Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Опять затопило! Новосибирск ушел под воду из-за небольшого дождя — 10 мокрых кадров с улиц города
Опять затопило! Новосибирск ушел под воду из-за небольшого <nobr class="_">дождя —</nobr> 10 мокрых кадров с улиц города

9 авг 2021 в 17:18

Ох мэрия. Ни дать, ни взять. Че за дела? Когда в городе порядок будет то?

Олечка РСП
9 авг 2021 в 17:19

Голосуя за толика и не такое будет 😂

Том
9 авг 2021 в 17:20

Нашим дорожным инженерам в Алматы бы съездить. Там вдоль дорог везде водоотводные системы. И с газонов земля на проезжую часть не попадает, в пыль потом не превращается. И машины не могут на газон или тротуар заехать.

Малина
9 авг 2021 в 17:21

Честно, каждый раз смотрю на эти кадры и город жаль. Мэр его просто запустил!

9 авг 2021 в 17:22

А почему должно было что-то поменяться? Как дождь так и в НСК на улицах моря, если ливневки как не было так и нет, а где когда-то была, давно забита песком.

9 авг 2021 в 17:23

Локоть, уходи!

Мила
9 авг 2021 в 17:23

На кадрах это, может быть, ещё выглядит забавно, но когда сама оказываешься на месте этих людей с фотографий, не хватает злости! Из-за плохой работы мэрии, которая должна по сути обеспечить функционирование ливневиков в городе, на работу приходится приезжать с промокшими ногами

Дааааа
9 авг 2021 в 17:25

На машине то же опасно ездить, много ям глубоких на дорогах, которые не видно

гость
9 авг 2021 в 17:26

Путин приди.
Запрети дожди вместе с роскомнадзором

9 авг 2021 в 17:27

В такую погоду на ум приходят рыбацкие сапоги-штаны, никак не меньше.

гость
9 авг 2021 в 17:27

Путин дожди запретил в Якутии.

Хотите как в Якутии ?

мухаха
9 авг 2021 в 17:28

+28 - прохладная погода?

юный техник
9 авг 2021 в 17:29

Парень молодец, задрал штанины, и не ноет.

мухаха
9 авг 2021 в 17:31

У меня, кстати, резиновые сапоги есть!

Гость
9 авг 2021 в 17:31

Губербот, почему область города в говне?

Жителям побарабану.
20% явка тому доказательство

доктор
9 авг 2021 в 17:34

Ботьё выбежало в истерике вместе с нгс. Ножками топают безумно, губки дуют

Гость
9 авг 2021 в 17:34

Так а фигли ныть, если вы палец о палец не ударили чтобы жить в чистоте?

смотритель курятника
9 авг 2021 в 17:35

Одно ботьё сидит, губки дует возмущенно.. 🔥

Кость
9 авг 2021 в 17:36

Между тем в 2020 году практически всем организациям были навязаны договоры на ливневые приемники. Название вновь созданной конторки не помню.
Но факт оплаты остается. Где конторка? Где бабло?

смотритель курятника
9 авг 2021 в 17:36

У ботов истерика, губки, попки., пучат

Археолог
9 авг 2021 в 17:37

Вода по локоть. Ну, вы поняли ;)

смотритель курятника
9 авг 2021 в 17:38

Нормуль, ботью новости льются, с истерикой 🔥

9 авг 2021 в 17:39

Эммм.... А где дождь? У нас в Академе сухо и солнечно. 😳 Хочу дождь!!!

Гость
9 авг 2021 в 17:39

Локоть уходи

crry
9 авг 2021 в 17:41

Я ушёл под воду в возрасте 5 лет в бассейне "Динамо".
Вышел из воды хоть и мокрым, но живым.
Было это задолго до рождения господина Локотя.

Гость
9 авг 2021 в 17:41

ужас, когда все закончится в этой стране. Причем Новосибирск третий город в стране по численности

Гость
9 авг 2021 в 17:43

Это как вобще? Ч такое видел в сочи в ноябре. Локоть реально худший мэр за всю историю

Какого?
9 авг 2021 в 17:43

Один дом с лужей со всех сторон сфотали и выдали за всеобщий потоп?

9 авг 2021 в 17:43

никогда такого не было и вот опять

Гость
9 авг 2021 в 17:45

Слив из-за своих ремонтных распилочных работ разрушили. Зато 10 конурятников за 6 лямов купили. Стыд потеряли.

9 авг 2021 в 17:45

не нужны Новосибирску ливневки.
вот построят новые города в Сибири, с ровными дорогами, тротуарами и ливнеквами - все туда жить переедем.
а сюда деньги вкладывать уже бесполезно

Гость
9 авг 2021 в 17:46

Терпите терпилы

9 авг 2021 в 17:46

ничего страшного, город строится и конечно есть огрехи, всё исправят

9 авг 2021 в 17:59

Ой, да уже высохло всё, пока писали))
за городом сушь, и солнышко

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 18:01

СУДЯ ПО КОММЕНТАМ ГОРОД СПЛОШНЫХ НЕДОУМКОВ.

Гость
9 авг 2021 в 18:04

Молодец Ащшепков - сфотал улицу Советскую и одну лужу и выдал за десять !!! Как во всей стране , ничего удивительного !!!

789456
9 авг 2021 в 18:06

Здесь нужны плоты и лодки!

9 авг 2021 в 18:08

Второй акт . Локоть : " Что ливневки ? А, ливневки . НУ да.да , ливневки на Блюхера . Мы создали комиссию из представителей мэрии и администрации района , они все проверят и доложат . Как не на Блюхера ? Ну , товарищи , давайте по порядку создадим комиссию ... " Занавес

9 авг 2021 в 18:09

Чо опять на чОртовом берегу? ))

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 18:09

дайте мне телефон девушки на первом фото - я женюсь на ей чесслово !

нытик
9 авг 2021 в 18:10

локооть уходииии...локоть уходиии...хнык хнык

Сергей
9 авг 2021 в 18:21

Да всё нормалёк, нам просто надо приобрести костюмы хим защиты, противогазы, болотные сапоги и резиновые лодки. ;-) Мы же жители столицы Сибири ;-)

9 авг 2021 в 18:22

Хотели как в Европе? - это лайт-версия. Тренируйтесь.

9 авг 2021 в 18:22

В информационной войне есть такая практика, показывать тупым хомячкам отрицательные новости, криминал, убийства, глупости - тем самым вызывая у населения ненависть к своей стране.

9 авг 2021 в 18:30

Какая четкая икроножная на первом фото :)

9 авг 2021 в 18:44

Локоть: "Пусть бредут неуклюже пешеходы по лужам..."

Павля
9 авг 2021 в 18:52

А на севере области нет дождей😎

Сама по Себе
9 авг 2021 в 18:53

И когда уже это закончится? Если погодные условия резко меняются, так у нас никаких удобств в городе нет. Мэрия, вы будете шевелиться уже или нет?

Семск 071
9 авг 2021 в 18:54

Да.. Только в Новосибирске такое возможно. Интересно, что в этот раз городские чиновники скажут в свое оправдание

Гость