Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

438 комментариев к публикации Знойные лагуны
Знойные лагуны

29 июня 2018 в 08:57

мда люди говорят что в сочи тайланде хорошие пляжи???? ну ну.....был н а мальдивах вот там да

Братуха
29 июня 2018 в 09:07

Скоро как в Индии на наших пляжах будет...
Кто-то моется (горячей воды снова нет), кто-то кота кремирует, жарят рядом псевдошашлык из магаза, пьянь с бутылками кисляка из пивнухи...дети бегают довольные...равнодушие жителей к уровню своей жизни поражает.
Лучше возле дома таблицу менделеева впитывать, чем заработать денег и поехать в нормальное место.

Войсинмайхэд
29 июня 2018 в 09:09

"лакомство - гигантские креветки" Люди, знайте, эти все креветки пресноводные и никогда не видели моря, выросли на ферме в "луже" юго-восточной азии, как та рыба пангасиус! Чтоб массово не погибали от перенаселения, им щедро в воду сыпят антибиотики...

29 июня 2018 в 09:22

Ходим только на частные пляжи, там чисто и немноголюдно, узнать можно о таких от знакомых. А это все... кошмар.

lena
29 июня 2018 в 09:51

Девчата, ПРИСЕДАЙТЕ!

29 июня 2018 в 10:10

Очень грустная статья. Бедные сибиряки......вынуждены в этих помойках загорать....эхххх на пляж Тайланда бы сейчас.....

Berkov
29 июня 2018 в 10:23

Пляж это круто... Почему наша мэрия не выделит какой-нить компании пару участков не совсем на отшибе и нахаляву, чтобы там сделали небольшой водоём (метров 20*50 уже купаться можно), насыпали вокруг камазов 20 песка и пусть любой желающий может прийти, позагорать, искупаться, фонтанчик питьевой (ну хотя-бы водопроводную воду) и место ноги помыть пусть будет бесплатное, а заработать эта компания сможет сдавая в аренду лежаки, полотенца, продавая воду и шашлык... Просто пусть культурно огородит, посадит охранника (чтоб шугал тех, кто мусорит и карманников) и договориться о количестве и размещении ларьков (чтоб не забили всё халявное место)... Ну и сразу аренду лет на 10, а через 10 лет земля подорожает, на этом месте воткнут какой-нить БЦ, а пляжный пятачёк переедет чуть дальше... Зимой на этом же месте можно каток устраивать - благо лужа замёрзнет

Шмупс
29 июня 2018 в 10:24

Сколько тонких ценителей прекрасного набежало:)) Ну да, они же были пять лет назад на маджестик бэй поэтому большие пляжные эксперты:)) А я, находясь здесь, не побрезгую и схожу на наши пляжи...и на полотенчеке полежу...Мне не в лом...Я и на Эгейском море тоже на полотенчеке полежу

29 июня 2018 в 10:26

говорят, что самые лучшие, песчаные пляжи на реке Уй в новосибирской области

29 июня 2018 в 10:29

Есть у меня один любимый пляж, простор, прямо как на настоящем море, почти сразу глубоко, поэтому вода чище, народу немного, потому что его мало кто знает. Не буду уж здесь уточнять , где он.

Переутка
29 июня 2018 в 10:33

Были пару недель назад в "домиках у моря" на пляже "Бумеранг" на ОбьГЭСе. Приехали отметить день рождения на природе. Это КОШМАР! Заезд у них с 15 часов. Мы приехали только в 21 час, вокруг все бухие, музыка орет из каждого домика с матюками и всякий "синий иней", разговаривать просто невозможно. Охранник - одна женщина, она же администратор. Спросили у нее когда закончится музыка, сказала "у нас можно шуметь только до 11-ти часов". В итоге музыка орала до 2:30 ночи. Примерно в полночь началась драка, полиция не приезжала даже, видимо охранница посчитала, что все нормально. Потом алкаши стали гадить прям около своих домиков и в кусты, мы с детьми, в шоке. Дожили до утра, пошли на пляж, там просто тонны битого стекла, окурки. Мы собрали килограмм 5, плюнули на это дело.

