Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Фура задавила дорожных рабочих на трассе М52

expert_lives
30 янв 2012 в 12:14

Думаю если бы знаки стояли предупреждающие, да еще и на нужном расстоянии, что идут работы, то никто бы в них не въехал.

30 янв 2012 в 12:15

И вот после этого СМИ продолжают утверждать, что самая опасная профессия на свете - это журналист. Не сапёр, не дорожный рабочий, а журналист.

За мужиков обидно, погибли под колёсами ни за что. Интересно, кстати, узнать комментарии ГИБДД - как получилось, что фура умудрилась совершить ДТП со смертельным исходом там, где, по идее, даже слепой и пьяный сбросит скорость и проедет аккуратно.

30 янв 2012 в 12:20

Мораль: Нельзя обозначать дорожные работы малюсеньким светоотражающим Треугольничком, надо за 50-100 метров от места работ выставлять крупного размера Огорождения видимые издалека за 200 метров издали. Иногда дорожные рабочие привозят с собой Знак дорожных работ на треножнике,но они не осознают того что этот знак ОЧЕНЬ плохо виден издалека, нужно выставлять Крупные ограждения типа как у американцев полосатые и дважды дублировать знак дорожных работ,один выставлять вообще за 100-200 метров до точки где проводятся работы.

Видел
30 янв 2012 в 12:22

Проезжал. Видел. Жуть.
Грузовик на обе полосы сложенный...
На обочине лежит человек накрытый телогрейкой. Сначала даже не понял. Как понял, так просто пот прошиб.
Люди, водители, будьте внимательны.. Пожалуйста.. Это же жизни. Наши, ваши.
До сих пор отойти не могу. Был ведь чьим то отцом, мужем.
Светлая тебе память.

мда
30 янв 2012 в 12:22

Мало комментов потому что в авариях не участвовало ни одной женщины?

Куда торопимся?
30 янв 2012 в 12:38

Скоро некому будет убирать, так и будут лежать на дорогах...

Просто
30 янв 2012 в 12:43

Ну и денёк начался, одни ужасные аварии , а позитиффф где?

Эхх...
30 янв 2012 в 12:43

Сколько моих знакомых попали в ДТП и везде ПДД были нарушены колхозниками, в одном случае просто тормоз отказал и нет машины. Здесь видимо тоже решил тормозить впереди стоящим.

30 янв 2012 в 12:47

Трасса М52 очень опасная.Дело в том что в основном она однополосная (одна полоса туда другая обратно).И бьются там регулярно.У меня и друг там погиб.Ехал на мопеде,а фура вылетела на встречку в лобовую и все.Дорог нормальных нету,зато кавказ живет пирует.Подумать только такие вот федеральные трассы такие узкие.В общем,страна наша молодец.

30 янв 2012 в 13:04

Это моя страна. Это твоя страна. Это наша страна.
Это мой дом. Это твой дом. Это наш дом.

30 янв 2012 в 13:09

Вина ГАИ тоже очевидна

Марина
30 янв 2012 в 13:24

Неудивительно....ехала 27.01 вечером по этой трассе в сторону Новосибирска, ехала 90-100 км/ч, меня фура слева обогнала,пролетела, и так все впереди едущие машины...О чем можно говорить, видимость плохая, а носятся как сумасшедшие, всё торопятся на тот свет...

мужчина 1983 г. р.
30 янв 2012 в 13:28

неужели не понятно , что нужно перестать производить в России автомобили , и запретить полностью ввоз импортных автомобилей в Россию , аварий много не по вине ГИБДД, и не в плохих дорогах дело , дело в том что наши дороги ПЕРЕГРУЖЕНЫ ТРАНСПОРТОМ, такое количество машин просто не может уместиться на дорогах, из -за этого и страшные аварии ,нужно сократить количество машин до уровня 2002-2003 года , тогда на дорогах станет свободнее , и будет меньше аварий

30 янв 2012 в 13:33

и для окр.среды полезней

Санчо на прадике
30 янв 2012 в 14:24

сегодня ехал утром по Троллейной, фура на знаке поворот направо поехала прямо, и тесня легковые влезла в левый ряд.. потом метров через 300 перестроилась в правый и втала на аварийку, тем самым закрыв одну полосу.. снял это на видео-регистратор, к вечеру отправлю в ГИБДД и кину на Ютуб. за рулем походу наглец полнейший сидел

гость 54
30 янв 2012 в 14:37

Я 3 года работал по контракту за ,,бугром,,.Вернулся месяц назад-до сих пор в шоке!!!Раньше такого небыло.Думал сново покупать авто,теперь передумал-страшно!Такое впечатление,словно за рулем не люди а приматы-ездят кто как хочет,разве что не боком.

Дед мороз
30 янв 2012 в 14:40

Первая авария 7-40, вторая 15-20
Не понятно сколько нужно времени, чтобы расчистить дорогу после первой? Неужели около восьми часов?

30 янв 2012 в 14:42

а я так вообще когда вижу номер с 22 региона стараюсь держаться подальше.....манера езда ну прямо как в калхозе, такое ощущение, что на Алтаи ПДД отсутствует

Одинокий полк