Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Под Новосибирском на входе в летний бассейн выстроилась огромная очередь
Под Новосибирском на входе в летний бассейн выстроилась огромная очередь

4 июля 2021 в 13:24

Как всегда шокирующая информация от нгс.
В жаркий день, в зонах отдыха много народу. 😳😳😳
Жесть, шок-контент.
Нгс, держите в курсе событий.

4 июля 2021 в 14:33

"Всё смешалось в доме Облонских", то есть, есть санаторий со своими отдыхающими и сюда же приехали или пришли жители Бердска, люди не соблюдают социальную дистанцию, без масок и это в то время, когда больницы переполнены, скорых не хватает и всего остального тоже не хватает.

4 июля 2021 в 13:31

Ужас. За собственные деньги постоять в бассейне (именно стоять, плавать при таком скоплении негде) с бабками и орущими детьми.

4 июля 2021 в 14:57

Колхозище имени Локтя. Плюсом чужая зараза в лягушатнике за ваши же, совсем не лишние, деньги! Наслаждайтесь! )))

Купаться в таких бассейнах, это риск подцепить чесотку, вшей, грибок, кишечную палочку, глистов. Про корону даже не заикаюсь. Хорошего всем отдыха.😜

4 июля 2021 в 15:04

А как же пандемия ? Хотя конечно в такую жару даже больные этой штучкой про пандемию думать не могут .
Но я туда купаться не пойду , потому что боюсь дезентерии , кишечной палочки , чесотки и грибка гораздо больше новомодного вируса )))

4 июля 2021 в 13:58

Рассадник короны

4 июля 2021 в 13:28

город,почти двухмиллионник,не имеет ни пляжей нормальных для летнего отдыха,ни открытых бассейнов,обязательно надо куда то лететь,чтобы покупаться и позагорать,родился тут ,подышал пылью и вонью и умер,позор властям города.и кто то тут еще мечтает всю жизнь прожить,переезжают и берут сумасшедшую ипотеку.💩

4 июля 2021 в 15:05

у роспотребнадзора тоже выходной, а по понедельникам у них планерка, по вторникам неприемный день, по средам день статистики, по четвергам начало подготовки к выходным, в пятницу короткий день....не до вас

4 июля 2021 в 14:36

Над огромной очередью в бассейн выстроился город Новосибирск.

Маруся
4 июля 2021 в 13:56

на сайте санатория написано, что по выходным днем там 1700р с человека. Но очередь так выглядит, как будто там по 100р вход...

4 июля 2021 в 22:39

"Оперативно через «Инстаграм» предупреждали"

А чё не через газету "Правда"?

4 июля 2021 в 16:06

Сегодня в 12 часов ехал через центр - пл. Ленина-Кирова. Как выдумаете, сколько фонтанов работало? Правильно. Ни одного.

nature
4 июля 2021 в 17:16

Всё в этом городе есть, бесплатная полноводная река, огромное водохранилище, не считая множества речушек и озёр, красивая природа, хороший климат, головы только нормальной не хватает, которая бы понимала, что короткое сибирское лето длится всего три месяца и не все могут себе позволить отдохнуть на Бали. Вместо организации нормального отдыха новосибирцев, они распахали пол-города и предложили играть в хоккей в новом ЛДС, который ещё неизвестно когда построят и построят ли вообще. Иначе, как вредительство, я всё это назвать не могу.

4 июля 2021 в 14:08

Наши мэры и губернаторы для симпатий своих избирателей готовы жертвовать жизнями людей, разрешают посещать массовые скопления, митинги, выборы и тд. Боятся если введут ограничения и так в не простую ситуацию будут много недовольных бизнесменов, депутатов и тд. На людей пофиг как всегда

4 июля 2021 в 20:03

Вот зовешь к себе на дачу где есть прекрасное озеро с укромными мостиками, все принцессы а то и королевы. Потом лежат под коммунальным мостом или стоят в очереди часами в садок для людей...странные люди))

4 июля 2021 в 15:47

Широка страна моя родная - нет в ней мест для отдыха и купания.

с богаткова
4 июля 2021 в 14:44

Впервые вижу такую большую очередь в платный туалет. Вокруг есть лес для этого и рядом речка.

4 июля 2021 в 15:48

Голимая хлорка в бассейне, видимо. Такие толпы пропускать....

Люди совсем небрезгливые, я смотрю.

4 июля 2021 в 16:10

Вот нет, что б уехать на дачу, сидеть у себя на участке, отдыхать, кушать ягодку, поливать я из шланга, если нет бассейна, хотя на кой он нужен. Людей нет. Все так же у себя на участках, занимаются, кто чем хочет. Никто никому не мешает. Не мелькает и не путается под ногами. Зачем ехать к бассейна и собирать всю возможную заразу?

Гость
4 июля 2021 в 13:33

НГС, а вы не хотите задать вопрос городским и региональным властям, почему у нас так мало мест для отдыха и купания. Все позакрывали, а взамен ничего. А вы крайних ищете, хотите чтобы и их закрыли. А может метро, маршрутки закрыть, там вообще-то закрытые помещения. Или это запретная тема?

Звиздец
4 июля 2021 в 14:11

Власти специально в один год, закрыли два основных пляжа, центральный и пкио заельцовский, и один берег загадили канализацией, это район береговой и обского моря. Спасибо им за это.

4 июля 2021 в 17:53

почему без масок? мальчику штраф выписали за хождение по газонам?