А вчера там зарезали подростка. Приехал с другом (школьники из 9-го класса) и его родителями из Кемеровской области отдохнуть на берегу моря, отошел по нужде на две минуты и получил два сквозных удара ножом в шею. Пока никого не нашли.

Приезжайте на пляж "Бумеранг"!

Дениска
29 июня 2018 в 11:01

Девушкам лучше ехать загорать в города где идет ЧМ по футболу. Есть шанс встретить красивого handsome мужчину из хорошей страны и свалить наконец-то из великой державы.

На наших пляжах давно не купаюсь и не загораю. И времени особо нет, и желания - вода, что бы там ни говорили, грязная. По мне, так лучше на Бердь выбраться, куда-нибудь повыше Искитима - там вода чистая, тучи пескариков плавают (эта животина грязной воды не переносит). Глубины, правда, никакой и течение местами сильное, но вода, ммммм)))) Одно плохо, ехать туда далеко, и дороги местами не очень.
Очень полюбил Абрашинский карьер, минус которого - толпы народу (это в 200 км от Новосибирска!). Чистейшая вода, глубина приличная. Хочу этим летом сгонять туда по пути на соленые озера (тоже, кстати, очень хорошо там, но вы туда не ездите, это очень далеко, это не для ленивых).

29 июня 2018 в 11:13

А зачем "жительница микрорайона Рита" себе плавки в попу затолкала? Надо было тогда купильник со стрингами брать, а не обычные плавочки уминать туда

Коммент
29 июня 2018 в 11:16

По Новосибирску:
Больше всего нравится "Звезда": более-менее чисто, красивый пейзаж.
"Сан-сити" - плюс в электричке рядом, но песочек мне показался хуже, долго лежат вонючие моллюски и эти лужи с застоявшейся водой (на фото видно) и мусор вдоль линии прибоя.
На "Бумеранге" был в выходные: вид неплохой, но песок местами не очень, с камнями. Орды комарья + нашел клеща на одежде. Не обрабатывают?
Про "Бугринку" расскажите, как лучше добраться? Я в прошлом году спустился по горке в парке, назад по лестнице - оказалась она аварийная.С другой стороны от моста куда можно выйти?

Тётя Зина (кандидат наук)
29 июня 2018 в 11:21

О, знакомые все лица. Студенты на пляж выехали. Действительно зачем сессию сдавать?! Лучше на пляже полежать! Показать свои накаченные тела и татуировки на всю спину. И это у девушек! Вообще не пойму, что это за мода сейчас - вся молодежь в татуировках! В наше время их кололи исключительно мужчины. Те, кто вышел из мест, не столь отдаленных и реже те, кто служил в рядах советской армии. А сейчас у девушек больше татуировок чем у молодых людей. Опомнитесь! Вы же не молодеете! Как вы будете выглядеть на пляже лет в 50-60! Это же кошмар!

Сидор
29 июня 2018 в 11:24

Мне на Гаваях больше нравится. Там черепахи огромные плавают.

Коммент
29 июня 2018 в 11:24

По зарубежным морям:
В принципе опыт не очень большой, чаще раза в год не езжу.
Из того, что запомнилось выделю:
1) Общественный пляж в Фалираки на о. Родос в Греции
2) Пляж Зоклет (Доклет) к северу от г.Нячанг во Вьетнаме
3) Пляжи Клон Прао\Кай Бей на о. Чанг в Тайланде

Конечно, с нашими не сравнить и по водичке, и по песку. Но, увы, раз в год не хватает, так что приходится пользоваться и коротким сибирским летом

Василиса
29 июня 2018 в 11:29

Прочитала про Бумеранг. Он и с платным въездом был рассадник криминала, а теперь совсем труба. Туда ни ногой

29 июня 2018 в 11:30

А где это в Сочи хорошие пляжи?

29 июня 2018 в 11:33

Мопс сидящий на песке в окурках - это прям огонь!
По его мордочке все понятно)

29 июня 2018 в 12:05

Фото конечно огонь!!! Как работать дальше?!))

29 июня 2018 в 12:09

Где талии?

