NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето Сохранится ли жара или придут дожди? Изучаем прогноз погоды на неделю в Новосибирске

Сохранится ли жара или придут дожди? Изучаем прогноз погоды на неделю в Новосибирске

Нас ждет небольшое похолодание

На следующей неделе в Новосибирске ненадолго спадет жара

В начале июля синоптики выпустили экстренное предупреждение из-за аномальной жары в НСО. Действительно, воздух в регионе прогрелся выше +30 градусов. НГС посмотрел погодные сервисы и узнал, сохранится ли знойная погода на следующей неделе или ей на смену придут дожди.

По информации сервиса «Яндекс.Погода», вся неделя выдастся облачной, в понедельник ожидается единственный солнечный день. Во вторник и среду следует ожидать небольших дождей. Минимальная дневная температура на неделе составит +19 градусов, а ночью — +10 градусов.

А сервис «Гисметео», в свою очередь, сообщает, что во вторник на город опустятся грозы. Солнечных дней в прогнозе этого сервиса больше: они ожидаются в понедельник, четверг и на выходных. Первые два дня недели в городе продержится 30-градусная жара. Начиная со среды, в городе похолодает до +22 градусов. Но к выходным снова потеплеет до +28 градусов.

Центр погоды «Фобос» дает подобный прогноз. По информации сервиса, самым холодным днем недели станет среда, 7 июля. Столбик термометра поднимется до +20 градусов днем, +15 — ночью. Сервис также предупреждает о грозах в понедельник и вторник. Среда, 7 июля, тоже ожидается достаточно прохладной для лета — +20 градусов днем и +15 ночью. Как и другие сервисы, «Фобос» сообщает о потеплении с середины недели.

Новосибирский гидрометцентр составил прогноз погоды на июль и август 2021 года — ожидается, что температура в оба эти месяца будет выше нормы.

В конце июня в Новосибирске установилась прохладная и дождливая погода — синоптики назвали ее одной из самых холодных за всю историю наблюдений. Ранее МЧС по Новосибирской области выпустило прогноз о возможных чрезвычайных ситуациях на территории региона в июле, а также рассказало о погоде на второй летний месяц. Подробности тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления