Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Опять затопило! Новосибирск ушел под воду из-за небольшого дождя — 10 мокрых кадров с улиц города
Опять затопило! Новосибирск ушел под воду из-за небольшого <nobr class="_">дождя —</nobr> 10 мокрых кадров с улиц города

9 авг 2021 в 18:08

Второй акт . Локоть : " Что ливневки ? А, ливневки . НУ да.да , ливневки на Блюхера . Мы создали комиссию из представителей мэрии и администрации района , они все проверят и доложат . Как не на Блюхера ? Ну , товарищи , давайте по порядку создадим комиссию ... " Занавес

9 авг 2021 в 18:09

Чо опять на чОртовом берегу? ))

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 18:09

дайте мне телефон девушки на первом фото - я женюсь на ей чесслово !

нытик
9 авг 2021 в 18:10

локооть уходииии...локоть уходиии...хнык хнык

Сергей
9 авг 2021 в 18:21

Да всё нормалёк, нам просто надо приобрести костюмы хим защиты, противогазы, болотные сапоги и резиновые лодки. ;-) Мы же жители столицы Сибири ;-)

9 авг 2021 в 18:22

Хотели как в Европе? - это лайт-версия. Тренируйтесь.

9 авг 2021 в 18:22

В информационной войне есть такая практика, показывать тупым хомячкам отрицательные новости, криминал, убийства, глупости - тем самым вызывая у населения ненависть к своей стране.

9 авг 2021 в 18:30

Какая четкая икроножная на первом фото :)

9 авг 2021 в 18:44

Локоть: "Пусть бредут неуклюже пешеходы по лужам..."

Павля
9 авг 2021 в 18:52

А на севере области нет дождей😎

Сама по Себе
9 авг 2021 в 18:53

И когда уже это закончится? Если погодные условия резко меняются, так у нас никаких удобств в городе нет. Мэрия, вы будете шевелиться уже или нет?

Семск 071
9 авг 2021 в 18:54

Да.. Только в Новосибирске такое возможно. Интересно, что в этот раз городские чиновники скажут в свое оправдание

Гость
9 авг 2021 в 18:56

А наши городские власти хоть что-то могут нормально сделать? В городе потоп, а они и не торопятся ничего предпринимать

Карина
9 авг 2021 в 18:58

Если до конца лета будут идти дожди, то страшно представить, что ждёт город хотя бы через неделю.. Похоже, от властей мало что можно ждать, пойду покупать резиновые сапоги

Вольт
9 авг 2021 в 18:59

Очень жаль Новосибирск, за 7 лет он из столицы сыр превратился в помойку без дорог и остановками похожими на мусорки. Браво

Дождь
9 авг 2021 в 19:00

Лиыневки не способны выдержать даже маленький дождь. Вопрос, их вообще чистят или мэрия их тупо забетонировала?

9 авг 2021 в 19:10

У нас, на Первомайке - ни дождинки.

9 авг 2021 в 19:20

В области как раз всё вполне достойно. Федеральные трассы в норме. Мы дожились до того что трактора ездят вдоль трасс и КОСЯТ ТРАВУ!

Получается что ЕР-губернатор работает лучше мэра-гоммуниста?

9 авг 2021 в 19:33

И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему мэр ленивый такой...

Гость
9 авг 2021 в 19:35

Благодарность господину мэру за отлично отремонтированные ливневки Новосибирска, надо дать нашему мэру Героя каптруда.

9 авг 2021 в 19:51

Скоро кто нибудь смачно плюнет невзначай и Новосибирск под воду уйдет.

Гость
9 авг 2021 в 19:59

А где был дождь то?

Гость
9 авг 2021 в 20:02

А у нас в годюкино, не было дождя😆😆😆

маруся
9 авг 2021 в 20:06

днем топит со вчерашнего вечера опять воняло навозом Ночью спать было нелозможно Плехановский

9 авг 2021 в 20:10

Какая милая девушка на первом фото! ❤️👍😁

9 авг 2021 в 20:17

На Мжк, Плющихе ни капли не упало.