4 июля 2021 в 16:53

вот что жара с людьми делает

Гость
4 июля 2021 в 16:48

А там в статье жалуются, что никто не соблюдает масляный режим, нарушает дистанцию. И они конечно же для собственного благополучия развернулись и ушли, не стали стоять в многочасовой очереди, ставя под угрозу свою жизнь и престарелых непривитых родственников и соседей? Или отстояли и купались вместе со всеми?

4 июля 2021 в 15:34

Ох уж, этот Подновосибирск😎

Маруся Климова
4 июля 2021 в 14:39

А разве бассейн санатория не для отдыхающих в санатории? 😳 Или там ещё один есть?

Гость
4 июля 2021 в 13:46

"выстроилась огромная очередь"
Ну, это у нас в генетическом коде.

Гость
4 июля 2021 в 15:57

Для вообще шок, как санаторий пускает на свою территорию столько людей в бассейн... Цена у этого санатория, не такая и маленькая и мы бы точно не хотели там оказаться в такой массовке. Жить в санатории , а плавать в бассейне может любой желающий ща деньги. Вот причина почему для нас этого санатория нет и знакомым не рекомендуем, каждый год одно и тоже.

Гость
4 июля 2021 в 13:57

Ничего страшного, больше очереди, больше зараженных, больше умерших, меньше пробок на дорогах зимой будет!

В1955
4 июля 2021 в 14:38

Нам, новосибирцам, не нужна эта лужа

Марита
4 июля 2021 в 17:15

Конечно,пляжей-то нет..То канализацию прорвало,то разворовали всё,то рыба дохлая вдоль берега плавает...Какая неожиданность,что в +30 в выходной день люди хотят искупаться...

4 июля 2021 в 14:16

А мне нормально. Океан в 120 метрах. Народу практически нет. И теплое. Круглый год. ... Надоело немного. ;)

Гость
4 июля 2021 в 13:47

И не противно же некоторым лежать кормить мошек посреди речки вонючки)) Фу!

4 июля 2021 в 13:29

Поэтому мы ездим на озеро, где нет толпы народа. Накупались за два дня. Все, жара, спадай :)

С тряпкой на бороде
4 июля 2021 в 13:27

Пока в очереди стоят, срочно обколоть их Спутником. И в намордники заковать!

Гость
4 июля 2021 в 16:50

Там напротив берег протоки. Бесплатный!!! Нафига этот бассейн. Понты одни. Приезжала мимо. Кошмар... Лучше в родной ванне охладиться.

Виктор
5 июля 2021 в 07:19

1700 взрослый,1000 детский,шикарная цена для ковидного коктейля из утырков со всего города!!!

Из Нью-Йорка
4 июля 2021 в 14:04

Почему у вас все без масок?

1234
4 июля 2021 в 14:49

В Новосибирске многие годы развивалось только строительный бизнес. Все остальное в жутком состоянии - экология, места отдыха, медицина, образование. Властям страны надо проверить всю деятельность властей региона с 2000 годов и обратить внимание на развитие сибирских регионов.

crry
4 июля 2021 в 13:34

Опять аномальная жара.
Стоят в очереди в бассейн.
Никогда ничего против чукчей не имел.
Всегда дружил и находил взаимопонимание.

Но эта новость просто дичь несусветная.
Даже на анекдот не тянет.

Авно слили в реку Обь - нормальное объяснение.

4 июля 2021 в 16:07

А под Новосибирском это где? В Бердске есть санаторий "Парус"😶

Грязный барин
4 июля 2021 в 14:37

Лучше в баню с бабой потной уххх

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 15:13

"директор по развитию санатория «Парус» Мария Дегтярева".
Предлагаю её уволить - развитие не удалось.

Гость
4 июля 2021 в 20:28

Там сколько бактерий и вирусов. ...Пипец. Кто проверяет людей? Кто обеззараживает воду? ..Никто. Только бабки стригут.

Николай
4 июля 2021 в 19:42

Жить на великой сибирской реке и не купаться. Спасибо властям закрывшим все пляжи и подходы к реке. Это издевательство над людьми

Людмила
4 июля 2021 в 22:39

Ребята, все кто стоял в очереди , явно с серым веществом проблемы. А если проверить iq , можно сразу разрыдаться.

Лотос
5 июля 2021 в 06:53

Это пугающе напоминает Индию, когда жители массово пошли в реку Ганг в связи с религиозным праздником. Тогда и начался их эпидемический пожар. Как бы такого не произошло из-за этого выходного у бассейна.

Татьяна
5 июля 2021 в 14:19

В выходные дни, т.е . в воскресенье ездили на "обское море" уехали подальше от города, надеясь что будет чище и лучше.
Было желание отдохнуть искупаться, но не получилось, пройдя вдоль воды по тропинке, которая неожиданно обрывается, почти 2 метра берега ушло в воду, где стояли довольно взрослые осины, они тоже в воде, кругом обломки деревьев, вода мутная и грязная. Грустная картина.....советское наследие так угробить, берега не укрепляют, каждый год идет обрушение. Я понимаю что власти которые должны следить их на аркане не затащишь на наше "море" но другого у нас нет и не будет. Надо спасать "море"это не только отдых в летнее время но и запас питьевой воды.Берегите нашу землю,это единственная планета которая нам рада!

Гость
4 июля 2021 в 16:51

В парусе этом вообще бардак. Ещё, когда он обсерватором по весне был. Бабло главное