Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирцы спасаются от жары в опасном котловане — 15 фото счастливых отдыхающих
Новосибирцы спасаются от жары в опасном котловане — 15 фото счастливых отдыхающих

22 июля 2021 в 19:33

Надо раскулачить тех, кто за бюджетные деньги дворцы понастроил. А детям бесплатный бассейн на каждый массив построить!

22 июля 2021 в 18:04

Только бы никто не утонул. Всем здоровья.

22 июля 2021 в 18:26

Интересно, эти люди у себя дома полезут в ванну, наполненную серо-зеленой мутной водой с запахом болота?

22 июля 2021 в 18:17

в котловане каждый год тонут люди, сколько людей тонет каждый год? интересно из общего количества гостей котлована за год сколько тонет в процентом отношении? и сколько из такого же количества гостей тонет в рюмке спиртного)))) и МЧС им не поможет

22 июля 2021 в 17:59

Чиновники не можете обеспечить отдых людей , не мешайте им

22 июля 2021 в 21:37

Судя по фото, наши полицайши весьма не плохо питаются.

Matrix_Agent (забанен)
22 июля 2021 в 18:17

Водные велосипеды, я так понимаю, нарушители с собой привозят?
П.С. Женщина-полицейский в чине майора - Вы уверены, что патрулирование пляжей входит в Ваши должностные обязанности?

Маша
22 июля 2021 в 19:15

Нормальное там место. Вот любителей побухать, туда бы не пускали.... А так если есть свободные пару часов, можно заехать даже просто позагорать. Просто не нашелся еще тот , кто сделает нормальный пляж из этого котлована.

22 июля 2021 в 18:53

Мероприятие для галочки. Вот если бы был несанкционированный митинг, толпы экипированных космонавтов уже тащили бы детишек и родителей по автозакам. А так если утонут то "сами виноваты"(с)
P.s. женщины сегодня в городе попадаются просто великолепные порой. Радуют глаз)

Яна
22 июля 2021 в 19:38

Так надо не запрещать, а чистить этот котлован, сделать его пригодным и комфортным для купания!

22 июля 2021 в 19:33

Лесное озеро проинспектируйте! Там толпы подростков без присмотра. даже есть 10-12 летние. Слышала,разговор одного пацана с мамой. Та и не в курсе, что сын уже на Леснухе поплавал.Слышала,как она говорила-" в смысле,купался...??? Где??С кем???" так штаааа...работы непочатый край.

Михаил
22 июля 2021 в 17:52

а катамараны отдыхающие притащили?
к прокатчикам вопросов у мчс нет?

лена путина
22 июля 2021 в 19:30

ну так сделайте там официальный пляж!!! где то ж надо отдыхать.

show
22 июля 2021 в 21:18

Запрещать и не пущать! - всё в духе необольшевизма.
Вы сначала создайте людям условия для безопасного отдыха в черте города, очистите водоёмы, а уж потом церберов своих с поводка спускайте.
У большинства горожан нет ваших мэрских и депутатских зарплат, чтобы они летали купаться и загарать на Мальдивы, а лето в Сибири через месяц закончится.

Гость
22 июля 2021 в 17:52

Фи! И не противно же некоторым. Народец нынче не брезглив, увы.

22 июля 2021 в 17:55

Приглашение в салоны ритуальных услуги им раздавать, а не памятки. Или номерки к дерматологам. А около "Совсибири" тоже купаются?

22 июля 2021 в 19:35

Летом то же сбегала на котлован.На Радиостанцию .И даже не остановило , что там утонули одноклассники.Родители конечно не разрешали , но не слушалась

Вакцинутые в чате!
22 июля 2021 в 18:00

Тёти в намордниках выглядят очень опасно

22 июля 2021 в 18:20

Есть же бассейны.... Зачем эти котлованы? Фу...

Noname
23 июля 2021 в 00:43

Идиотизм чистой воды. В городе вонина и пылина такие, что граждане уже особо горящую несколько дней подряд свалку не замечают. Продукты наполовину из пальмового масла (у меня проблемы с печенью, я контрафакт отлично замечаю). А шарообразные спасатели (как думаете, спасёт вас тётя в 120 кило веса? или раздавит?) раздают памятки, вместо того, чтобы подать на мэрию в суд, что не привела водоём в нормальное состояние. Там ведь не космические технологии, ну выкачайте воду, взорвите берег, чтобы всё выровнялось (нельзя взорвать - засыпьте) и пусть люди купаются на озере.

22 июля 2021 в 19:07

Фу! Гадюшник. Внатуре одни маргиналы.

Matrix_Agent (забанен)
22 июля 2021 в 17:56

Скучные новости и коменты скучные -ухожу я от вас !

Гость
23 июля 2021 в 08:21

как вообще можно в этой помойке купаться?!.... сходи позагорай если совсем приперло, а потом дома в ванной поплескайся. люди вообще из ума выжили, никакого чувства самосохранения. и с точки зрения физической безопасности на воды и с точки зрения санитарии к своему здоровью.

Горский
22 июля 2021 в 19:23

Сама там купаюсь и загораю. Вода уж всяко чище чем в Сочи

789456
22 июля 2021 в 21:14

А куда они там все такой толпой в туалет ходют?

вазгенчик
23 июля 2021 в 06:49

вместо того чтобы ликвидировать котлован либо поставить дежурных спасателей полиций раздала агитматериалы про безопасность в воде и удалилась в закат (сутя по фото). достойно!

только факты, ничего личного
23 июля 2021 в 12:06

факт в том, чО: губит людей не пиво, губит людей вода

Виталий
23 июля 2021 в 14:30

Каждый купается там где может. Разве есть в том вина отдыхающих, что пляжи безопасные доступны далеко не всем и бассейнов в городе почти нет?

РОМАН Н
23 июля 2021 в 14:51

Без малого 30 лет там купался , и вода там чище чем в наших советских боссейнах где хлопка одна чего стоит , если кто не знал , там даже раки до сих пор живут , да опасно что ключи бьют , что дно многоуровневое, но всегда надо быть осторожным и трезвым

22 июля 2021 в 18:08

Какие могут быть беседы? Всех штрафовать и наказывать.
Люди некоторые готовы в любой луже купаться и радоваться.

Ирина
5 авг 2022 в 14:34

Очень интересно! Купаться нигде нельзя, пляж номальный только на обском(так туда ещё доехать как-то нужно) . В городе нельзя. Как быть то? Нет в Новосибирске моря лазурного, что теперь не купаться? Может быть тогда уже выделить бюджетные деньги и пляж сделать?

23 июля 2021 в 11:15

У нас всё запрещено,но мы тем не менее живём...

русский бездетный бич
22 июля 2021 в 18:03

На левом детства нет. Левый - для грустных.

Андрюша
22 июля 2021 в 17:56

А штрафовать не догадываюся?