Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Сибирячка c двумя детьми оказалась в Анапе во время сильнейшего потопа. Она показала, как выглядит сейчас курорт
Сибирячка c двумя детьми оказалась в Анапе во время сильнейшего потопа. Она показала, как выглядит сейчас курорт

17 авг 2021 в 11:16

Помнется тут агитировали переехать туда

Доктор
17 авг 2021 в 11:16

ждём очерк.. как хорошо в Турции, но при этом "стеснительно, промолчат про пожары ..эвакуации отелей, и ковиде

Греча Пшеничный
17 авг 2021 в 11:17

"Билеты на самолет в это время подорожали в четыре раза."
Бизнес в этой стране - делать деньги на горе. Прекрасная страна, ура-патриоты, можете объяснить с чем связано подорожание билетов если не с алчностью авиакомпаний?

прапорщик не бреющий
17 авг 2021 в 11:21

выросло поколение инфантов, требующих повышенного к себе внимания и считающих себя центром вселенной. при всем более менее культурном речитативе вызывают их речи приступ тошноты и категорического неприятия

мама
17 авг 2021 в 11:23

ей как блогеру интересно стало, а я каждый раз, смотря на эти потопы у них, вспоминаю как мальчик провалился в ливневку открытую. Случай был несколько лет назад, тоже приехали отдыхать люди туда и тоже затопило..

греча
17 авг 2021 в 11:23

присоеденять афганистан к россии дорого тогда придётся уменьшить на половину пенсии россиянам афганцам тоже надо пенсии платить

Дети подземелья
17 авг 2021 в 11:26

После слова «блогер» - читать стало дальше неинтересно

Ал777
17 авг 2021 в 11:26

Одним словом блогеры....все сказано

Гость
17 авг 2021 в 11:27

зачем ехать на рос. курорт при открытой границе???

17 авг 2021 в 11:27

У людей горе, режим ЧС, у кого-то дома смыло.
А наши все ноют как они приехали отдыхать видите ли и не все к их ногам.
Никто не застрахован от стихии. Когда в Тае случилось тогда наводнение, которое многих похоронило, никто даже вякнуть не смел, что мол тайцы виноваты или их правительство. А у нас как всегда.

17 авг 2021 в 11:28

Надо быть полным кретином, чтобы отдыхать за деньги на помоечных курортах рэфешки.

17 авг 2021 в 11:28

Людей жаль! Блогер ужасный! Отвратный голос! Скудный лексикон И не интересное видео Весь акцент видео на тапки! Рекламирует что ли Или хвастается?

Гость
17 авг 2021 в 11:28

В анапе всегда было самое грязное море. В 25км находится новороссийск, там хоть пляжи не песчанные,а галька. Но там лучше

канализация
17 авг 2021 в 11:28

В грязнейшей воде смешанной с канализацией идут по пояс отдыхающие!

z z z
17 авг 2021 в 11:32

А зачем комментировать это убожество ? Кто хочет пусть едет на эти "курорты" и продолжает чувствовать себя "приезжим кошельком " и дойной коровы! лично я предпочту Турцию инклюзив или Египет -там хотя бы понимаешь ЗА ЧТО платишь !

17 авг 2021 в 11:32

Дошёл до слова "блогер", дальше читать не стал.

гаор
17 авг 2021 в 11:40

Туда одни билеты стоят как состояние !
так что - так им и надо !
Обское море - лучшее !

17 авг 2021 в 11:41

Через пару дней все пройдет, вода уйдет, пляж очистят, море очистится, и будет все нормально. Была однажды в Туапсе после суточного ливня, вода уже ушла, но пляж... ступить некуда, сплошной мусор, надувной городок вообще исчез под галькой, как будто его и не было, его потом раскапывали
под почти метровым слоем гальки. На следущий день мусор весь убрали, через день море очистилось, как будто ничего и не было.

гость
17 авг 2021 в 11:41

нгс через день то покупайте там жилье все классно, то как затопило.

17 авг 2021 в 11:45

прикольно, наверное купаться в море когда туда смыло все собачье амно и из туалетов-канализаций)

Гость
17 авг 2021 в 11:47

проблема не в потопе,
проблема в дерьме,которая идет из канализации.

