Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Бултых! Разглядываем необычные бассейны в домах сибиряков: от 18 тысяч до 1 миллиона (есть даже бассейн на крыше)
Бултых! Разглядываем необычные бассейны в домах сибиряков: от 18 тысяч до 1 миллиона (есть даже бассейн на крыше)

10 июля 2021 в 12:22

Любой бассейн красит студентка в купальнике бикини. Абсолютно любой.

10 июля 2021 в 23:50

Самый лучший бассейн - это теплое южное море. С утра штиль и вода прозрачная, и мелкие полосатые жёлтые рыбки снуют под ногами и тыкаются в них. А можно прийти после обеда, когда поднимаются волны и можно просто лежать качаться на них, глядя в синее небо и облака. Красота, теплота и покой. ;)

10 июля 2021 в 14:15

я бочку пластиковую купил за полторы тыщи. наполняется дождевой водой. залез в нее и хорошо. а воду можно потом для полива помидоров использовать.

11 июля 2021 в 23:38

У Руслана самый классный бассейн

10 июля 2021 в 12:11

Когда заботливый отец делает бассейн своими руками для своих же детей - это замечательно.
Всё любящие папы - самые лучшие и необходимые для своих деток.

Осторожно, водичка мокренькая ;):

ТвойСосед
10 июля 2021 в 13:09

"Бассейн на даче Романа установили три года назад, работы заняли два месяца."

два месяца....😁😁😁 за 2 месяца дома строят, здесь маленький бассейн с готовой чашей, на 1го человека ленивой работы на неделю......Улыбает то что кто то не плохо заработал😉 чаша стоит 130 тыс руб, 6х3, ну собственно все мы понимаем что остальная работа не может столько стоить😉 Делайте все с умом, платить большие суммы нужно за реальные вещи, а не за воздух, за воздух платят только лопухи.

11 июля 2021 в 09:59

ума не надо каркасник собрать. важно сделать водоочистку, подобрать насос. купить колбу, фитинги, фильтр. провести электричество, собрать для этого будку. вершиной мастерства ещё замутить подогрев. вот о чем надо писать!

Гость
11 июля 2021 в 01:39

Видать у Фокиных насос невероятной мощности, что несколько кубов за час нагоняет)))

Хороша студентка с Плотниково. Директор ее знает .

Tommy
10 июля 2021 в 13:06

Бассейн за миллион? делать нефиг. За эти деньги можно дачу купить у воды прям, и купаться, и на лодке, и на гидроцикле, и на молодых девок на пляже смотреть...

12 июля 2021 в 08:19

А мы вырыли своё озеро, по скольку местность обводнённая, есть подпитка с подземных источников. С верху вода тёплая, но ниже 1,5 метров существенно холоднее. Зато чистая. Можно плавать и нырять. Но актуален вопрос укрепления берегов. Обсажено высшей растительностью - ивой и аиром, но всё равно берега ползут. Надо, видимо, сваи закручивать и вообще комплексно укреплять.

13 июля 2021 в 12:11

На самом деле, если подходить с умом и что-то сделать самому, бассейн не такая уж и дорогущая вещь, не дешевая, согласен. Но 200-300 при желании люди уже могут заработать. В тайланды- турции уже много кто ездит. Главное этого не бояться. У меня бассейн, как у Анатолия стоит на даче уже седьмой год. Все гуд. Оборудование купили, монтаж сделали сами. Вдвоем за 2 суток. Бассейн теплый, с подсветкой.

11 июля 2021 в 09:40

когда коту заняться нечем...

10 июля 2021 в 12:31

Пустите собачку в бассейн, живодеры!! Хоть тазик ей налейте!

Мужик
10 июля 2021 в 12:55

Девушка, без татуажа вы прекрасны! И мужик нормально выглядит, а не это всё...

10 июля 2021 в 12:33

Ну нашего тут нет. Он глубиной 2 метра, можно нырять и длинна около 15 метров. Вот это бассейн. А это так, ополоснуться, да детям поплюхаться.

13 июля 2021 в 12:13

На самом деле, если подходить с умом и что-то сделать самому, бассейн не такая уж и дорогущая вещь, не дешевая, согласен. Но 200-300(это с монтажом, самим будет дешевле) при желании люди уже могут заработать такие деньги. В тайланды- турции уже много кто ездит, значит деньги у народа есть. Главное этого не бояться. У меня бассейн, как у Анатолия стоит на даче уже седьмой год. Все гуд. Оборудование купили, монтаж сделали сами. Вдвоем за 2 суток. Бассейн теплый, с подсветкой.

Гость
10 июля 2021 в 13:07

Красиво жить не запретишь.

Я ИНАЯ
10 июля 2021 в 19:51

Для тех кто не может позволить себе отдых на море вполне подойдет китайская емкость из клеенки с водой - почти как в отеле можно даже помечтать и почувствовать себя счастливым!

Гость
10 июля 2021 в 21:56

У Руслана бассейн самый лучший))

Гость
13 июля 2021 в 08:23

При чем тут он

,03скорая
10 июля 2021 в 13:14

вы бассейны устанавливаете и обсуждаете, в то время навальный когда в душ в неделю раз ходит

Эшмамат
10 июля 2021 в 12:23

Каждый, кто хоть раз купался в бассейне, наверняка задавался вопросом, а можно ли туда писать? И как это делать незаметно? Я вот для себя уже давно решил, однозначно можно, так все делают.

Андрей
10 июля 2021 в 12:42

привет всем! лучший совет вам всем займитесь благотворительностью больным деткам! солнце всем светит одинаково и в бассейне и в луже ..пой!

Алекс
11 июля 2021 в 09:35

Любители бассейнов, установив на своем участке бассейн не забудьте сделать свою скважину.А для тех кто делает забор воды из водопровода ,установить 100 кратный тариф.Из за вас умников,не хватает воды даже для бытовых нужд, и эксплуатация сетей разбрасывается на всех дачников.

11 июля 2021 в 04:56

Эмммм... за миллион?купили ванну( больше этих бассейнов) в которую посещаются легко 19 чел с подсветкой, джакузи и круглогодичным авто прогревом и настройкой температуры. За 900. Что Усама там за миллион?