Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Предлагают снять сарай за три тысячи». Туристы в шоке от цен в Сочи и от кидалова арендодателей
«Предлагают снять сарай за три тысячи». Туристы в шоке от цен в Сочи и от кидалова арендодателей

Тетя имеет полное право отказать таким туристам. В любое время в любом месте. Так как это частная собственность.
Они что договор какой заключили ? Нет.
Просто переведи деньги по номеру телефона. А это приравнивается что подарил.
Так что мотайте на ус.

Иван
15 авг 2022 в 09:25

никогда туда не поеду.
Сочи не интересен.
дорого, грязно и далеко.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 авг 2022 в 09:27

возрождение великодуховной нации идет нарастающими темпами

Обь
15 авг 2022 в 09:28

ЧЕМ ВАМ ОБСКОЕ МОРЕ ХУЖе ????
Сочи это бомжатник ! там ничего нет !
Был - знаю ! Обскле море это кайф и бесплатно !

олрнгопро
15 авг 2022 в 09:30

СОчи имеет смысл только если живешь там недалеко и моря ближе нет другого . а у нас есть ! Сочи всегда было дном !

Гость
15 авг 2022 в 09:39

Народ, вы сами едите в эту клоаку и финанструете рублем открытое хамство в вашу сторону.
Вам сочинцы уже сто раз говорили: вы нам не нужны, нам нужны только ваши бабки.
Ну если вам нравится унижение за ваши деньги, то это ваши "половые" предпочтения, какие могут быть претензии?

15 авг 2022 в 09:41

Армянский бизнес!

15 авг 2022 в 09:42

ну во первых Лазаревское это не Сочи и не Адлер..это все равно что в Ордынке не сдали жилье ,а статья бы вышла " В Новосибирске не сдали жилье" а так да это сути не меняет, но опять все сравниваютчастный сектор с Турцией и ее отелями... почему бы не сравнить отели Сочи с отелями Турциями..не гостевые дома а именно гостиницы... понятно что до турции по сервису и стоимости далеко, но хотя бы кидают не кидают)) и да как там кстати с частными сектором в Турции..все ли включено? сортиры на улицы или в доме? кто был в турции и останавливался в частном секторе?

справедливыйййй
15 авг 2022 в 09:43

знаете почему все ругаются, но все равно едут и терпят? потому, что у нас сложилось сообщество жуликов, хамов и воров. Каждый на своем месте. Торгаши, таксисты, риэлторы, учителя, врачи и все остальные. Мы все друг друга стоим.

Местный
15 авг 2022 в 09:44

Специальная акция для любителей импортозамещения, так сказать Z- сервис. Одобряю и поддерживаю.

15 авг 2022 в 09:45

а что касается самого частного сектора в сочи..это конечно мрак... цены ломят..на уровне отелей 5+ хотя это может оказаться каким нибудь перестроенным гаражом)) я не представляю что нужно сделать что бы навести там порядок...

15 авг 2022 в 09:46

Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус)))

15 авг 2022 в 09:48

надо было снять комнату, в одном известном дворце под Геленджиком...все равно хозяин живет в бункере, а дворец простаивает без надобности...

Гость
15 авг 2022 в 09:51

При такой цене за квадрат недвижимости, о чем Вы говорите. По 500-1000 за сутки будет только зимой в п. Лазаревское.
В Сочи таких цен не будет ни когда.

Гость
15 авг 2022 в 09:51

Не разу через Букинг и операторов в Сочи не искала жилье. Есть другие сайты. Не разу не было так что оплатил и приехал в тебе отказали. Бронь на жилье делаем в январе, билеты берём в марте.

Пашка
15 авг 2022 в 09:51

Мало того, что местные, так и еще и наши, которые переехали туда тоже мутят. Коллега с семьей, через интернет нашла парня, который 4 года живет в Сочи с семьей и они сами с Новосибирска, сдают половину дома. Фото красивые, до море 25 минут пешком, типа сам крутой фитнес тренер, жена с ребёнком, составят компанию вашим детям, цена средняя. Договорились, предоплата. За день до вылета списались - мол цена +20%, сезон, желающих много. Согласились. Куда деваться, завтра самолет. Но в итоге они еще к 20%, доплатили там уже еще 5 т.р. за поздний выезд. По мне так - меняющиеся условия это плохо.

Гость
15 авг 2022 в 09:57

Когда читаю такие «отзывы» у меня, честно говоря в голове не укладывается. 21 век на дворе, люди ходят, ищут жильё. Есть уже давно площадки для бронирования (Островок, суточно.ру) и прочие. Там же есть гарантия и электронная бронь (если что, можно предъявить в органы), там и цены адекватные. Сами живут в прошлом, хотят сэкономить, в итоге переплачивают в 10 раз и потом ещё возмущаются. Не можете сами (ну из ваши интернеты) - обратитесь к знакомым, к детям, к соседям, загуглите в конце концов.

