Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Под Новосибирском на входе в летний бассейн выстроилась огромная очередь
Под Новосибирском на входе в летний бассейн выстроилась огромная очередь

4 июля 2021 в 15:05

у роспотребнадзора тоже выходной, а по понедельникам у них планерка, по вторникам неприемный день, по средам день статистики, по четвергам начало подготовки к выходным, в пятницу короткий день....не до вас

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 15:13

"директор по развитию санатория «Парус» Мария Дегтярева".
Предлагаю её уволить - развитие не удалось.

4 июля 2021 в 15:34

Ох уж, этот Подновосибирск😎

Лисенок
4 июля 2021 в 15:35

В Нсо куча озёр. Лучше туда поехать

Робен
4 июля 2021 в 15:41

а что вы хотели был когда-то наукоинфроструктурноразвитый третий город страны да весь "вышел.." ,вернее опустел или опустили,а щас по сути уркоград, впрочем как и вся большая задница под названием Р....

4 июля 2021 в 15:47

Широка страна моя родная - нет в ней мест для отдыха и купания.

4 июля 2021 в 15:48

Голимая хлорка в бассейне, видимо. Такие толпы пропускать....

Люди совсем небрезгливые, я смотрю.

лена путина
4 июля 2021 в 15:49

сегодня ездила на "обское море". какое убожество. я даже не знаю с чем сравнить. бесплатные туалеты - страшно. а платные лежаки из дерева - это очень старые, страшненькие. но если и "купить" лежак, вы оглянитесь, что вокруг!!! никакой красоты. а еще, что меня поразило - купаются! и дети, и взрослые. мамки еще и тянут детей в воду, типо чистая!!!

Гость
4 июля 2021 в 15:57

Для вообще шок, как санаторий пускает на свою территорию столько людей в бассейн... Цена у этого санатория, не такая и маленькая и мы бы точно не хотели там оказаться в такой массовке. Жить в санатории , а плавать в бассейне может любой желающий ща деньги. Вот причина почему для нас этого санатория нет и знакомым не рекомендуем, каждый год одно и тоже.

Гость
4 июля 2021 в 16:00

Корреспонденту НГС не досталось лежака, выходной потерян, обидно

4 июля 2021 в 16:06

Сегодня в 12 часов ехал через центр - пл. Ленина-Кирова. Как выдумаете, сколько фонтанов работало? Правильно. Ни одного.

4 июля 2021 в 16:07

А под Новосибирском это где? В Бердске есть санаторий "Парус"😶

4 июля 2021 в 16:10

Вот нет, что б уехать на дачу, сидеть у себя на участке, отдыхать, кушать ягодку, поливать я из шланга, если нет бассейна, хотя на кой он нужен. Людей нет. Все так же у себя на участках, занимаются, кто чем хочет. Никто никому не мешает. Не мелькает и не путается под ногами. Зачем ехать к бассейна и собирать всю возможную заразу?

Eselbaum
4 июля 2021 в 16:24

Тут как-то по ТВ показывали городской пляж в каком-то китайском городе на побережье. Тысячи людей плотно стояли в воде, покачиваясь на волнах. Там не то что плавать, стоять негде было. Похоже, что и мы скоро так купаться будем. Странно, народу, говорят, у нас немного...

Гость
4 июля 2021 в 16:48

А там в статье жалуются, что никто не соблюдает масляный режим, нарушает дистанцию. И они конечно же для собственного благополучия развернулись и ушли, не стали стоять в многочасовой очереди, ставя под угрозу свою жизнь и престарелых непривитых родственников и соседей? Или отстояли и купались вместе со всеми?

Гость
4 июля 2021 в 16:50

Там напротив берег протоки. Бесплатный!!! Нафига этот бассейн. Понты одни. Приезжала мимо. Кошмар... Лучше в родной ванне охладиться.

Гость
4 июля 2021 в 16:51

В парусе этом вообще бардак. Ещё, когда он обсерватором по весне был. Бабло главное

4 июля 2021 в 16:53

вот что жара с людьми делает

Гость
4 июля 2021 в 16:58

А что возмущаться то? Ну не резиновый же бассейн и лежаков в запасе нет.Ну не повезло и что?Быстрее звонить директору с претензиями?

Если честно
4 июля 2021 в 16:59

Нужно учесть, что еще в таких массовых емкостях многие писяют. Правда у мочи есть полезные свойства.

Марита
4 июля 2021 в 17:15

Конечно,пляжей-то нет..То канализацию прорвало,то разворовали всё,то рыба дохлая вдоль берега плавает...Какая неожиданность,что в +30 в выходной день люди хотят искупаться...

nature
4 июля 2021 в 17:16

Всё в этом городе есть, бесплатная полноводная река, огромное водохранилище, не считая множества речушек и озёр, красивая природа, хороший климат, головы только нормальной не хватает, которая бы понимала, что короткое сибирское лето длится всего три месяца и не все могут себе позволить отдохнуть на Бали. Вместо организации нормального отдыха новосибирцев, они распахали пол-города и предложили играть в хоккей в новом ЛДС, который ещё неизвестно когда построят и построят ли вообще. Иначе, как вредительство, я всё это назвать не могу.