17 авг 2021 в 11:48

Блогер этот не хочет с детьми в Афган сгонять? или она не блогер

17 авг 2021 в 11:49

Кругом блогеры одни.... "Кем работаешь?" Я блогер". ...... Возьмите уже комментарии у людей с профессией : учёных, инженеров, руководителей, бухгалтеров, сварщиков, строителей и т.д.....Просто интересно и их мнение)

Гость
17 авг 2021 в 11:51

Пир во время чумы ,ещё и детей потащила.....

Змея семиколенная
17 авг 2021 в 12:01

Безусловно, необходимо продлить лето!
Для этого нужно непременно поехать к морю, состоящему из вымытых из сортиров прибрежных поселков нечистот, размытых помоек и скотных дворов, канализационных сбросов городов, и мочи сотен тысяч плещущихся в вожделенном море счастливчиков.
Провести малых детей по пояс в бульоне примерно такого же состава.
Заплатить 30 тыров за право провести ночь в понторезном отеле.
Для того, чтобы рассказать нам, с трепетом жаждущим узнать, как ТАМ.
В прошлом году, тоже для дорогих подписчиков, молодая женщина утопила себя в Катуни, на глазах несовершеннолетней девочки.
Может ярым инстаграмщикам пора на Владимировскую 2?

17 авг 2021 в 12:02

Будет что вспоминать долгими, зимними вечерами

Гость
17 авг 2021 в 12:05

"В городе смывает дома, размывает и топит улицы, но люди всё равно отдыхают и купаются в море"
Ну а как иначе-то, "уплочено" ведь! После того, как у нас полдня купались рядом с трупом, меня уже ничего не удивляет.

789456
17 авг 2021 в 12:05

Ну скажем так, экстремальный туризм. тоже туризм, кстати он как правило заметно дороже, так что ребята еще доплатить должны!

Змея семиколенная
17 авг 2021 в 12:08

Бeзусловно, нeобходимо продлить лето! Для этого нужно непременно поeхать к мoрю, состоящему из вымытых из сортиров прибрeжных поселков нечистoт, размытых помоек и скотных дворов, кaнализационных сбросов городов, и мочи сотен тысяч плещущихся в вожделенном море счaстливчиков. Провести малых детей по пояс в бульоне примерно такого же состава. Заплатить 30 тыров за право провести ночь в понторезном отеле. Для того, чтобы рассказать нам, с трепетом жаждущим узнать, как ТАМ. В прошлом году, тоже для дорогих подписчиков, молодая женщина утопила себя в Катуни, на глазах несовершеннолетней девочки. Может ярым инстаграмщикам пора на Владимировскую 2?

Гость
17 авг 2021 в 12:11

все ради хайпа.

Серёжа
17 авг 2021 в 12:14

Отдыхали бы на родной реке Обь. Прекрасная природа. Позагорали, искупались, отдохнули, приехали домой, помылись и красота.
Полгый отдых и никаких практически рисков. Деньги целые!

17 авг 2021 в 12:18

Наступает Глобальное изменение климата, очень много земель по всей планете будет затоплено, остальные разрушены землетрясениями и пожарами. И это всё будет происходить в ближайшие годы по нарастанию. И уже видно, что это уже происходит в нашей стране и во всём мире. В ближайшее годы, будет очень много климатических беженцев. Поэтому на более менее благополучных территориях, надо уже сейчас, как можно быстрее, строить города для переселения людей. И самое важное: Всем людям на планете надо объединиться! Вместе, всем человечеством, мы сможем справиться с природными катаклизмами, поодиночке нет! И платформа для объединения уже создана. Наберите в интернете «Созидательное общество» и присоединяйтесь!

17 авг 2021 в 12:18

Учёные климатологи сказали, теперь постоянно там будут такие ливни, потопы,стихии.Так что скорей всего уже мало кто поедет туда на будущее.

17 авг 2021 в 12:22

Как там в анекдоте - "ёжики кололись, но продолжали лезть на кактус"...

1234
17 авг 2021 в 12:29

Больше асфальтируйте все вокруг, вырубайте леса или сжигайте лес и многие города превратятся в « Венецию». Машины будут не нужны, покупать будем лодки.

