Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов
«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов

24 мая 2021 в 09:22

На машине едут от нехватки денег на билеты???? Вы серьёзно? Это в Сибири написали? Вы посчитайте стоимость проезда на машине до Сочи, и сравните с авиабилетами. На самолёте дешевле вдвое и быстрее в миллион раз. Сопутствующие расходы на жилье и питание в дороге, бензин... Это Москве удобно путешествовать по широким магистралям до юга, а мы пока по нашим "дорогам"....

Вася
24 мая 2021 в 09:23

все и так знают что в море там одна мачушка и фикалии.

Сергей
24 мая 2021 в 09:27

Краснодарский край, Крым - это для местных или около местных, центральной полосы, откуда можно без прооблем добраться на машине. А для Сибири - это Алтай и озеро Бирюзовая катунь. А вообще надо понимать, что рынок, мироустройство сейчас сильно перекраиваются и зачастую вылететь из Новосибирска заграницу будет проблемой, во всяком случае для многих, но у нас люди все-равно настойчиво заявляют, что их город пуп земли и не важно, что в Сибири со всем вытекающим и наплевать, что зарплаты сравниваются, если не сравнялись.

Гость
24 мая 2021 в 09:28

Дурдом какой-то!

Справедливый
24 мая 2021 в 09:30

Что делать на вашей помойке. Куда лучше дача, речка Иня, Лес, что ещё человеку надо. А Сочи, Турции, Тайланды это для бездельников.

Вилли Токарев
24 мая 2021 в 09:32

А те, кто любит воздух и просторы
Пускай уходят к Алитету в горы!

24 мая 2021 в 09:34

Если Сочи не справляются а Турция закрыта, предлагаю путем референдума присоединить Сирию со средиземноморским побережьем.

24 мая 2021 в 09:34

Странно конечно, что все едут именно в Сочи. Там конечно все классно сделано, но вдоль побережья полно небольших городков, где и цены ниже и вода чище. Было бы желание у власти страны, можно было сделать несколько Сочи вдоль черноморского побережья, но даже из статьи видно, что на первом месте только объект номер один. Остальные сами как-нибудь пусть копошатся внизу пищевой цепочки.

!!!
24 мая 2021 в 09:35

"Не приезжайте!" -это все, что надо знать о тур. "сервисе " в раше.
да ни ногой на ваши "курорты краснодарского края"!
лучше подождать и съездить на НОРМАЛЬНЫЙ курорт за границу, причем в разы дешевле и в разы лучше по сервису

Гость
24 мая 2021 в 09:36

Каждый раз, открывая НГС, нахожу для себя что-то очень новенькое....
То - требуем револьцЫю, а то у нас нищая страна.
То пенсионеры всю зиму живут в Сочи. И вся то нищая Россия, на собствеенных авто, едет на курорт, покупая недешëвый бензин, аж из Сибири.
Вы сами то уже не запутались??)

хихихихихихихихикс
24 мая 2021 в 09:36

в россии отдыхать негде. Все хорошие места на побережье Черного моря заняты закрытыми и засекреченными ведомственными санаториями "для ветеранов".
А размеры закрытой области вокруг дворца путина !!!!

24 мая 2021 в 09:41

ждём когда откроют Турцию.....

24 мая 2021 в 09:42

и не собирался даже

Гость
24 мая 2021 в 09:42

Нечего ныть. Как в Китае живут? 2 миллиарда, а вы и сотни человек не пускаете на курорт в Сочи.
Когда купите Сочи, тогда и будет ваши требования.
туризм должен работать круглосуточно в Сочи.
Заезжаем дальше все, мы платим. Вы нас обслуживаете за деньги. Понятно.

Нужен нам этот филиал армении,как собаке пятая нога..

24 мая 2021 в 09:45

давненько не было инфекционной бьолезни видимо как в средневековье. значит скоро будет.

В Барселоне тоже на балконах висят растяжки "туристы гоу хоум". И ничего, ездят миллионами туда. И вся канализация вроде справляется. Хотя, чё я сравниваю. Где Сочи и где цивилизация

DeMack
24 мая 2021 в 09:48

Делайте инфраструктуру. А кричать, чтоб не приезжали - просто верх идиотизма. Деньги к ним едут, а эти клоуны вопят. Воруйте меньше.

Paul
24 мая 2021 в 09:51

Собираемся переехать туда с семьей, так что ждите!

Хочу на Кубу
24 мая 2021 в 09:53

Зассали все море

24 мая 2021 в 09:53

Надо ехать! А Сочинцы должны просить открыть границы ))

Гостья
24 мая 2021 в 09:55

Зная, что в Сочи вообще работы нет, то если к вам не приедут, то с голода сдохнете, единственное, чем сочинцы зарабатывают - туризм (сдача жилья, продажа продуктов туристам, такси и прочие радости)

24 мая 2021 в 10:01

Понятно, что ноют обычные трудящиеся, чья зарплата не связана с туризмом. Для них это полный швах с нынешними ценами на все.
Но какого будет, когда пузырь придется сдуть? Причем не просто сдуть, а сдуть с демпингом. Цены просядут раза в 3. Вот тогда все псевдобизнесмены Сочи и Крыма и полезут в петлю.
Границы закрыты не вечно, рано или поздно откроется и Турция и Азия. И вот тогда эти надоевшие совдеповские псевдокурорты будут просто пустые.

qqq
24 мая 2021 в 10:02

Бууу га га га ))

Гость
24 мая 2021 в 10:06

Зрите в корень и ищите главную причину, почему мы в "кольце врагов" и все, кто не наша родня - "понаехавшие". Скоро уже из одного города в другой в гости нельзя будет приехать, а потом и из одного района города в другой.Тенденция на разъединение граждан, всеми способами.

