Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Автомобильный оброк
Автомобильный оброк

31 авг 2012 в 17:55

почему нам запрещают ввозить лучшие по безопасности ,экономичности, экологичности... авто , а разрешают производить на территории россии специально созданные для стран третьего мира авто????

31 авг 2012 в 22:11

Налог на воздух 5 лир ,налог на дождь 10 лир ,налог на проливной дождь 15 лир ,налог на жизнь 100лир .......

ДобрыйАвгустин
31 авг 2012 в 22:21

Средняя оценка-это неправильная оценка, так как термана-средний человек-нет

Макс
1 сент 2012 в 08:04

jndtxe сразу всем, за праворульные вёдра. я езжу на марк 2 дизель 94г. работаю монтажником и машина всегда на ходу, поэтому конечно вливаю в неё денег и буду вливать, ибо брать для монтажей и стояния в пробках нашу машину с коробкой автомат, я реально не вижу смысла. ибо стоят наши автоматы намного дороже и стареньких машин для монтажа их просто нет. механика мне даром не нужна. и кто бы не был против праворуких, не скрипите зубами, но это не роскошь а необходимость.

Водила
1 сент 2012 в 21:13

Праворульный "японец даст фору любому авто.Много лет мы имели возможность покупать очень качественные,современные,удобные автомобили из Японии,за небольшие,в общем-то деньги.Выбор был просто огромен!На любой вкус.На калины,приоры смешно даже смотреть!К правому рулю привыкаешь быстро.Но АВТОВАЗ душит!Жрёт огромные бюджетные деньги и ничего не делает.Сейчас,когда мы уже знаем что такое хорошая машина,нас опять "построили".

БубльГум
1 сент 2012 в 22:10

Забавно жить в нашей стране!Утилизационный сбор- вообще прикольное изобретение,ведь автомобиль- это минимум тонна железа, плюс сколько-то цветного металла и его в принципе можно продать не тратя денег а наоборот на этом немного заработать.Но оказывается для того чтобы кто-то заработал все остальные должны заплатить!Стабильность блин!Все за нее голосовали?Получите

умник
2 сент 2012 в 10:19

Какой "автоваз"? он уже давно продан иностранцам. А чтобы повыгоднее продать, только в 2008 году в него вкачали 24млрд.

НеМестный
2 сент 2012 в 12:27

Если покупатель готов был заплатить за иномарку 600-1000 тыс. руб., а с понижение пошлин и ВТО, смысл опускать цену на авто? Если покупатель был готов заплатить 600-1000 тыс. руб.?
Поэтому чтобы ценник не опускать на авто и для Запада снизить пошлину )))))
ввели автооброк.

АвтоВАЗ и КАМАЗ - частные лавочки... почему мою лавочку государство не спонсирует?

2 сент 2012 в 14:16

В России 83 региона , каждый регион поделен на районы... в среднем где-то по 15 ,итого около 1200 ,почти все губернаторы ,мэры , их замы,много замов ,начальники налоговых ,полиций............ катаются на иномарках , а это тысячи , сотни тысяч авто , так пускай они пересядут на вазы и поддержат нашего производителя (хотя ваз вообще-то принадлежит японцам и французам:)) )

Гошан правдолюб
3 сент 2012 в 12:21

Ну что народ теперь будем покупать Москвичь-тайота, Москвичь-БМВ.
И другие качественные машины сборки как у Москвича 412.
P.S. Теперь слова что отечественные авто не хуже "Иномарак" будут действительно актуальны.

Любопытный
3 сент 2012 в 12:41

Необходимо ввести плату за утилизация чайников, ст.машин и т.п. Кроме того, при вдаче паспорта гражданина России необходимо сразу брать плату за погребение. А вообще-то - чем бы чиновники не тешились, лишь бы не плакали - ведь у них такая тяжнлая жизнь.

роман
3 сент 2012 в 19:35

в россии не нужна утилизация)) у нас есть авторазборы! а что не продаётся то в металлолом.

старый таксист
4 сент 2012 в 14:45

Почитал,один другого чище,как говАривала моя бабушка:"Слушать нечего"

Алексей
5 сент 2012 в 12:34

Если я правильно понял, все пошлины, что вменены за последнюю пятилетку - отменят, Так чего же переживать, радоваться нужно...Или тут завуалирован иной смысл??? Пошлины отменят или нет?

Talker
5 сент 2012 в 18:39

"Родился - сразу заплати за могилу"