Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Именинница погибла в ДТП с пьяным водителем
Именинница погибла в ДТП с пьяным водителем

Тихушник
22 мая 2012 в 11:33

А почему именинница? Именинник - это тот, у кого сегодня именины, а не День рождения. А так - новорожденная.

22 мая 2012 в 11:27

за рулём была пьяная и без прав - и вот итог. всё таки люди сами творцы своей судьбы. видимо возраст не подразумевает наличие мудрости.

Дед
22 мая 2012 в 14:26

Что хотел сказать. Это не первые и далеко не последние смерти. Был на выходных на даче -кругом пьяные компании на берегу , все потом садятся за руль!! (их надо пожалеть ??или может мигалки выдать ??) и в город!!! Причем никого не пугает что водилы бухие , сами все вдрызг. Нет, эту страну ничего не научит.Пока не будет штрафов как в европе -тысячи евро , никого ничего не остановит.

22 мая 2012 в 11:39

вот тебе работа ГИБДД.вот тебе промили, вот тебе права не нужны чтоб двигаться ! принимая глупые законы только себе хуже делают!каждый день смерти на дорогах!что твориться то!?

Я
22 мая 2012 в 13:20

ОГО.На сайте ГИБДД одни перевертыши. За вчерашний день- 6 раз! В общей сложности пострадало 13 человек. Народ! Живите!

22 мая 2012 в 15:38

Надо ужесточать наказание! Лишать прав на вечно!И никоких возвратов,а автомобиль с молотка.В пользу.....не знаю кому.

22 мая 2012 в 11:23

Жаль, конечно женщин. Но ,блин, не только молодые грешны тем, что пьяные садятся за руль, но и зрелые женщины. А как же мудрость?

22 мая 2012 в 11:44

Почти уверен, не пристегнувшись поехали кататься.

Иван Д.
22 мая 2012 в 11:42

Когда уже у людей мозг появится или когда они уже будут бояться садиться за руль, уверенные что жесткое наказание последует неминуемо.

Житель
22 мая 2012 в 14:01

Царство Небесное всем погибшим в ДТП

22 мая 2012 в 11:22

Люди -Берегите себя !!!

Злой Йожык
22 мая 2012 в 11:22

Гулянка по-русски или по-сибирски :-)
Все проблемы от алкоголя)))

22 мая 2012 в 11:28

я хоть и понимаю, что это чья-то мама, и наверное бабушка, но мне таких людей не жаль вообще! как можно пустить за руль человека без прав, да еще и не трезвого?

мария
22 мая 2012 в 19:08

Сама с этой деревни, всех знаю.Их там было не двое,а трое.У водителя никогда прав не было.вот теперь считайте угон машины, пьяная за рулем, и погиб пассажир!Жалко семью погибвшей, очень хорошая женщина была, на гармони хорошо играла, ничего плохо никогда не говорил про нее.Про водителя ничего говорить не буду!

22 мая 2012 в 11:27

Ужасная ситуация, конечно.
Хорошо, что хоть никого с собой не забрали на тот свет.

22 мая 2012 в 11:33

как дети, честное слово

Клавдия
22 мая 2012 в 20:54

Любят в этой деревеньки женщины,да и не только, выпить и за руль....без прав...Их было трое...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...Но может наконец-то кто-нить вынесет урок хоть МАААААААААААААААААЛЕНЬКИЙ из этой трагедии???????Пусть земля будет пухом!!!!

фрёкен бок
22 мая 2012 в 21:13

однозначно-пьяный за рулём-убийца.кураж свойственен всем возрастам не важно женщина,мужчина...но погиб человек,а выжившему с этим жить...и вопрос-что все такие пьяные были-почему дамы оказались за рулём,пьяные?

Катя
22 мая 2012 в 23:09

Наташечка, солнышко, держись мы с тобой!!!!!!

22 мая 2012 в 23:32

когда прочитала заголовок.почему то подумала наверно молодая девушка погибла , а тут 56 лет сесть пьяной с человеком без прав и поехать кататься.

Водитель стаж 30 лет
23 мая 2012 в 00:49

Лет 25 наза получить водительское удостоверение было предел мечтаний и выдовалось водителям с нормальным поведением. Сейчас выдача и обучение всем, всем,и за деньги вот и результат. Смертность и ДТП еще будет больше.

МК
23 мая 2012 в 17:12

Очень страшная история..., но все в жизни бывает... царствие небесное галине, а Наталье благоразумия и выдержки..