15 авг 2022 в 09:58

Не расстраивайтесь, на букинге точно также кидают, там нет гарантий. В случае кидалова деньги вернут, но на большее рассчитывать не приходится. На айрбнб также, деньги вернут, но помогут найти другое жилье и дадут скидку, но и они не кудесники, если нет жилья, то его просто нет. В сезон такие случаи не редкость. Так что импортозамещать нечего, все одинаково.

Гость
15 авг 2022 в 09:58

Это равносильно воспользоваться такси из аэропорта которые стоят на входе и возмущаться, что цены космические. А вызвать через агрегатор - опасно🤦🏼‍♀️

Юрий
15 авг 2022 в 10:00

Сибиряки! Есть вариант: 150 метров от моря, панорамным видом с большого балкона на море в Адлере, за 3,5. Обращайтесь! "В этам гастинице: я директар" (Мимино) - Вас точно никто не выселит!

15 авг 2022 в 10:02

Да что там Сочи, тут на Алтае цены все выше и выше. Года 4 назад на Телецком снимали номер в домике (1 этаж - 2 т.р., с удобствами и душевой, 2 кровати 2-спальные, а 2 этаж 1 кровать 2-ка и за 1000р было, в середине августа приехали безо всяких броней, рассчитывали на 2 этаж, в итоге 1 этаж за 1000 нам сдали, т.к. уже конец сезона. Сейчас недорогие приличные варианты везде до сентября расписаны, а сезон говорят, вообще теперь и до октября оказывается...

Саша Македонсков
15 авг 2022 в 10:03

Люди, почему вы себя не любите??? нафиг так мучиться? Сталось вам это ссочи...

Многодетный отец
15 авг 2022 в 10:03

В Египет ездим отдыхать, на Сейшельские острова. Недавно отдыхали в Чили. Горы и море очень понравились.

Санта
15 авг 2022 в 10:04

она поняла что надо в отели бронировать дорого но наверняка ... ска а то што в сочи ниногой там жлобье одно не поняла ))

DeMack
15 авг 2022 в 10:04

Прежде всего когда выбирается отдых в Крыму или Краснодарском крае, то основополагающим выступвет финансовый аспект. И тут 2 момента, как минимум: не хочется платить больше так как "ну не Турция же" и "найдем подешевле" мы же на родине своей. Но, люди, которые сдают жилье (именно те, кто вложился хоть в какое-то подобие "нумеров") так же ищут свою выгоду. Конечно, смелости не хватает сразу сквзать бронь не на 3 тысячи, а только за 6 тысяч. Вот и негатив. Все тоже самое как и с такси - раскатали губу подлинее и поширше, а на специфику услуги посмотреть забыли. Как альтернативный вариант - палатка и на берег ехать, но на нее тоже нужно потратиться, если нет ее.

Гость
15 авг 2022 в 10:19

200-300 за квадрат делают своё дело….

Олег
15 авг 2022 в 10:20

Зачем туда ехать вообще?

Гость
15 авг 2022 в 10:26

Байкал под боком. Там живописная Природа, чистейший воздух.

 Александр считает, что "отдыхающие должны забыть про экономию, если они хотят хорошо отдохнуть в Сочи, время дешевых комнат в частном секторе и бабушек с табличками «Сдаю жилье» прошло"

😂Не экономя и в Новосибирске можно прекрасно отдохнуть.

ОвальнаяФормаЛица
15 авг 2022 в 10:44

Мне искренне не жалко, а наоборот смешно, за все подобные истории, и эти семьи. Вы меня простите, но там мякиш, хлебушек вместо IQ ? Еще ДО всех известных событий, любому было понятно что на "наших" курортах делать просто нечего. Ценник невменяемый, что такое сервис местные "гостеприимные" "хозяеява" не слышали. Есть шанс не то что ночевать в машине, а быть избитым, или не дай бог хуже, если будешь отдыхать не так, как хотят "местные", не дай бог не купишь лежак, еду/напитки и прочие. Куча статей, куча историй как там плохо и дорого. Но нет, ежики кололи, плакали, но ска продолжали жрать кактус. Ну продолжайте дальше, туда перется, лежать на пляже в три слое, и быть битыми за то что не купил сладость или поспорил за лежак. Реально хлебушек у людей, вместо чувство достоинства и гордости...

15 авг 2022 в 10:47

Притесь-притесь в эти колхозные быдлячьи Сочи. Вас там за людей не считают, но вам всё нравится... )))

Berkov
15 авг 2022 в 10:48

Номер с завтраком, шикарным видом и без всяких проблем на юге европы дешевле. На койэ ляд переться в Сочи?!

