Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации SOS! Сочи ушел под воду. На курорте объявлено чрезвычайное положение
SOS! Сочи ушел под воду. На курорте объявлено чрезвычайное положение

5 июля 2021 в 21:49

Сейчас ещё раз отстроят за наш счёт

Местное население, а зачем вам такая власть, от которой вы не ждёте помощи? Пафосные игрища провели, а на базовые нужды населения (ливневые канализации, в частности) денег нет. "Но вы держитесь", как говорится.

5 июля 2021 в 21:36

Перерыли всё вдоль и поперек, без учёта природных особенностей.
А зачем их учитывать ?
"Порешаем.."(с)

5 июля 2021 в 22:29

Да фиг с ними. Надоели все эти бесконечные витрины, здравницы, житницы. Всегда им все доставалось. «Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном". Уже тогда Сибирь Россией не считалась. Это место, из которого будут выкачивать все богатства, чтобы в тех же Сочи, россияне жили хорошо и дополнительно обували сибиряков на бабульки.

5 июля 2021 в 22:01

Просили нас не приезжать- получите. Грызите друг друга.

5 июля 2021 в 22:47

бюджет, ливневки, украли, коррупция, расея, нет времени на раскачку, найдите связь.

5 июля 2021 в 21:43

Вообще-то все это в Сочи началось после бестолкового строительства олимпийских объектов, которые перекрыли естественный водоотвод, потопы конечно и раньше были, но они быстро уходили и толком не затрагивали город, пока город не вернут к состоянию хотяб 2010 года, город будет тонуть постоянно.

5 июля 2021 в 22:47

И не смотря ни на что ,мне мой Новосибирск нравится!!!

5 июля 2021 в 22:12

Эх, знал бы сочи, жил бы в прикуп )

5 июля 2021 в 21:36

Алчность- бумеранг?
Извините.

5 июля 2021 в 22:07

Никакая ливневка или насос не справится с рекой.

6 июля 2021 в 00:22

Вот почему кучу лет я не беру отдых на наших прославленных курортах...

Гость
5 июля 2021 в 21:39

Вырубленные и сгоревшие леса Сибири ещё не такими катаклизмами скажутся на всей стране. Это начало и цветочки.

5 июля 2021 в 22:11

Сочи это где-то в районе Колывани?
Ничего удивительного, там сплошные низины.

6 июля 2021 в 07:14

сугубо насрать! когда потоп в Новосибирске об этом не напишут в Сочи и гуманитарную помощь не высылают!

Вован
5 июля 2021 в 21:44

Очищается мать природа от сараев и всё зас.авших диких туристов . Всё смывает в море и море потом очистится. Пропали денежки и чтобы еще туристов по брони кинули.

Гость
5 июля 2021 в 21:34

Можно перефразировать и у нас почти тоже самое каждую зиму «Из года в год в Сибири, в Новосибирске, повторяется одна и та же картина, но опять к этому никто не готов: приходит зима и снегопады.»

6 июля 2021 в 06:11

Не верю. Ни единому слову не верю. Правительство в 2014-м сказало, что Сочи превратили в образцовый город - рай на Земле. А Правительство никогда не врёт.

5 июля 2021 в 21:35

Ну ща "уставших" дарагих расиян туда загонят отдыхать.И они своими деньгами поднимут и восстановят все там.Русский "ваня" помогет сочинскому "ашоту".

гость
5 июля 2021 в 21:55

И чё мы их должны жалеть?
Они там цены винтят безбожно, вот и им теперь помощь втридорога.
Так будет честно.

6 июля 2021 в 06:23

никогда такого не было и вот опять (с)

5 июля 2021 в 22:11

во в Дагомысе опять ливануло

5 июля 2021 в 22:41

Не ну а чо.
"он" ща подкинет им денежик ГОРУ как обычно.
А денежки же они ж бумага а БУМАГА ХОРОШО ВПИТЫВАЕТ ВОДУ!
Все кароче ровно будет.
З.Ы.Правдо пенсии станут поменьше и бензин (например) подороже.

