Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Китайский автоконцерн начал продажи кроссовера с АКПП
Китайский автоконцерн начал продажи кроссовера с АКПП

mr. Zorg
21 февр 2013 в 18:58

c 2006 эксплуатирую "китайца" ... ездит зараза... 120 000 накатал... наверное мне нечаянно качественный попался...(((

21 февр 2013 в 19:32

пишу с китайской клавиатуры, глядя в китайский же монитор и подозреваю, что весь ливер в системнике тоже китайский... компу пять лет, полет нормальный...
может уже хватит составлять мнение о китайских товарах на примере вещей с барахолки? уже давно во всех высокотехнологичных производствах Китай переплюнул Роиссю...

qroman
21 февр 2013 в 20:32

У меня ховер, уже 5й год. пробег 150 тыс. Ничего не ломалось и не отвалилось, двигатель митсубиси подвеска тоже, кузов при покупке покрыл антикором (цена 10 тыс р) и за 5 лет нет и следа ржавчины.

Следующию машину буду брать тоже китайца на акпп

З.ы. те кто плохо отзывается о китайцах, я уверен на 100% они на них даже ни разу не ездили.

21 февр 2013 в 20:48

Lifan Х-60 дешевле

От 680 начинается?
21 февр 2013 в 20:58

А заканчивается где?
Недавно взял сузуки гранд витару, 2.5, рамник, не амер.,есть все, полный настоящий привод, руль
какой надо, да, 2005 год пробег, 115000км. А я такой и хотел......
за 520000, приглашаю вашего кроссовера ко мне на дачу, заклпается сразу после сьезда с трассы........, там ездят только танки, газ-66, крузаки и лексусы, вива не везде, а я везде(в смысле сноха)

marsohod
21 февр 2013 в 21:00

C 2007 Аврора, ни чего не отвалилось и не заржавело. Прошлым летом 1 км до Манаса (Алтай) пикник был. Этим дальше планирую. Всё от паджеро 2 W21. Продавать не собираюсь.

21 февр 2013 в 21:11

Хорош вообще культ из автомобилей делать, не покупайте тачки и не будут цену ломить, на дорогах просторнее будет и чище воздух! Смешно, когда люди из кожи вон лезут, что бы выпендриться и купить дорогую шушлайку, а потом едут и воротят нос))

хорьковод
21 февр 2013 в 23:06

Википедия " Кроссо́вер — автомобиль повышенной проходимости, что-то среднее между легковым автомобилем, микроавтобусом и SUV" Две тонны с передним приводом - это пониженная проходимость

21 февр 2013 в 23:54

Лет 10 назад и корейские автомобили не блистали качеством ,за последние годы качество корейских автомобилей росло опережающими темпами. На сегодняшний день у корейцев есть автомобили которые конкурируют с японскими и по цене и по качесту . Китай тоже не стоит на месте. В ближайшие годы и Корея и Китай будут производить недорогие массовые модели автомобилей хорошего качества и гораздо дешевле конкурентов.

Роман
22 февр 2013 в 00:46

Смейтесь, смейтесь, китайцы развиваются семимильными шагами. Да возможно сейчас их машины нельзя назвать идеальными, но они уже на порядок превосходят любой таз. Кроме того минимум половина вещей находящихся в доме у того, кто это читает сделаны в Китае.

22 февр 2013 в 01:30

Друг купил Suzuki SX4 4WD, автомат - 700 с копейками - доволен, как слон...Когда я смотрел Тигго - года 5-4 назад, его еще продавал Автомир - в салоне так пахло пластиком... (формальдегид?). Что-то изменилось?

Андрей
22 февр 2013 в 01:33

а я бы себе в качестве "конкурента" купил Reno Duster за те же деньги
и сервис-центров больше и по запчастям напряги нет как по наличию, так и по ценам

Роман
22 февр 2013 в 09:25

Готов поспорить, что к 2030 минимум 50% автопарка России будут китайцы.

Ганц
22 февр 2013 в 10:05

не хочу китайскую машину тока из-за дешового пластика в салоне и неприятного фенольного запаха

Игорь
22 февр 2013 в 10:39

И чё это за кросовер на моноприводе!??? Раз назвался кросовером, будь добр иметь 4ВД!
А, то современная тенденция ведёт к тому, что скоро вообще юудут на каком-нить там виц на проставки ставить и всё это уже кросовер)))

22 февр 2013 в 11:20

Очень странно, что в конкурентах нет Дастера, имхо за эти деньги дастер в максималке поинтереснее смотрится.