Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Готовим зонтики: в Новосибирск придут ливни с порывистым ветром
Готовим зонтики: в Новосибирск придут ливни с порывистым ветром

Брешуть, аки сабаки на Луну.

26 авг 2019 в 14:24

Когда ливни с порывистым ветром спасёт дождевик:) И сами не нервничаем и не мучаем зонт.

26 авг 2019 в 14:27

молодой был любил в дождь промокших девчонок подбирать, едешь в машинке - тепло, сухо, музыка, а эти цыплята мокрые бегут по тротуару, смешные такие )))) или под кустики прячутся ))) довезешь до дома, по дороге печкой обсушишь, телефончик возьмешь.... эх, как давно это было )))

лена путина
26 авг 2019 в 14:30

на улице жара. завтра ещё жарче.

Старушенция
26 авг 2019 в 14:50

Эти же синоптики на сайте ЗапСибгидрометцентра пишут на 28-е: "ночью небольшой дождь, местами гроза, днем без осадков ". В остальное время никаких осадков не прогнозируют. Так что не знаю, что надо готовить. Обычно - как раз обратное словам, которые произносятся.

26 авг 2019 в 16:29

Дождь с ветром в кедраче - это хорошо. За шишкой можно ехать однако.

26 авг 2019 в 15:24

Ветер с моря дул, ветер с моря дул...

погода
26 авг 2019 в 15:43

До чего ж бестолковые рассказы эти ягудинские о погоде. Ну зачем эти термины наукообразные здесь - ты ж не на семинаре метеорологов выступаешь!
На самом деле вполне тепло будет и сегодня, и завтра,к среде только прохлада и дожди придут,а в пятницу опять +25,а то и выше - очень немало для конца августа.

26 авг 2019 в 14:42

Ну фууу же!! Лета мало у нас как . ((

ВасяПролетариат
26 авг 2019 в 14:14

Шикарно. Достала эта жара и духота.

26 авг 2019 в 14:23

Наконец-то. Задолбала эта жара. Пусть её вообще никогда не будет в городе. +12 +15, нормальное лето.

26 авг 2019 в 14:52

Хочу лета ещё! И спагетти ваще я в Сибири тащу леттище где закат августа где до дна все уста без усталости приходи на робусту пошинкуем все чувства я войду за пожалуйста

26 авг 2019 в 19:42

Женщина на фото рада этой новости?

Лето бесишь
26 авг 2019 в 20:55

В Алтайском крае только начало лето было нормальное, а с конца июня началась жара, это во всём виновата Москва , там не было лето 2 месяца но холода почему то до сюда к сожалению не добрались, но зато жара там и жара до сюда добралась, ужасно жаркое лето было, впринципе как всегда

Только правда
26 авг 2019 в 14:21

Дело по специстязаниям, спецтехнике, спецквестам и частотным модуляторам передадут в суд?

26 авг 2019 в 16:04

Свежо предание да вериться с трудом(нашим то синоптикам)