Гость
17 авг 2021 в 12:46

Да на кой он сдался такой отдых , простуду дважды два подхватить

Гошан
17 авг 2021 в 12:48

Для Анапы - наводнение, для Новосибирска - просто дождик в среду, ничего необычного.

crry
17 авг 2021 в 12:50

Размывает улицы, смывает дома.
Но сибирячка с двумя детьми всё равно отдыхает.
Может, и тут то не устаёт?

Олюся
17 авг 2021 в 12:55

Подумаешь. Я тоже блогер. Только у меня тематика есть. Хорошая причём

хихихихихихихихихикс
17 авг 2021 в 13:09

Про купание непонятно. При таком потопе там все выгребные ямы вымыло в море, а там залив с плохо обновляющейся водой. Почему местные власти не запретили вообще подходить к морю ?

Гость
17 авг 2021 в 13:12

Не пойму, зачем из Новосибирска ехать отдыхать на черное море.
Природные катаклизмы, которые могут испортить отдых, там гораздо сильнее и чаще, чем в Новосибирске.
Черное море, возможно, даже грязнее, чем Обское водохранилище. Народу тьма, цены на все, за исключением сетевых супермаркетов, выше.
В чем смысл туда тащиться, только из-за возможности сказать "я был на море"?

17 авг 2021 в 13:30

Билеты на самолет в это время подорожали в четыре раза. Автор сейчас смотрел билеты подешевели в 2 раза туда, хватит уже ВРАТЬ вместе с НГС..

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 14:08

Лично я предпочитаю отдыхать на курортах обского моря !

Кентавр
17 авг 2021 в 14:15

Во власти нужны относительно молодые и разумные люди. До сих пор основная масса думает что планета бесконечна и можно гадить сколько влезет. А ведь планета у нас довольна маленькая и по факту это замкнутая система.
Если грубо сравнить, то это как в машину сесть и заехать в гараж закрыв за собой двери гаража и не выключать двигатель.
Ночью с МКС видно что на планете в принципе нет свободного места, везде огни везде люди. Мало того что с каждым годом всё больше выбросов углекислого газа и метана так в добавок всё больше и больше вырубаем леса, а ещё эти леса горят. Поэтому эти два фактора способны за 10-30 лет кардинально изменить условия жизни на планете не в лучшую сторону. Но интересно ли это смотрящему в свой смартфон пиплу?

Гость
17 авг 2021 в 14:34

Турция тоже и горит и затопило

Гость
17 авг 2021 в 15:11

ой, беда, потоп в Анапе!!!! попробуйте после любого дождя на медцентре на Одоевского переход пешеходный преодолеть. и ведь нельзя не пойти, на работу нужно каждый день...

Гостья
17 авг 2021 в 15:18

Люблю Анапу за возможность совместить отдых и лечение, обычно берем там курсовку в санаторий на лечение и параллельно лечимся - там есть хорошие лечебные грязи, минеральные воды и хорошая санаторная база. Основной из профилей, кстати, бронхиальная астма, там много лечится детей астматиков и аллергиков, хорошие результаты. В нашей гостинице 80% именно астматиков было на лечении. Моему ребенку тоже там с его диагнозом хорошо помогают. Если попу просто прогреть- может лучше и в Турции, но многие туда едут именно по медицинским показаниям, те, кому климат Турции, Сочи не показан по здоровью. На каждом курорте свой климат, это касается больных конечно.

17 авг 2021 в 15:34

Посмотрел видео... Блогер "от бога"!

17 авг 2021 в 16:00

Ни единому слову Блогера нет веры. Всё равно обманет! Что бы не работать, прикроется и двумя детьми и блогерской тематикой. Тем более лететь с двумя детьми в конец света - это или без ума или очень смелый поступок слишком богатого человека. Дети несоверешеннолетние, в отличие от блогера и мамы...

17 авг 2021 в 16:22

Таскает по антисанитарии детей и гордится этим. Вместо того, чтобы младшего на руки взять, снимает инсту попонтоваться.

17 авг 2021 в 16:23

Несчастные дети инстаблоггерш