Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Дорожники успели убрать сугробы до морозов

11 дек 2012 в 20:02

Даже на дамбе димитровского моста, обочины по пояс... Полполосы завалено, сегодня видел.

Чума
11 дек 2012 в 20:35

Брехня-я-я!!!! Посмотрите коммунальный мост, ул. Ватутина (между Новогодней и Н. Данченко), Урицкого - это что вспомнил, да обочины почти всех улиц в центре. Судя по комментам, такая ситуация по всему городу.
Видимо забыли ребята старую восточную мудрость "Сколько не говори халва, во рту сладко не будет".

Roman
11 дек 2012 в 20:47

Что за бред?! по городу ездить невозмозно, машину по колее бросает, улицы сужены, на остановках сугробы! Сколько можно над народом издеваться? Или кто-то этим деньги зарабатывает? Посмотрите на Никитина, Гурьевскую, Ленинградскую, Кирова... А ведь зима только началась! Как можно удивляться снежной зиме живя в Сибири?! Мы же не в Европе живем.

11 дек 2012 в 20:58

эх, а мой несчастный уголок Нижегородской от Восхода до Гурьевской, Богаткова от Зырьяновской до Кирова ни разу не чищенные :-( еще и ни разу не посыпанные!!!! Доколе?
Там колея в пол колеса, там две машины с трудом разъезжаются! Шныряют по всей улице, я живу там и каждый час жжжж жжж, потому что кто то тупо застрял пузом на этих ледяных Эверестах!
Какие вообще дороги посыпали? пусть конкретно пишут, сколько и где эти 200 штук машин были?

маруся
11 дек 2012 в 21:28

На Кропоткина у "марии ра" нет пешеходного перехода
Ходим по дороге Пешеходы переходя улицу оказываются повернуты спиной к машинам

11 дек 2012 в 21:39

Многострадальная Петухова стрит,сузилась на метра полтора из-за сугроба на обочине ,вчера ехать можно было только в один ряд....

Nort
11 дек 2012 в 21:55

Дорожники отрапортовали, власти поверили. А годод - это ведь только пл.Ленина и Красный проспект! Других районов не существует.... Оглянитесь вокруг!!!

11 дек 2012 в 22:09

Где убрали-то? Выборная 3 ряда в лучшем случае вместо 4-х. Шамшурина из 4-х 2 осталось и те в ужасном состоянии, не колея, а даже хуже. Справились они, ага....

МОНГОЛ
11 дек 2012 в 22:57

Из комментарий видна " слаженная" работа администрации Октябрьского района.Полное отсутствие организации работ с владельцами временных сооружений на магистралях .О внутриквартальных улицах и частном секторе район забыл -растает снег к весне.Слабо мэру снять одного из глав за неисполнение своих обязанностей !!!!!!!!! А зарплата увеличена !!!!!

11 дек 2012 в 23:19

Ну ведь врут же, половина городских улиц не убрана, снег сгребли к обочине и не вывозят и не вывезут сейчас снег превратился в камень. зачем втирать нам очки! Всеже видно!

фркен бок
11 дек 2012 в 23:28

это ж когда чиновники за свои слова отвечать будут!?у новос.-гл. кучи размером с вокзал.и таких куч полный город

не очень довольный
11 дек 2012 в 23:47

Уберите пожалуйста улицу Дунаевского. Это не для меня, это для беспрепятственного выезда пожарной части. А то они едут там с реально малой скоростью. Что бы не цепануть никого.

фыва
12 дек 2012 в 01:12

А я звонила в ДЭУ по поводу вывоза снега - до морозов говорили, что нет техники, а сейчас отвечают, что холодно им работать. Ну а что, весной само растает. Вот только врать не надо

вот именно, Плющихинский как был весь в сугробах, не пройти не проехать....так и остался((((((

Вроде нормально
12 дек 2012 в 08:26

я считаю все более менее нормально относительно сугробов на дорогах, с тем учетом, что сейчас зима.
Езжу по выборной,кирова, иподороская,большевистская , шамшыных,военная,трудностей не испытываю, за 40 минут до работы добираюсь, летом за 30 минут добирался. все вполне сносно.
В прошлом году снега почти не было, тем немение полос тоже было на одну да меньше.
А вот с парковочными местами туго, за счет того что там где ранее можно было ставить машину -теперь снег.

al_an
12 дек 2012 в 09:08

Вот уж смешно... Шел сегодня на работу. Сугробы лежат... Наледь на дороге без изменений...

12 дек 2012 в 09:30

Для полноты картины уточнии бы, где они успели убрать, а то езжу по городу и кругом колеи и суженые дороги. А то мож не по тем улицам езжу....

stroika
12 дек 2012 в 09:49

Назовите хоть одну улицу в городе, которую действительно убрали, почистили парковочные карманы, убрали сугробы с перекрестков, разве что Красный проспект и то не факт...

xcfgtfhjg
12 дек 2012 в 10:58

Особенно дворовые территории (как обещали) ОЧЕНЬ прекрасно убрали!

Люди, у кого убрали двор - отзовитесь!

miheich
12 дек 2012 в 11:47

Площадь ленина успели очистить!
И мочищенское шоссе тоже - дорога до дома чистая, а значит и город чист!
В Казахстане к приезду президента красили все заборы на пути следования кортежа, здесь чистят снег...

12 дек 2012 в 12:29

Безусловно что у Мэрии в центре всё убрали. А если глубже копнуть?
В октябрьском почти каждай улица уменьшилась на целую полосу. Ппц в общем.