У меня хоть и целюлитная попа, но талия есть. И её видно издалека...

29 июня 2018 в 13:01

Первое фото интересное. Зачем девушкам вообще купальники и труселя надевать? Стеснялка вообще же не работает. Какая разница нитка между булок или вообще нет нитки.

на Бумеранге территория огромная, но очень неухожено все, вода грязная, много стекла и мусора, улитки разлагающиеся, вонь.. Детей убивают... Это ужасно все. Не понимаю где нашли столько людей которым нравится вот это все.

старая добрая девятка
29 июня 2018 в 13:58

"А природа — это дело: воздух, солнце — дышит тело, девушки хотят купаться, улыбаться, целоваться.
А у реки, а у реки, а у реки гуляют девки, гуляют мужики."

только музчины с выражениями лиц непредсказуемого питбуля и барышни с бравирующими попами на выкат ...
Это конечно трэш ...

( свинство по поводу мусора это даже вторично на фоне всего менталитета )

Сева
29 июня 2018 в 14:11

Вчера вечером любовался на эти три чудных попки и сегодня еще раз зашел взглянуть))

29 июня 2018 в 15:07

И все-таки лето!

да уж
29 июня 2018 в 16:12

Вот не понимаю, зачем дамы надевают на пляж купальники с плавками-стрингами. Эти плавки закрывают те места, которые и так можно не закрывать, но открывают те, что закрывать нужно. Если такие "озорные" и "без комплексов", как тут пишут их защитники, то и не надевали бы тогда вообще никаких - вид и смысл-то практически один и тот же - что совсем без плавок, что с такими. Или считают, что, если прикрыто спереди - то все в рамках пристойности? На мой взгляд - это заблуждение и просто "сдвиг по фазе" какой-то. А объяснять, что на пляже, тем более, на таком грязном, как новосибирские, носить такое еще и крайне не гигиенично и опасно для женского здоровья, видимо, вообще бессмысленно поклонникам такого белья.

Sasha
29 июня 2018 в 16:36

все время до наступления лета тренажерки завалены толпой худеющих-качающихся. эм... пардон, а где эта масса ?! где эта толпень которая крутит педали велосипедов, качает пресс, как ненормальная!? или не на эти пляжи они ходят? чего тела то такие толстые целлюлитом подёрнутые!?

N//
29 июня 2018 в 17:25

Пляж - это хорошо, когда не тесно)) фото с тремя девушками - классное, и сразу подумалось, что вот так эффектно себя демонстрировать нужно только тем, у кого фигура позволяет (как в этом случае), а если от всего увиденного хочется отвести глаза (даже самой обладательнице), то лучше выбрать купальник подходящего фасона... Сколько раз видела, как дамы за 50 загорают топлесс... Ой-ой(((

29 июня 2018 в 22:24

Что за бред то, первые две женщины вполне привлекательны и стринги им вполне идут, про третью писать не буду, там явно подросток.

Ефим
29 июня 2018 в 23:39

Ув.НГС, уже который раз за два дня я захожу посмотреть на заглавное фото! Выдайте пожалуйста премию фотографу Ольге Бурлаковой за ее чудесную работу!:)

30 июня 2018 в 11:21

Отдыхаем в «Борвиха» Hotel&Spa, бассейн взрослый 1200, детский 900, итого на четверых за весь день всего 2400+1800= 4200руб. Получаем басик 500квм. Тёплый. Все опции. Барчик. Территория хорошая. И в целом уютно. И детям и взрослым.

30 июня 2018 в 12:21

Бог ты мой!!!!! Уровень деревни: везде мат, пьянь, мусор, грязь, голые жопы, "красивые" фото тех, кто не смог уехать в приличное место, на убогом фоне развала и деградации общества... на Бумеранге убийство, из Оби труп очередной выловили - купайтесь на здоровье, отдыхайте, людишки!!!!!!!!

чита
30 июня 2018 в 15:47

Мопс рулит, остальное ужас, дикий ужас, грязь, разврат, нравственная помойка, а не зона отдыха на природе.

1 июля 2018 в 11:08

1-я фотка отличная и последняя с девушкой справа! Остальные - не наши((