Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации 180 тысяч на Белокуриху и 300 на Питер. Куда еще поедут в отпуск новосибирцы и сколько потратят
180 тысяч на Белокуриху и 300 на Питер. Куда еще поедут в отпуск новосибирцы и сколько потратят

Гость
23 мая 2021 в 09:47

Владивосток!

Гость
23 мая 2021 в 09:48

возможно мне хватит доехать до Бердска

Гость
23 мая 2021 в 09:51

летом и в нске скрепно и дешево.
все -на дачи.
взяли мяско,рыбку,овощи
и мордочку на солнце жарьте

Ал777
23 мая 2021 в 09:54

Спасибо...лучше на дачу

Гость
23 мая 2021 в 09:58

Многие ждут , что через пару лет отдохнут в Тайланде ,никто не знает ,какая цена будет в Тайланде к тому времени . Страны которые сейчас запускают к себе туристов дерут деньги по полной ,понимая что ехать не куда,а богатых людей в мире очень много, если в отдел Луи Виттон стоит очередь часовая за сумками стоимостью 250 тыс. рублей, берут по несколько штук, то уж на отдых они истратят не пожалеют.Так что похоже отдых для нищих закончился,а точнее вернулся к старому отдыху на берегу реки с палаткой.

Продано
23 мая 2021 в 09:58

Могли бы чего нибудь поинтересней Крыма отобрать, Корфу, Таити или Пхукет хотя бы, было бы дешевле отдыхать!
Для большинства доступно только пластмаса с разливным пойлом, свинины кусок на одноразовом мангале и все это за домом на травке. Потом Аспирин , глистогонные и на работу свежим и отдохнувшим россиянином!

Дача удовольствие дорогое и сезонное. Наше поколение по 15 лет ипотеку выплачивали, детей растили, не до покупки дачи было. Поэтому отдыхаем в этом году в культурной столице.

23 мая 2021 в 10:03

бюджет может быть любым. в идеале сумма заложенная на отдых должна соответствовать отпускным или чуть больше. раньше это удавалось, особенно когда 10 дней в турции в 5* равнялись отпускным за 2 недели. или когда месячная зарплата позволяла на месяц в тай сгонять и побывать там в разных местах (бангкок, пхукет, острова в краби)

23 мая 2021 в 10:07

Почти каждый день по всей Европе + Каир + Куба + США. Это только из Шереметьево рейсы.
О какой "закрытой границе" речь?
Новосибирск-Рим туда-обратно: 22 июля - 2 августа 68 450 ₽ (оптимальный) на двоих.

русский бездетный бич
23 мая 2021 в 10:09

Людей обманули, выдав зарплат 20 тысяч, и поехали кутить на млн. А что люди без еды и жилья остались, без самого необходимого, никого не волнует.Работают дальше, всё нравится.

23 мая 2021 в 10:10

А здесь проще в свою деревню на месяц уехать. И рыбалка и помощь по хозяйству и путешествия небольшие но интересные. По деньгам минимум самый.

Гость
23 мая 2021 в 10:34

На Обское море, Обь с палаткой поеду, дешево и сердито! 😉

23 мая 2021 в 10:35

Могла бы поехать в Белокуриху, но они шибко цены на свои простенькие услуги загнули. Оно того не стоит. Посмотрим, что будет осенью в смысле Турции. Но хочу, чтоб безо всяких ограничений - без масок, антисептиков, дистанций. И чтоб самой еду накладывать.

23 мая 2021 в 10:45

Мне только Москва доступна. Туда обратно на поезде 20 т.р. Проживание бесплатно. Походить, посмотреть на достопримечательности тоже можно даром. На ВДНХ вроде ещё пускают без денег. Все расходы: на мороженку и водички попить.