Гостья
5 июля 2021 в 21:33

Приютим Сочинцев в Бердске. У нас цены ниже, клубника слаще.

5 июля 2021 в 21:51

Звонила подруге. Сказала, ну да дождь прошёл. Все с гор смыло в море. В самом Сочи нет даже луж. Работаем в штатном режиме. Отдыхающих очень много.

5 июля 2021 в 21:37

знал бы прикуп...

нло
5 июля 2021 в 22:01

Что с ценами на отдых?
Тонут, но не сдаются?

5 июля 2021 в 22:55

Как в известном анекдоте - Живу в Сибири, думал "в _опе мира". Посмотрел новости и понял - у Христа за пазухой.

Едро
5 июля 2021 в 21:30

Это природа восстала против засилия туристов и алчности местных рвачей. В Крыму такая же фигня

5 июля 2021 в 21:43

Судя по вэб камерам доступ к которым есть в сети, сейчас в Сочи всё норм.

Едро
6 июля 2021 в 00:24

Есть мнение, что дикий дождь на Юге России вызван слезами охреневших барыг, от того что открыли Турцию

Татьяна Владимировна
5 июля 2021 в 22:08

ливневок не было и нет нормальных. ЗАТО миллирды на бесполезные "олимпийские обьекты" и в карманы кого надо улетели, плюс весь ландшафт переборовили ради амбиций Царя-батюшки...ЖЕСТЬ

Гость
6 июля 2021 в 00:21

"Из года в год на Черноморском побережье повторяется одна и та же картина"
Так подобное там ещё и регулярно? Начерта тогда вообще нужен такой курорт. ;)

5 июля 2021 в 21:54

все тут спокойно, подтопило только Адлер, в Сочи сухо. сейчас в Дагомысе пошел мелкий дождь.

5 июля 2021 в 22:07

Сливы в море там для селей с гор есть, думаю. Просто, оборзевшие.
Извините.

5 июля 2021 в 22:00

на все воля божья :)))

5 июля 2021 в 21:54

Для Сочи всё это преодолеть , раз чихнуть. Затопило частников, они на раз всё выправят и исправят. Это не впервой

5 июля 2021 в 23:42

Наверно,наш Анатолий поехал в то место отдыхать и попал в бедствие

5 июля 2021 в 21:42

Я, кончно, не Джулс Винфилд.
Бога нет, но что-то такое есть🤔
Извините.

Гость
5 июля 2021 в 21:56

Хотел переехать в Сочи, думаю у нас безопаснее.

Алена
5 июля 2021 в 22:10

Поэтому местные раньше не строили дома возле моря, повыше, повыше

с богаткова
5 июля 2021 в 21:31

Доблестные трудовые Новосибирцы помогут стране, как во все времена. Прошу увеличить пенсионный возраст и поощрить путёвкой в Сочи.

5 июля 2021 в 22:59

Жадность- грех....Ну вот и получили "божью кару"..

5 июля 2021 в 22:41

Вообще фиолетово! Крым ваш?!😆

5 июля 2021 в 21:30

Жить у воды опасно. Вспомните потоп в Новороссийске. Тогда были жертвы.

Гость
6 июля 2021 в 02:50

Вот она, непомерная жадность и алчность; застройщиков...и чиновников... всё! буквально, "закатали в бетон!"- плюс, "безмозглое водоотведение!" Толи ещё будет...

Гость
5 июля 2021 в 22:24

Турыстам хорошего отдыха, местным биздесмэнам- хорошей прибыли. Каждые, что хотели, то и получили.

Бог не фраер- все видит. Хотели обварится до поросячьего визга на туристах - ловите.

5 июля 2021 в 22:28

"СОЧИ" и "дарагие расияне"-созданы друг для друга!!!
Они друг друга достойны и подхоят.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 21:34

Б-г не фраер. Привет 93.ru с его репортажами о несчастных голодающих.