Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Шашечки наголо
Шашечки наголо

Ой как я люблю такси!
29 дек 2010 в 16:41

Оказывается, что в 12 ночи такси надо ожидать около часа, да еще и напоминать каждые 15-20 минут. А поездка от площади ленина без поворотов, без пробок до пересечения ленина и 1905 года оказывается стоит 250 рублей!!

29 дек 2010 в 17:05

Каму не нравится, ходим пешком......

Житель города
29 дек 2010 в 17:10

пусть городское такси берёт пример с академовского или с бердского. 50-60рублей по городку стоит. За счёт этого люди в целом чаще пользуются такси, такси в городке больше, денег больше, прибыли больше, занятность и тыры пыры. В бердске всё то же самое. Это пример того как можно, а не ныть про то, как жлобствовал в городе сам на ржавой копейке с шансоном внутри, подвозя лишь тем, кому ну позарез надо ехать и кроме тебя вариантов в общем-то нет. Потому что никто не идёт жлобствовать ни за грош. А все идут делать серьёзные деньги в другие районы агломерации.

Так-то!

Old_monkey
29 дек 2010 в 17:20

Просто автобусы и маршрутки в морозы плохо ходили, говорят не все могли завестись. А пешком не всегда дойти можно.

Можно и так
29 дек 2010 в 22:53

А я уже лет 8 пользуюсь услугами 5 частников, которые находятся в разных частях города. В любое время дня и ночи они приезжают по звонку туда, куда мне надо. Правда, плачу я побольше процентов на 15-20 больше, чем заплатила бы за такси, но зато обслуживание супер вне очереди, люди выбирают самый короткий маршрут и полное взаимопонимание.

Vilo
30 дек 2010 в 02:04

Я смотрю тут много кто возмущяеться что дорого и долго ,а вы хатите уехать за дешево и быстро не так не получиться вы видели что на дорогах твориться сплошные пробки таксисты не могут через пробки летать ,и стоя в пробке по 1-2-3и отвезти вас за 100 руб какая выгода никакой только убыток просто надоели такие клиенты которые за 80 руб хотят уехать с одного берега на другой мол близко раз близко иди пешком . Просто накипело . Просто Сам таксист 5й год работаю ,Частник.

Alex
30 дек 2010 в 08:38

Читаю и думаю. А накой чёрт мне сдались эти бесконечные проблемы с такси...низкой зарплатой...вечным кризисом в этой Богом забытой стране...Валить надо отсюда. Здесь даже хорошейпогоды на всех не хватает. И это при плотности населения 2 чел/кв.км!

30 дек 2010 в 13:06

Для СМИ
"такси это не роскошь а простите такая же услуга как и все остальное"
Не роскошь ездить в общественном транспорте. Есть вариант на эконом таки( раздолбанные семерки с несвежими водителями). Вы относитесь к категории клиентов не совсем воспитанных, которые садясь в машину не здороваются, а выходя из машины сильно хлопающих дверью с таким видом, что Вам все должны, или вам надо еще доплатить.к счастью, по опытуЮ таких пассажиров небольшой процент.