Ardi
23 мая 2021 в 10:46

В Москву- цены на авиабилеты были куплены заранее, отель - бюджетный и рядом с метро. 700 тыс на Крым-это, конечно, жестко

Альпика
23 мая 2021 в 10:48

Слетали в Питер на 11 дней по турам Таро тур. На двоих с перелётом с большим количеством экскурсий без обедов и ужинов заплатили 94 тыс.руб.
Еще около 20 тыс.руб ушло на питание кроме завтраков, которые были включены при проживание в отеле Катарина на Невском 32

23 мая 2021 в 10:50

Пенсии в основном 12-25 т,зарплаты 20-30 минус коммуналка ,ипотека,куда можно поехать с такими доходами,интересует что это за Белокуриха за 30 т на 2 недели? Что то нереально.

Бяка
23 мая 2021 в 11:22

Границы закрыты, но надо куда-нибудь слетать, не важно куда. главное, чтобы багаж опять украли.

Якутский
23 мая 2021 в 11:23

К леднику Актру:
4500 на бензин
Остальное - еда.

К Аккемскому леднику (вид на Белуху)
4000 бензин
~1000 на поездку от Кучерлы до перевалочного пункта (опционально)
Остальное - еда

И это на всю семью, а не на 1 человека. Гораздо полезнее, чем платить барыгам на Черном море безумные цены.

Гость
23 мая 2021 в 11:25

Т.е. это те люди, которых зарплата не устраивает и они на зарплата ру сидят? Алтай очень дорог, причем цены подняли примерно одинаково и те кто по-лучше, и кто по-проще, глядя друг на друга. А вообще, мне печальна трансформация одной из алтайских баз, на которую мы ездили много раз. Позастроили домиками, коттеджами в большом количестве, шум, гам, ночью песни, народу много, машины по территории, плесень в душевой кабине, грязно в номере, цена как у хорошей базы... А когда-то на ней было душевно и приятно находится. Если представить, что там будет в дальнейшем? Да им придется цены снижать максимально или пустыми стоять, задорого к ним не поедет никто, если только клиенты прошлых лет по незнанию.

русский бездетный бич
23 мая 2021 в 11:27

Засрали весь Алтай. Очень жаль, когда-то был уголок красивой, нетронутой природы. А сейчас повсюду бычки, пластик, памперсы... Шум, маты, алкаши.

Гость
23 мая 2021 в 11:29

Алтай дёшево. Но клещъ укусить может.

Юлия
23 мая 2021 в 11:41

На Байкал !) свежий воздух , чистый берег , и не души ...

Вован
23 мая 2021 в 13:43

Я в этом году в отпуск планирую в Запой съездить.

000000
23 мая 2021 в 14:42

Очень красивые города - Казань, Уфа, Калининград( Москва и Питер, не учитываются). Можно поехать в Крым, там прекрасная природа. Можно на Камчатку. В любом случае, самые красивые города ДО Урала.

Саша
23 мая 2021 в 14:48

Развитие внутреннего туризма один из путей развития для нашей страны для пополнения бюджета, страны и регионов, если потребление нефти и газа будет снижаться с каждым годом в мире. И это не только строительство новых кафе и гостиниц, но и создание заповедников, исторических мест, красивых городов, чистая экология...

Таня
23 мая 2021 в 15:47

Интересно, кого то вылечили санатории из Белокурихи и от чего?

гость
23 мая 2021 в 17:56

санаторий в Белокурихе на 10 дней 180000 это что, на одного что ли, если на 3 человек - то нормально

Гость
23 мая 2021 в 19:25

В Ялте Интурист в июне за неделю на двоих с завтраком 130000. Люди, как вы уложились с детьми в 100 тыс? Даже кешбэк не спасает

23 мая 2021 в 21:09

чтоб я так жил

23 мая 2021 в 22:25

страна неадекват0в и рвачей. даже с ненулевым. а отрицательным сервисом. они берут в несколько раз дороже чем по горячей путевке в терцию. египет и др., за 40-50 к слетать на 10 дней можно, а 2 года назад и за 30. а эти рвут и ртом и 0пой, на алтае домик сутки 8-9 к!!!!! вы совсем больные там что ли? с толчком на улице с ледяной водой в реках ни покупаться ни загореть и местные быдлофаны, они же просто опасны для жизни!!!

Тамара .
24 мая 2021 в 12:45

Надо картошку выращивать. а не по заграницам мотаться.