Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Бросились на поля: красотки показали чувственные фото на сеновалах — смотрим 13 сумасшедших кадров (карта мест)
Бросились на поля: красотки показали чувственные фото на <nobr class="_">сеновалах —</nobr> смотрим 13 сумасшедших кадров (карта мест)

11 авг 2021 в 15:19

На фоне природы нужно фоткаться только обнаженной.

Наледра
11 авг 2021 в 15:19

У Евгении с ромашками восхитительная конструкция с обозначением места съёмки: "Недалеко от Тюменской области.." В какую сторону---недалеко?

Грязный барин
11 авг 2021 в 15:19

Баба должна быть: с широкими бедрами и большими сисами.

11 авг 2021 в 15:22

открыл инсту Маргариты
да ужжжж, идеальный пример шаблонного инстаграмма девушки которую все хотят.
только максимум на ночь,а не для отношений
интересно почему же так,в чем же дело)

11 авг 2021 в 15:22

На фото нет естественности, такое ощущение, что природа отдельно, а женщины как то не вписались в эту природу. Особенно на фоне подсолнухов, кошмар какой то...

мухаха
11 авг 2021 в 15:23

А карта зачем? Ехать туда искать там этих девушек? Они нас там ждут?

11 авг 2021 в 15:25

парочка персонажей дает четкий ответ кого может склеить пикапер с кожаным диваном и котом из соседней темы

11 авг 2021 в 15:27

Тема не раскрыта.

Мари
11 авг 2021 в 15:27

Хоспади, тот же самый колхоз каждый год, только в профиль. Девочки, девушки, женщины и бабушки, новенькое уже придумайте что нибудь. Подсолнухи, ромашки и стога сена уже не актуальны.

11 авг 2021 в 15:32

ой душеньки мои, но естественная красота в деревне без пафоса

ulsar
11 авг 2021 в 15:33

Ну голой опой на рулон сена - это конечно смело.

Крас
11 авг 2021 в 15:33

Графиня,приходите завтра к дубу,я сена там немножечко припас...(с)

11 авг 2021 в 15:34

у нас в дачном обществе девчонки просто загляденье - без добавок этих ваших городских

11 авг 2021 в 15:40

Это какой то позор.

11 авг 2021 в 15:40

подсолнуховое поле по дороге из Кольцово в Академгородок просто кишит этими инстаграмщицами)) их там уже больше самих подсолнухов, и все в странных позах, так забавно смотрятся со стороны) Наверно потом в фотошопе расчищают фон от остальных позирующих.

11 авг 2021 в 15:41

Пошлость подобных фотографий с одинаковыми позами, бровищами, губищами и попами-дирижаблями побеждает только убийственная пошлость слова "локация".
Уважаемые журналисты, я не оканчивала журфак, просто пишу статьи на платформе Яндекс, но рейтинг моих статей и количество комментариев превышает ваши показатели. И да: я не употребляю слово "локация", весьма трепетно отношусь к русскому языку, орфографии, пунктуации и стилистике, а слово "навынос" пишу слитно.

А Бузова где?

11 авг 2021 в 15:43

Как под копирку

Джон
11 авг 2021 в 15:44

Да на них пахать надо!

11 авг 2021 в 15:47

С вилами и граблями в процессе полевых работ - вот это фото, а остальное - декорация, так - ради лайков))

Ашот
11 авг 2021 в 15:49

Люблю женщин на сеновалах, не дорого. С выездом на электричке.

Гость
11 авг 2021 в 15:50

На сенокос всех

Сексуальный монстр
11 авг 2021 в 15:51

Что вы докопались, главное не какие девочки а сколько их.

11 авг 2021 в 15:51

Две модели лежали во ржи,
Тихо комбайн стоял у межи,
Тихо завелся, тихо пошел, ...
Кто-то в батоне прокладку нашел.

11 авг 2021 в 15:52

Фото с едой коровьей.

Graf
11 авг 2021 в 15:52

Сколько подсолнухов загубили)

11 авг 2021 в 15:52

Галина и Анастасия классные фотки

11 авг 2021 в 15:52

Не актуально вот если бы на фото, да голой попой в муравейник, было бы круто глянуть. А так все однообразно никакой изюминки

11 авг 2021 в 15:52

деградируем.

Mpak
11 авг 2021 в 15:54

а красотки то где?

Маха одетая
11 авг 2021 в 15:54

Ой, а попой голой на сене.... фи...больно....

11 авг 2021 в 15:56

глянул первую фотку... фигня. остальные закрыты. Я наверное последний из могикан. Ну нет у меня ни и100грамма, ни фасебука, ни твитера, ни подобной хрени. И ниче.. живу.

11 авг 2021 в 15:57

Концентрация бездарности.

Гость
11 авг 2021 в 16:01

где вы набрали таких ,,крассвиц,,

11 авг 2021 в 16:04

"Скошенная пшеница в стогах" конечно позабавила!

11 авг 2021 в 16:09

голой попой на катушку с соломой это жостко.

11 авг 2021 в 16:11

Все лучшие мои снимки те ,которые сделаны когда человек не готовился сниматься . Тогда снимок " настоящий" искренний . Все снимки в статье подготовленные , " мертвые,". Эмоций нет.

Сара
11 авг 2021 в 16:13

Поди все задницы искололи на сене-то))))

11 авг 2021 в 16:18

мне все понравились! всех люблю! раздевайтесь почаще! ура!

Голой жпоай да на стог сена, колюче наверное. Но что не сделаешь ради фоточки в инсту

Хахаха
11 авг 2021 в 16:24

Какое поле с подсолнухами было красивое до появления там девушки))

Ну и ну
11 авг 2021 в 16:44

вся жизнь в инсте....

69!
11 авг 2021 в 16:45

Мда, название статьи, как обычно для НГС, не соответствует!

Йош
11 авг 2021 в 16:53

Тема сеновалов не раскрыта. Каждое лето - одно и то же.

Партизан
11 авг 2021 в 16:59

Хорошие чувихи!)))

11 авг 2021 в 17:00

дурдом

щас скажу
11 авг 2021 в 17:04

Природа да, прекрасна а эти только её портят. Показали бы сельских девушек с вилами и то приятней посмотреть бы было.

11 авг 2021 в 17:28

Эти табуны фотографирующихся бездельниц и их свиты уже все поля вытоптали.

11 авг 2021 в 17:33

Всё хорошо. Одежды многовато...