Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В МЧС предупредили новосибирцев о 30-градусной жаре на следующей неделе
В МЧС предупредили новосибирцев о 30-градусной жаре на следующей неделе

6 авг 2023 в 20:59

Ранее НГС изучил прогнозы популярных сервисов. На смену изнуряющей жаре придет похолодание до +18 градусов.

Как это согласуется с заголовком?

6 авг 2023 в 22:43

эээээээээ вы же про похолодание писали? я валенки уже принес из гаража. что, уносить обратно?

7 авг 2023 в 10:32

Что попало, то так напишут, то эдак.

6 авг 2023 в 21:25

Заморозки до -2 градусов: синоптики предупредили новосибирцев о резком похолодании в августе

Гость
6 авг 2023 в 21:51

вы определитесь там уже: -2 или +30!
что за новости?

Гость
6 авг 2023 в 21:03

так похолодание или жара🤔🤔🤔

Neo
6 авг 2023 в 21:48

Какой смысл в распечатывании светомузыкального фонтана, если с приходом темноты его вырубают? 🤦‍♂️

7 авг 2023 в 00:54

чо за дичь я сейчас прочитала. на фоне вашего же прогноза на нгс + 16 засветло возвращаться из леса, зарядить телефон??? опу подтереть не хотите нам еще? ну мало ли вдруг мы сами то не знаем как на свете жить то.

Гость
6 авг 2023 в 20:43

а говорили похолодание

Гость
6 авг 2023 в 21:02

Обладатель пяти дипломов сам решил погоду предсказывать, результат одинаков.

Гость
6 авг 2023 в 23:10

НГС!!! Ну даже у вас в прогнозе нет таких цифр! Не надоело врать?!

Гость
6 авг 2023 в 23:26

Вроде говорили похолодание до +18, а теперь жара +30

7 авг 2023 в 10:14

Купаться?
Неее, купаться низззя- Илья в речку по$$ал!
😜😜😜

Гость
6 авг 2023 в 21:11

Молодое поколение журналистов никогда не делает общий обзор информации ради написания очередной бессмыссленной статьи.

Гость
6 авг 2023 в 21:00

Спешков хватит пургу нести.

Гость
6 авг 2023 в 21:53

"То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет".

Гость
6 авг 2023 в 22:02

Последний месяц лета...

Пусть любовный вальс тебя закружит
Будет пусть неистовым веселие...
Август - это вечер воскресения:
Знаешь, дальше будет только хуже...

Гость
6 авг 2023 в 20:48

А Бармалейка +18 с дождями заказывала - опять обманули!

Гость
6 авг 2023 в 21:05

А как же обещанная осень? Два противоположных прогноза на предстоящую неделю за один день...
Лично мне, до конца августа нужна жара, а там хоть потоп...

Neo
6 авг 2023 в 22:06

Наверное, днём - жара, ночью - заморозки?

Гость
6 авг 2023 в 23:00

Тренироваться, для того, чтобы победить противника из команды... Всё...

Гость
6 авг 2023 в 23:56

Планету надо спасать, а не СВО устраивать.

Гость
7 авг 2023 в 02:44

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
7 авг 2023 в 08:28

И зачем нам "высокие температуры"? ;)

Гость
7 авг 2023 в 15:13

привыкли уже! вчера было на 2 недели написан прогноз 28-30 , сегодня смотрю те же 2 недели там уже 18-22. прогноз отличный жаль только враки1