9 авг 2021 в 20:33

А я на фазенду в Бердск ездила. Ни одной капли там не упало. Солнышко, красота...
Потому что где я, там солнце. Факт.

Гость
9 авг 2021 в 20:41

Это в каком месте? У нас не только луж, даже дождя не было

Гагарин
9 авг 2021 в 20:59

Мы все просрали с этим Локтем. Инфраструктуры нет, дорог нет

Хамер
9 авг 2021 в 20:59

Это только от небольшого дождя. А когда проходит ливень, такое ощущение, что асфальт вообще вымывает. Мэрия, примите, пожалуйста, уже меры наконец!!!

Гость
9 авг 2021 в 20:59

На Акатуйском - аномальная зона.😂😂 Ну нет у нас ливней. От слова - вообще. Сухо, чисто, скучно.

Моль
9 авг 2021 в 21:00

Даже маленького дождя город уже не выдерживает. Плоды работы Локтя. Увольнять его надо

Риношка
9 авг 2021 в 21:01

Да если в дождь идти по этим дорогам, можно вообще утонуть. Никакого благоустройства для города! Почему администрация города не занимается этим?

9 авг 2021 в 21:07

А в Ленинском районе асфальт сухой. Ну почти сухой

Сердитый
9 авг 2021 в 21:08

а где мокренькие девушки)))😂❤️

Лиана
9 авг 2021 в 21:10

Кошмар, город просто тонет в воде.. Локоть вообще собирается что-то с этим делать? Дожди то всё продолжаются

Мира
9 авг 2021 в 21:12

Это ведь только начало, если и дальше так будет продолжаться, то и болотники не спасут. Или мэрия ждёт повторения истории с потопами в Сочи?

9 авг 2021 в 21:29

Город, страна (продолжить по вашему усмотрению) брошены на произвол судьбы!

Гибли
9 авг 2021 в 22:35

И так каждый раз, ничего не меняется в нашем городе при этом мэре позорном. Гнать его надо

Редактор
9 авг 2021 в 22:36

Нет, ну сил никаких не хватает. Мы долго будет терпеть такие условия? Почему мэрия города не разгребает проблемы, которые существуют у нас?

Жанна
9 авг 2021 в 22:39

По дорогам просто невозможно ходить! Детей даже боюсь на улицу выпускать, ноги промокнут, и они сразу же заболеют. Мэрия совсем уже не хочет работать, как жить то в городе в такую погоду? Сделайте что-нибудь уже с ливневками!

Гость
9 авг 2021 в 22:57

Типичный летний потопосибирск

9 авг 2021 в 22:58

Замуж захочешь, не так раскорячишься.(я про первое фото)

Жесть какая
9 авг 2021 в 22:59

В таком платье такие способности это высший бал!

Гость
9 авг 2021 в 23:06

куда же делись наши денежки из бюджета ?

Жесть какая
9 авг 2021 в 23:14

Реагенты с зимы, вода, потом что с ногами ногтями, голубями, ужас

Гость
9 авг 2021 в 23:34

Вам все плохо пыль плохо дожди плохо что вам надо все закрыто

Гость
10 авг 2021 в 00:06

Где и когда этот «фотокорреспондент « снимал Новосибирск?!

Гость
10 авг 2021 в 00:12

Локоть может и не подарок, но такие провокации недопустимы!! В городе почти и не капнуло, а покудахтать нашлось очень много!!!

Имя
10 авг 2021 в 00:59

где вы воду нашли? у нас всё сухо

1244
10 авг 2021 в 02:25

Надо вырубить оставшиеся деревья, закатать в асфальт то, что ещё не успели. Тогда вода будет стоять постоянно во время дождей и Новосибирск будет « Сибирский Венецией». Красота !