Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пляж Академгородка официально не откроют в этом сезоне — там только поставят спасательный пост
Пляж Академгородка официально не откроют в этом сезоне — там только поставят спасательный пост

7 июня 2022 в 13:40

В Академгородке не откроется, центральный не откроется, на юго-западном котлован даже не думают никогда "обследовать".
Правильно, зачем новосибирцам бесплатные места для купания.
Доходы растут невиданными темпами, все на платные пляжи по 800 рубликов с человека.

7 июня 2022 в 15:54

Надо отдать его нудистам и устроить мировой нудистский центр.

горожанин
7 июня 2022 в 13:53

за два !!!! года Карл! можно было придумать письменность, бумагу.. и написать уже эти "документы"...

Володя
7 июня 2022 в 14:16

Предлагаю уволить того человека из-за которого 2 года подряд пляж всё не может открыться, явно он эти 2 года получает з/п, а результат = 0

7 июня 2022 в 13:39

Поэтому тонуть в этом году там будут не официально...

7 июня 2022 в 14:44

За два года и не смогли решить вопрос это полное бездействие местных властей или ещё есть подозрение что мало денег им дадут на его содержание и им просто не хватает попилить на всех кто в этом участвует и ждут большой транш денег! Вообщем Россия это дно! Локтя Терешкову и Травникова в отставку и судить!!!!!!

Neo
7 июня 2022 в 13:35

Правильно, зачем он нужен? Ведь те, кто должен его открыть в лучшем свете итак получают зарплаты и имеют свои пляжи.

C or back @
7 июня 2022 в 14:17

Тоже обнесут забором, как Заельцовском парк?

7 июня 2022 в 14:57

дороги, пляжи, за что еще мэрия взялась недоделать?

СТАРИЧОК
7 июня 2022 в 14:02

Это как с транспортом. Если он муниципальный - за него отвечает муниципалитет. А если он частный - то за него отвечает частник. Разумно ! А муниципальные ПТП - под склады. Опять же - сотрудник муниципалитета не занесет подарки на день рождения, а частник - никогда не забудет поблагодарить.

Эшмамат
7 июня 2022 в 14:18

Все эти пляжи, пригодны только для детей. Им всё в радость. Но по хорошему, нужно выезжать на природу, раз в неделю, с детьми. Туда где нет придурошных свиней, алкоголиков, и прочих маргиналов.

хех
7 июня 2022 в 14:57

А отдыхающие/купающиеся в курсе, что они на не открытом пляже находятся? Вот же ужас какой, они же что-то нарушают, да? Надо бы им рассказать, донести.

Бабища с пивом....

Гость
7 июня 2022 в 14:13

кто то устал кому то башлять ...

Гость
7 июня 2022 в 18:08

Распродали все берега, хотя они по закону - общедоступные.

Алексей
7 июня 2022 в 18:16

Просто на этом пляже благодаря СОРАН сидит один и тот же недеятельный арендатор, который пытается ничего не делая там заработать бабла от сдачи в сезон земли. Тупо и бездарно….как всегда

Berkov
8 июня 2022 в 02:13

Предлагаю застроить. Бумага на застройку подастся и подпишется в мэрии за пол часа в любое время дня и ночи.

8 июня 2022 в 09:17

Ромка со своими шашлыками попал.....убытки одни

Мачо
7 июня 2022 в 14:02

Девочки не секси, вообще не секси!

ZaЖорик
7 июня 2022 в 14:02

Мэрия и лично мэр все делают для удобства жителей , только навальныши это не ценят .

Родился у метро.
7 июня 2022 в 16:40

Да молодцы мэрия. Сделайте уже наконец культурный отдых на пляже. Как в Заельчовский. Заельцовцы вы где ;)

Гость
7 июня 2022 в 17:08

А нудистский откроют?

7 июня 2022 в 15:46

Всегда можно найти, где позагорать, но вот купаться в этом "море"- ни за что. Всякое, бывает, там вылавливают...