы давно на набережную перебрались, иногда в карманах на против денера. А "шайба" уже не той стала, мажоры...

12 июля 2013 в 20:09

чего то я среди байкеров не видел там ни одного мажора!!! все нормальные адекватные рабочие парни и девушки. с чего взял что там мажоры то? ну байкер ты и отморозил хохму, сам там три года постоянно бываю, кто же это из нас мажор то? опиши хоть одного? какой из себя, на каком мотоцикле?пипец, нашел мажоров, как раз мажоры мимо проезжают, им западло с народом на бревнах общаться то :)))