Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Улицу Ленина сделают пешеходной на неделю перед Днём города
Улицу Ленина сделают пешеходной на неделю перед Днём города

12 июня 2019 в 12:40

Че вы ноете? Почему люди без машин должны из-за вас страдать. И так весь город в парковках. Эта улица должна стать пешеходной

11 июня 2019 в 21:53

Нарисуйте на всей улице Ленина ПП через каждые 100 метров!
Хотя там по-моему они чаще нарисованы ;)

Нарисуйте тогда ПП на площади Ленина через каждые 100 метров вдоль и поперёк ;)

Житель Центрального
12 июня 2019 в 20:28

Надо сделать разметку для велосипедов в центре горда!!! Пешеходная улица это хорошо!!!!

Казак
11 июня 2019 в 17:48

А на лошадях можно будет ездить? У меня своё хозяйство недалеко от Новосибирска, держу лошадей, коров и свиней, хочу приехать в город на своём гнедом жеребце, отметить праздник!

Рыба морж
11 июня 2019 в 17:53

На день города сделайте и хорош. Чет городские власти борщат, то др Сталина, теперь вот это.

Наталья
12 июня 2019 в 00:55

Господи, какие же вы все недовольные! Неделю даже потерпеть не можете. Хоть что-то яркое и интересное в городе будет происходить, уж можно поддержать идею. Вам вон и татарское подворье на набережной мешало - ходили ныли. И набережная вам не нравится многим. И много ещё чего. Может проблема в вас, дорогие горожане? Научитесь искать позитив!

Чудик
13 июня 2019 в 09:06

Ну вот, теперь на мотоцикле у кафе с кофе не постоять, и из машины музыку не послушать стоя в третьем ряду на Ленина..

11 июня 2019 в 19:01

Им лишь бы видимость работы создать, все итоги ее работы ( г-жи Терешковой) в перекрывании улицы Ленина и высадке деревьев.

11 июня 2019 в 23:17

Надоели эти автомобильные нытики. Пройдитесь пешком! В Москве вон постоянно перекрывают и ничего. Вам автомобилистам лишь бы все в асфальт укатали, а пешеходов вообще на Луну.

11 июня 2019 в 22:20

Перекройте её навсегда. Хотя бы до Советской, а лучше до Урицкого.

Эля
11 июня 2019 в 17:48

А что не на две недели?! Чем мэрия думает вообще?! Давайте вообще весь центр перекроем!!!

11 июня 2019 в 19:53

Я еще помню времена, когда на набережной проводили фестивали-соревнования ландшафтников с клумбами и цветочными композициями. Что мешает провести и этот фестиваль там же?

12 июня 2019 в 07:26

Ну что тролли ваш выход .вам же не одыкватным людям всё негде гулять .ну вопервых её не всю закроют ленина а кусочек тока .тролли для этого есть парки гулять в лесу гуляйте .вам тока поскулеть по ныть . вы же обиженики все.

Витёк подай патрон
11 июня 2019 в 19:36

Не надоело ещё?
Издалека подкрадываются .
Сейчас на неделю, потом на месяц. А потом совсем перекроют

Вождь
11 июня 2019 в 17:50

У этой Терешковой постоянно какие-то безумные идеи, которые негативно сказываются на жителях.

С Правого
11 июня 2019 в 18:10

ОТЛИЧНО!!!

11 июня 2019 в 18:17

отлично! Погуляем с удовольствием))

Pooooop
11 июня 2019 в 18:45

Это не Красная площадь, у нас нет такой возможности, чтобы перековывать улицу для прогулок, площадь со времён основания была торговой, чтобы там ездили люди, когда они перестанут заниматься ерундой и не будут тратить деньги на это!!!!

читательница
11 июня 2019 в 20:08

какая отличная новость! я очень люблю перекрытую улицу ленина. будем чаще гулять!

Лариса
27 июня 2019 в 23:15

раньше была чудесная выставка, проходила на сиб ярмарке. затем переехала в экспоцентр. ландшафтный дизайн называлась. ходили на нее каждый год, всей семьей. фотографии были с нее просто шикарные. я фотокниги делала из них. выставка проходила как минимум 3-4 дня, если мне память не изменяет. потом исчезла выставка, может, помешала кому? больше такого масштабного события в нашем городе я не видела. будет что то похожее? но почему под открытым небом? а как же дождь? его точно не будет? хотелось бы, что бы не только на день города это можно было увидеть. написано что с 25 по 29, а сегодня там были - еще и половина не готова.

ехидна нск
11 июня 2019 в 18:04

Смотрим за выполнением обещаний Терешковой(==Локоть). Если на этом участке появится хоть один источник шума в виде оркестра, рок-группы, квартета, колонок с усилителями, или хоть один торгаш - подаем в суд.
Цветочки не шумят

11 июня 2019 в 19:54

А что на набережной гулять запретили? Или парки города может обустроить и другие места соответсвующие под торговлю. Или давайте сразу весь красный и советскую перекроем, сколько же бабла срубить можно на торгашах

People
11 июня 2019 в 17:46

Улицы должны быть для машин. Парковку сделайте там. Людишки пусть дома ходят или в лесу .

власти.. вы там че курите?...

Хохолок
11 июня 2019 в 17:56

Так в центре и так всегда пробки, сейчас ещё Ленина перекроют, вообще атас будет. В администрации точно какие-то любители сидят, что попало делают.

11 июня 2019 в 21:15

Опять этой мадам крышу рвет. И локоть безвольный. Пора уже их в отставку
Оставьте город уже в покое.

11 июня 2019 в 17:51

Определились бы уже чего хотят и либо сделали пешеходной навсегда либо перестали перекрывать её.