24 мая 2021 в 10:07

Даром не надо ваши сочи!

Гость
24 мая 2021 в 10:10

Эт либерда новую речевку разучивает.😂😂😂

Пифагоровы штаны
24 мая 2021 в 10:11

Да не поедем мы в вашу грязь и хамство! Нафиг ваши сочи и крымы нам не сдались!

24 мая 2021 в 10:13

Ахаха

Ваха
24 мая 2021 в 10:14

И ещё. Вы гляньте сколько тут пасется неадекватов. Ноют, что в Новосибирске много приезжих. Вот и там со слабыми мозгами люди есть

24 мая 2021 в 10:19

Одни живут под черноморским солнышком, другие дают стране уголь и нефть в суровых сибирских условиях.
На все черноморское побережье надо наложить публичный сервитут. Запретить право собственности на жилье в прибрежных городах, всех местных отселить на 20 км от береговой линии. Побережье сделать публичной собственностью всех россиян. Тогда проблемы недовольства исчезнут сами собой.

24 мая 2021 в 10:19

В Новосибирске судя по застройке тоже нет генплана. Хотя вроде не ограничен с одной стороны морем , а с другой горами. Строят дом на доме .

Гость
24 мая 2021 в 10:19

Какой грязный и страшный пляж.

Гость
24 мая 2021 в 10:20

А на что они жить будут, если туристы не приедут? Черешня в саду кончается...

24 мая 2021 в 10:25

Никакие трудности не могут остановить тюленей, стремящихся забить своими тушками общественное лежбище.

МАКРОН
24 мая 2021 в 10:34

Все же скажу в защиту Сочи.... Именно Большого Сочи... Не Адлерского рна или Лоо и тд.... Это красиво на самом деле.. И действительно очень там приятно находиться... Все ухожено... Но цены соглашусь... Перебор какой то произошел... Это есть

Святогор
24 мая 2021 в 10:40

Был я в этих случаях трижды. Раз после Чечни отпряло государство отдохнуть в санатории,в 2010 на соревнованиях и в 2016 туристом. Больше ни ногой,даже если мне за это заплатят.Сервис колхозный,любой продавец в буфете на тебя смотрит,как на фекалию,прям какая то надменность у местных чувствуется. Самый стройный народец там,хуже москвичей.

Гость
24 мая 2021 в 10:40

АААА-ХХХААА-ХХАААААААААА!!!!!!

3.14
24 мая 2021 в 10:42

Еще, еще, еще, .... хватит антилопа, хватит...А Сочинцы почему не улетели отдыхать? Красноярск, Омск, Кемерово, Новосибирск пустуют...

крым
24 мая 2021 в 10:42

В Крыму такая же история с канализацией как и в Сочи.

693275
24 мая 2021 в 10:45

Всё правильно говорят сочинцы. Из такого места помойку сделали. А вы новосибирцы тогда тоже не скулите насчет пробо, точечной застройки и понаехавших. Радуйтесь - Новосибирск растёт.

Гость
24 мая 2021 в 10:46

Были в апреле в Сочи... больше не поедем, ибо ваш так называемый курорт, да ещё за такой сервис и деньги, мягко говоря не интересен. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ СОЧИНЦЫ!!!

24 мая 2021 в 10:46

Странно, почему в Абхазию не едут? Цены минимум в три раза меньше, упомянутые проблемы отсутствуют, да и места там покрасивее.

24 мая 2021 в 10:50

да нахер не сдался, жариться среди тюленей

24 мая 2021 в 10:50

Какое грязное море там должно быть !!! Нет, ни ногой туда....

Гость
24 мая 2021 в 10:58

Да местные жители этих мест рады только деньгам... были бы рады если бы деньги были бы, а туристов не было. Не любят там туристов, если не сказать больше....

мухаха
24 мая 2021 в 11:01

Не хочет Путин строить очистные сооружения. Все деньги у регионов отбирает, не на что им строить и развиваться.

24 мая 2021 в 11:07

То же самое хочу сказать едущим жить в Новосибирск-«Не приезжайте!»

мухаха
24 мая 2021 в 11:08

Бугагашеньки, мы должны им посочувствовать? Вот чота никого не жаль - ни туристов, ни сочинцев. Нам бы их заботы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24 мая 2021 в 11:16

Все едим в Сочи, чем больше тем лучше, пускай не ноют, а обслуживают нас..

ТвойСосед