Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Потопы, смерчи, покрасневшее море и атаки насекомых. Аномалии, которые обрушились на русский Юг
Потопы, смерчи, покрасневшее море и атаки насекомых. Аномалии, которые обрушились на русский Юг

23 июля 2021 в 13:08

Тут тоже не сладко,ковид косит всех без разбора.

23 июля 2021 в 19:06

катастрофы уже два года как обрушились на весь мир и тут вы вдруг проснулись здрасти

Дворец!? Дворец не пострадал?

23 июля 2021 в 13:57

Распилиада будет аукаться ещё десятки лет. Песец пришел за Сочи.
Где там все платные кремлеботы рассказывавшие о том какой прекрасный эффект даст сие мероприятие? Как там с борщевым набором, догнал цены в Португалии?

23 июля 2021 в 13:36

Кто там ругал Обское море? Не у нас одних оно цветет.

23 июля 2021 в 13:08

Жадность - она такая.
Бог ее видит.

23 июля 2021 в 14:06

Почти как Казни египетские...

Гость
23 июля 2021 в 18:07

"Насекомых завезли в Сочи вместе с деревьями, которыми планировали засадить город перед Олимпиадой. "

Новосибирских таможенников там не было. Они регулярно докладывают, что не пропустили фрукты-овощи с вредителями через границу.

Гость
23 июля 2021 в 13:10

российские курорты живы пока не открылась граница.

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
23 июля 2021 в 13:36

Не доверяю богам.
Но это - явно кара божия!

23 июля 2021 в 13:37

на "русском юге" природные катаклизмы не редкость! А люди каждый раз гибнут! Вот зачем в тропический ливень куда-то ехать в "машинке- божьей коровке" с двумя детками?- риск однозначный и реальный!!!

23 июля 2021 в 14:07

Пцр тесты, привезенные с собой, так никто и не спросил.

23 июля 2021 в 20:47

Это Мгновенная Карма за спекуляции после закрытия Турции! А так, хотелось бы, чтобы дворец смыло!

23 июля 2021 в 13:03

ну какой же он русский. Новосибирск например в Азии целиком.

Лисенок
23 июля 2021 в 13:36

Не понимаю я людей, особенно сибиряков, которые во время пандемии едут отдыхать не на дачу, ни к бабушке в деревню, на на моря-юга-горы. Подождать разве нельзя пару-тройку лет???

789456
23 июля 2021 в 13:39

Засрали всю планету, вот она теперь и в ответочку!

Профессор
23 июля 2021 в 13:17

глупосапиенс вырубает леса и уничтожает планету на которой живёт.

Олег
23 июля 2021 в 13:38

Проверили олимпиаду и убили курорт

Иваныч
23 июля 2021 в 14:12

Сама природа говорит: Ну куда вы претесь, сидите дома, не разносите вирусы.

23 июля 2021 в 17:44

в Сочи и Адлере все отлично не приувеличивайте, смерчи тут явление постоянное и ни чего в них страшного нет, они дальше берега не выходят не надо наводит панику

789456
23 июля 2021 в 13:29

А ведь я давно уже предупреждал чо климат меняется не в лучшую сторону! Будет еще хужее!

000000
23 июля 2021 в 13:38

« Русский юг» это как ? Россия многонациональная и много религиозная страна. А юг чей? В Сочи армян больше чем других национальностей... Сочи - это юг ? Или не юг ?

я не робот
23 июля 2021 в 13:11

а че про наводнения в Европе и Китае не пишем? Или неформат? По голове начальство не погладит, премии лишит?

Гость.
23 июля 2021 в 13:05

А это о чём говорит?
Нефиг в разгар пандемии куда то лететь..
Сидите дома, снимайте дачу с банькой, бассейном и будет вам счастье....

24 июля 2021 в 22:52

Господи пощади Ялту. Хочу кВ там.

23 июля 2021 в 22:23

Тулуне проще было?

23 июля 2021 в 14:04

Отдыхаем в настоящее время в Геленджике. Пару дней назад были на скале Парус. Все было очень даже нормально. Всё дни с 13 по сегодняшнее июля стояла жара. Вчера наконец то ближе к вечеру прошёл дождь. Сегодня опять солнце. Собираемся на пляж и покататься на кораблике. Отдыхающих много. Но не до безобразия. Все работает. С масками- не носят, только в магазине или на экскурсия в закрытых помещениях. Передвигаемся пешком, на самокатах и брали машину в аренду.

СовИнформБюро
23 июля 2021 в 13:07

на НСГ тоже аномалия я смотрю - потоки сплошного негативного бреда .

Eselbaum
23 июля 2021 в 20:45

Помню, как где-то в самом конце 70-х на берегу Азовского моря навалились тучи божьих коровок. Рта невозможно было открыть, кусались они на пляже больно. Но через несколько дней все сдохли, тротуары были ими усыпаны.