Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Два лобовых ДТП на трассе К-19р: иномарку разорвало пополам
Два лобовых ДТП на трассе К-19р: иномарку разорвало пополам

Хельга
19 нояб 2012 в 15:13

Пока у нас не будет трасс с односторонним движением, как в Европе, ужас на дорогах будет продолжаться.

19 нояб 2012 в 15:14

почему разовало машину? она попадала в дтп и была восстановлена?

19 нояб 2012 в 15:14

С утра в субботу ехали по этой трассе в 4 машины аккуратненько так все равно было 2 критических ситуации - в меня со встречки микроавтобус понесло, я успел на обочину съехать, а он - чудом выронвняться...И второй случай - похожий с крузаком.... В обоих вариантах - они цепанули колесом обочину... трасса узкая, края не видно - нужно быть предельно аккуратным, но все-равно никто не застрахован...

ssd
19 нояб 2012 в 15:17

вчера ехал в 22-30 видел последствия аварии с митсубиси жесть. и в это же время авария была прям перед въездом в город после Раздольного, про нее что то ни слова не сказали. Там три скорые были МЧС. машины три раскосмаченные.

как-то так
19 нояб 2012 в 15:24

это все водители "профессионалы", которые знают, что у них получится, потому что всегда получалось проскочить... такие же в шашечки играют, без поворотников поворачивают и перестраиваются, гоняют по городу свыше 100 км в час.

Анастасия
19 нояб 2012 в 15:27

ужас...судя по фото-без шансов...ужас...куда неслась?!

Гость
19 нояб 2012 в 15:37

Люди!!!! Не гоняйте и не выезжайте на встречку

Алексей
19 нояб 2012 в 15:50

Да в такую погоду, какая была в эти выходные, тем более в темное время суток ехать надо не быстрее 80 км./ч., а при виде встречки притормаживать до 60-ти. Сам люблю погонять по пустой трассе летом, в хорошую погоду, но зимой, ночью, в снегопад - это чистое безумие и самоубийство.

Прохор
19 нояб 2012 в 15:54

Какое удерживающее устройство ребенку 13 лет? 13 летнему ребенку нужно самому пристегиваться

Макс
19 нояб 2012 в 15:57

сегодня самого занесло на трассе между академом и кольцово! обгонял по встречке автобус и на калее повело машину так что вокруг оси сделал несколько оборотов!

хорошо встречные авто ехали далеко! и повезло что в кювет не унесло!

будьте осторожны при обгонах!

19 нояб 2012 в 16:02

Когда уже власти сделают по 2 полосы в каждую сторонус разделителем, как во всеим цивилизованном мире?
Самим то не стыдно такие новости читать?

19 нояб 2012 в 16:12

Ехали мимо... трасса была очень-очень скользкой, куча авто в кюветах, много мелких ДТП, скажу вам, что скорость потока была не выше 60 км/ч, и на такой скорости машину носило, плюс боковой ветер сильный. Думаю ее просто вынесло на встречку, разогнаться в тот вечер было вообще нереально! Покупайте качественные шины!

Саня
19 нояб 2012 в 16:23

Наказали сами себя, благо невинные люди не погибли, выйхал на встречку лешать прав пожизнено и всё. Сам езжу очень часто по трассам, пока едишь раз 10 минимум со всеми родными попращаешься из за таких торопыг на встречке..

19 нояб 2012 в 16:24

Прошлой осенью на той же трассе (под Раздольным) ЗАЗ Шанс (или что-то типо того) столкнулось боком с микроавтобусом, итог: легковушку разорвало пополам (правда тогда ему оторвало багажник), водитель отделался ушибом лица.

19 нояб 2012 в 16:25

Если уж Вы купили ведро с металлом тоньше чем у банки килек, то, хотя бы, не гоняйте так на нем!

Водитель
19 нояб 2012 в 16:31

Проезжали, видели. Это с какой скоростью надо было ехать, чтобы разорвало машины? Вышли из машины, так как ГИБДД регулировала движение потоков, глянули а под ногами шуга и гололед, вот вам и результат такой езды. Берегите свои и тем более чужие жизни. Соболезнования родственника.

19 нояб 2012 в 16:34

мамы!Пристёгивайте детей!

Гешка
19 нояб 2012 в 16:52

Россия - 939 смертей на миллион автомобилей. Сразу за Россией - Словакия, Польша, Турция и Венгрия. На восьмом месте - США (163 смерти на миллион авто).

19 нояб 2012 в 18:10

похоже для трассы бтр или брдм брать надобно... если особоодаренный летит по встречке, а тута железяка 8-15 тонн... потом маленько краску подновить...

петр
19 нояб 2012 в 19:31

да нужно дороги что бы были чуть по шире.что бы три машины разъехаться могли,а то обочины занимают чуть не две полосы!

ВХалате
19 нояб 2012 в 20:25

Это не авто-конструктор (когда авто разбирают и собирают по винтикам) - это авто-распил, когда оно пилится, а после ввоза сваривается. Иначе при такой аварии авто вот так ровнехонько не может потерять всю морду - металл не порвется.
Не так давно на одном федеральном канале выходило журналистское расследование под названием "Распил". Познавательное кино.

лариса
19 нояб 2012 в 21:29

проезжали оооочень страшная картина! Возможно виной всему погода Просто резко по тормозам и машину закрутило Был страшнейший гололед!

19 нояб 2012 в 23:52

ребенок почти 14 лет - и детское устройство? они что - смеются?

20 нояб 2012 в 00:17

Тёща с тестем как раз к нам в гости ехали, видели эту аварию. Жутко было. Чё же люди не понимают последствия снегопада? Насмотрелись фильмов и думают, что бессмертные? Ну что ж... Меньше народу – больше кислороду...