Гость
15 авг 2022 в 10:49

А никто не возмущается ценниками в наших магазинах?

Гость
15 авг 2022 в 10:51

Опять стрёмная реклама всяких риелторов и турагентств.

Гость
15 авг 2022 в 10:53

Милые мои, это новые, ранее не ведомые последствия санкций, которые, как известно, только на пользу нам. Если Букинг дрессировал отели, то всякие его замены тупо рубят бабло и никак не защищают своих клиентов. Ждите продолжения во всех сферах.

Гость
15 авг 2022 в 10:56

Бердский залив, отличнейший места для отдыха. Берешь такси и заказываешь поездку с возвратом вечером. Намного дешевле обойдется.

Лубрикант резиновый
15 авг 2022 в 10:58

Зачем туда ехать?!

15 авг 2022 в 11:00

Вот такой гостеприимный юг у нас. А всё почему? Потому что эмигранты понаехали и доят русское население.

15 авг 2022 в 11:06

едут отдыхать на машине, а палатку не берут.

Алексей
15 авг 2022 в 11:19

Люди вам чем Турция не устраивает? По поводу аренды на сутки, ясный пень они сдавать не будут, т.к. такого вида сдача разрушает всю философию аренды у этих людей - сдал на сутки потерял 10, а сезон 3 месяца, поработать нужно чтобы зимой пальцем в носу ковырять. Лучше узнайте сколько раз за эти 10-14 дней они меняют постельное белье? Вообще такого рода отдых для невыездных, а мы выбираем Турцию!

мухаха
15 авг 2022 в 11:22

Богачей тоже грабят )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15 авг 2022 в 11:25

вопщем, заказуха: отдыхайте в отелях, нефик искать самостоятельно, риэлторы и отели плачут, денег хотят. Ясно-понятно.

15 авг 2022 в 11:37

Из Лазаревского в Абхазию? И нигде не смогли найти место? И в Имеретинке? Не очень верится.

Новосибирец из Центра
15 авг 2022 в 11:42

Когда полностью откроют Азию (Тайланд, Вьетнам, Хайнань) - с отдыхом будет проще. Наверное. А пока для сибиряков, да, Турция (через Москву) самый приемлемый вариант побывать на теплом море.

15 авг 2022 в 11:44

"С теми, кто хочет снять жилье на сутки, заморачиваться не хочется" и вам "всего доброго". Будете у нас на Колыме...

гоня
15 авг 2022 в 11:56

привет "патриотам" кричащих про "нафиг нам заграница, у нас сочи и Крым!" Ну вот, в Крыму сами знаете что происходит, а в Сочи вот почитайте. хотя, надо признать, что 90% "патриотов" путешествуют максимум из какого-нибудь Карасука или Черепанова в Новосибирск и обратно

Гость
15 авг 2022 в 12:00

Есть люди которые везде находят проблемы. Во-первых, бронировать у частников это бесполезно. В Сочи много сетевых отелей, в Имеретинке например, где можно забронировать номер за месяц или больше и по нормальной цене. Ехать в Сочи на машине тоже плохая идея, дороги и стоянки перегружены, все дорого. Кто вообще не ориентируется в российском отдыхе, обращайтесь в турагенство. Будет немного дороже, но зато полное обслуживание как в Турции.

гоня
15 авг 2022 в 12:02

народ, вам же по телевизору рекламу дают "путешествуйте в соседние города", зачем вам Сочи. Скоро там сутки будут 20000₽ стоить и поедут туда только элиты, которым нормальные страны закрыты))

Введите имя
15 авг 2022 в 12:14

А почему б палатку с собой не взять на всякий случай? Денег бы сэкономили и романтизму хапнули! Всё учить вас надо.

ЛФК
15 авг 2022 в 12:14

Кроме того, если сдавать посуточно, серьезно возрастает нагрузка на персонал
Странная эта Надежда. Значит, деньги она получать хочет из расчета посуточно, а услуги по уборке и стирке оказывать "после выезда". Раз берешь посуточно, то и отрабатывай посуточно. Так-то 2500 за каморку без всего с удобствами по коридору, фиг знает, на каком расстоянии от моря, не самый дешевый вариант. А Надежда прям себя благодетелем мнит!

Владимир
15 авг 2022 в 12:17

Ежегодно бронирую через суточно. ру в марте часть отдыха, часть через Т/О тоже зараннее (оплата частями, в случае отмены за 10дн возврат 100℅) ни разу не кинули, сейчас в Крыму отдыхаем-броировали в Судаке на неделю, потом на рейс. автоб переехали в Алупку, на 5дн.приехали поездом в Крым, без пробок, вагоны с кондером, через инет за 90сут.покупал билеты, в чем проблема, не понятно, зараннее спланируйте свой отдых на свой бюджет, чтобы не оказаться в таком плачевном состоянии