Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Лето затопит по колено: прогноз погоды на июнь в Новосибирске
Лето затопит по колено: прогноз погоды на июнь в Новосибирске

4 июня 2019 в 11:19

Верните старый сайт, этот безобразие какое то!

4 июня 2019 в 12:27

Верните старый дизайн, реально поддерживаю тех кому не нравится. Дико читать.

Александр
4 июня 2019 в 07:57

Как перейти на старый дизайн сайта?

4 июня 2019 в 13:36

верните старый интерфейс!!!

вася
3 июня 2019 в 22:24

Куда делся старый интерфейс сайта?
Верните назад....

Буйный
4 июня 2019 в 08:37

С каждым годом все хуже и хуже. Раньше до средины июня в куртках теперь вообще до июля.

The SUN
4 июня 2019 в 12:31

Что с климатом случилось?? Последние несколько лет какие-то непонятки с погодой... Раньше я не помню чтобы мы ходили в куртках в июне... А в начале нулевых, так вообще шик был, днем - жара, вечером - дождик, красота!

4 июня 2019 в 09:14

Куда с новой версии сайта исчез прогноз погоды?

4 июня 2019 в 18:04

верните старый интерфейс!

Павел
6 июня 2019 в 14:55

Верните старый дизайн

ЫЫЫ
3 июня 2019 в 21:43

Мокрые маечки рулят!!!

4 июня 2019 в 00:12

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день.

: )
4 июня 2019 в 03:07

кака лялька на фотке : )

мммммммм : )
ляпота : )

свиная сосиска
3 июня 2019 в 22:32

а я сегодня начерпала полные балетки воды((

5 июня 2019 в 03:41

- Мокни, мокни волчий хвост!

11 июня 2019 в 17:48

Старый интерфейс сайта гораздо удобнее

Чыр
3 июня 2019 в 21:40

Усе брешуть. Усе.

Лично я погоду узнаю, когда выглядываю в окно со своего кабинета.

Осень
4 июня 2019 в 17:05

Осень уже впереди , поэтому лету скоро с такими дождями конец , с 18 июня утром пойдет обратный процесс дни сначала начнут утром убывать с 18 июня а потом с 25 июня и дни по немногу начнут убывать . Весна теплая закончилась, лето заканчивается, хотя весна в этом году не была теплой , помню год весь май жара стояла с мая уже лето начиналось, а в апреле неделю было по летнему жарко, но этом году всё и апрель закончился со своими холодами и май закончился и июнь уже на исходе , один месяц июль и все август уже осень почти!

Археолог
3 июня 2019 в 22:50

Вот жары мне точно не надо.

4 июня 2019 в 01:23

Что то не верится в жару в июне.

Вообще-то...
3 июня 2019 в 22:31

Не так давно по радио рассказывал учёный,фамилию не помню,что ВСЕ современные прогнозы погоды - полнейшее шарлатанство.Погоду угадать-предсказать нельзя!Максимум вероятности при прогнозе за три (ТРИ!) часа составляет 99,99%...Даже в этом случае не 100%...Проверить, по его словам, это можно на бытовом уровне любому из нас.Это не сложно.Просто нужно вспомнить свои наблюдения и недовольство тем,что было предсказано и что было на самом деле...

3 июня 2019 в 23:22

На фореке смотрю, они точнее всех угадывают.

Осень
4 июня 2019 в 17:06

Точнее с 18 июня утром начнёт убывать , если посмотреть как убыают дни

свиная сосиска
3 июня 2019 в 22:35

кстати, было бы интересно, если бы данные были представлены в виде не столбчатой, а линейной диаграммы. и фон под линией был бы раскрашен по градиенту от зелёного-голубого (допустим, 10 градусов) до красного (30 градусов). мне кажется, так нагляднее.