Гость
4 июля 2021 в 17:25

Купайтесь дома в ванной и в маске. Как - будто не знали что в жару будет много народа

4 июля 2021 в 17:53

почему без масок? мальчику штраф выписали за хождение по газонам?

Объективный прагматик
4 июля 2021 в 18:11

Теперь из-за одной обиженной закроют не только этот бассейн, но и все пляжи в городе! 👍👍👍

Гость
4 июля 2021 в 19:07

Кто носит маски, те и болеют!

Ната
4 июля 2021 в 19:34

А потом ноют что скорую долго ждут или врача...стадо...

Николай
4 июля 2021 в 19:42

Жить на великой сибирской реке и не купаться. Спасибо властям закрывшим все пляжи и подходы к реке. Это издевательство над людьми

4 июля 2021 в 20:03

Вот зовешь к себе на дачу где есть прекрасное озеро с укромными мостиками, все принцессы а то и королевы. Потом лежат под коммунальным мостом или стоят в очереди часами в садок для людей...странные люди))

Гость
4 июля 2021 в 20:28

Там сколько бактерий и вирусов. ...Пипец. Кто проверяет людей? Кто обеззараживает воду? ..Никто. Только бабки стригут.

Гость
4 июля 2021 в 21:19

Так 3 волна никогда не кончиться, люди идиоты.

Людмила
4 июля 2021 в 22:39

Ребята, все кто стоял в очереди , явно с серым веществом проблемы. А если проверить iq , можно сразу разрыдаться.

4 июля 2021 в 22:39

"Оперативно через «Инстаграм» предупреждали"

А чё не через газету "Правда"?

Гость
4 июля 2021 в 22:52

Да что вы пристали с этими масками??? Может они все провакцинированные))))) Сами пробовали в +40 в маске, может быть еще и плавать в ней?

Гостья
4 июля 2021 в 23:15

Такая же ситуация сегодня была и с бассейном Ремикс, друг у друга на голове сидели.

Гость
4 июля 2021 в 23:25

нищеброды собрались. я вот боинг 737 себе купил, и теперь летаю куда хочу, во сне правда, но летаю, а вы здесь скулите

сосок кобры
4 июля 2021 в 23:33

а на пляже "Звезда" хорошо. шашлочок, море, красивые лица, приятная музыка, голые попки и многое другое я планировал там увидеть, но увы, у меня не хватило денег на проезд и я остался дома

Гость
5 июля 2021 в 00:45

А тем кто в Парусе по путевкам сейчас.. им простите этот «колхоз»нафига!!?? Кому нужны эти разовые заработки? Посетителям, которые там сейчас за сутки проживания 10.000 отдают и ещё прихожан купальщиков вынуждены терпеть?

Лотос
5 июля 2021 в 06:53

Это пугающе напоминает Индию, когда жители массово пошли в реку Ганг в связи с религиозным праздником. Тогда и начался их эпидемический пожар. Как бы такого не произошло из-за этого выходного у бассейна.

Виктор
5 июля 2021 в 07:19

1700 взрослый,1000 детский,шикарная цена для ковидного коктейля из утырков со всего города!!!

Настоящий Анонимус
5 июля 2021 в 08:02

Оперативно через «Инстаграм» предупреждали, что лежаки кончились.
-----
Вот умора-то... А в Спорт-лото писали? :D

Старичок
5 июля 2021 в 08:21

Да ладно переживать. Не на митинг же ходили.

Юрий
5 июля 2021 в 11:10

Ротовирусная инфекция детям обеспечена -100%.

Татьяна
5 июля 2021 в 14:19

В выходные дни, т.е . в воскресенье ездили на "обское море" уехали подальше от города, надеясь что будет чище и лучше.
Было желание отдохнуть искупаться, но не получилось, пройдя вдоль воды по тропинке, которая неожиданно обрывается, почти 2 метра берега ушло в воду, где стояли довольно взрослые осины, они тоже в воде, кругом обломки деревьев, вода мутная и грязная. Грустная картина.....советское наследие так угробить, берега не укрепляют, каждый год идет обрушение. Я понимаю что власти которые должны следить их на аркане не затащишь на наше "море" но другого у нас нет и не будет. Надо спасать "море"это не только отдых в летнее время но и запас питьевой воды.Берегите нашу землю,это единственная планета которая нам рада!

Шапокляк
5 июля 2021 в 18:33

Он хотя бы проточный? А то такая "уринотерапия" - на любителя.