Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Днем 37–39 градусов»: когда закончится аномальная жара и пойдет дождь в Новосибирске
«Днем 37–39 градусов»: когда закончится аномальная жара и пойдет дождь в Новосибирске

Гость
5 июня 2023 в 16:41

Это приминение климатического оружия с целью уничтожить урожай и создать голод

Гость
5 июня 2023 в 16:46

Опять тетка продается на фото 🤦‍♂️

Гость
5 июня 2023 в 16:47

В древности говорили, что сухая погода может быть карой за неправедное поведение.

Гость
5 июня 2023 в 16:47

Нормальное такое похолодание к выходным 25-32 градуса 😂

Гость
5 июня 2023 в 16:52

Да и пусть жарит, хоть прогреться. Лето - 2,5 месяца в году и при этом всем жара надоела.

Гость
5 июня 2023 в 16:55

Это ещё норм, мы живём в то время антропогенного воздействия когда у нас вполне реально может доходить до +50С и выше. При нашем смоге это геноцидная погода.

Гость
5 июня 2023 в 16:55

На Немировача очень жарко стоять,трамвая ждать,и клиенты все потные вонючие,фу!

Гость
5 июня 2023 в 16:56

аномально жаркая и сильная жара это как масло масленое?

Гость
5 июня 2023 в 17:07

В баню не нужно топить, одни плюсы. А то толстяков развелось, особенно среди женщин.

Гость
5 июня 2023 в 17:08

Раньше в СССР в такую погоду просто поливали везде ездили и дворники из шлангов поливали.

Гость
5 июня 2023 в 17:09

В тени больших деревьев спасет лавочка. На шее тревожная кнопка. Вдох и выдох по чуть-чуть. Бутылочка воды с собой. Жить можно. Главное не дышать глубоко, еще лучше в маске. Не паниковать.
Вот и лето...листва одним цветом. Ом

Гость
5 июня 2023 в 17:11

Небесная канцелярия:
Весь апрель и половину мая ныли тут, на холода жаловались - вот и допросились,получайте теперь и не нойте!

Гость
5 июня 2023 в 17:21

Лес уничтожили и вотрезультат

Гость
5 июня 2023 в 17:30

Как лайкнуть девушку, особено когда пойдет дождь?

5 июня 2023 в 17:45

У нас, в Питере, +16. И это после потепления. В субботу и воскресенье максимум +12 было.

5 июня 2023 в 17:54

Зима не за горами,остудитесь тогда,нытики.

Гость
5 июня 2023 в 17:56

xотели лето, вот и пришло .

Гость
5 июня 2023 в 17:58

а на марсе +100 днем и -50 ночью.

Гость
5 июня 2023 в 18:08

Всё хорошо,тепло...Тем более,что по статистике обожжённых меньше,чем обмороженных...

Гость
5 июня 2023 в 18:30

Бога попросите о дожде, что как неграмотные.

Гость
5 июня 2023 в 18:35

На пятницу на Гисметео повысили ставки до +40 🤣

5 июня 2023 в 19:05

Лето. Просто тепло. Где жара та.

Гость
5 июня 2023 в 19:14

"сохранится аномально жаркая погода и сильная жара" талантищщще талантливое!!!!

Гость
5 июня 2023 в 19:16

Привет комментаторам, которым кондиционер не нужен в авто!

Гость
5 июня 2023 в 19:27

Заморозьте в холодильнике бутылочки с обыкновенной водой, можно морсы и берите с собой. Держите в пакетике, чтобы конденсат не мочил. Напиток будет подтаивать и вы в любой момент сможете глотнуть прохладной влаги. Да и саму бутылку подержать в руках в такую жару очень даже приятно

1959
5 июня 2023 в 20:31

жара обычно заканчивается крупным градом

Гость
5 июня 2023 в 23:47

аномалии уже кто то видел?

Гость
6 июня 2023 в 02:53

Первый раз слышу чтоб жара была сто лет такой не было!?Каждое лето +30+35 !Каждое лето одно и тоже жара жара!

Гость
6 июня 2023 в 04:12

SOS Новосибирск превращается в кишлак! Граждане доколе...?

Гость
6 июня 2023 в 07:35

Нормально работают синоптики...... Температура 25-32))))))))

Гость
6 июня 2023 в 07:37

У нас поливают..... Даже двор не успевает просохнуть. Молодцы!!!!!

6 июня 2023 в 13:31

Девушки без лифчиков, Вы прекрасны, сосочки так и будоражат воображение!

Гость
7 июня 2023 в 07:52

Не очень по теме , но на ипподромской за каким спрашивается остановочный ларек убрали ? То хоть в тени стояли люди теперь на пекле ждут транспорт