Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Дешевле уже не будет
Дешевле уже не будет

13 июня 2018 в 23:27

на кой мне ваш крым бесплатно не поеду и турция, тайланд...мы с женой сначала в буэнос айрес потом на майами)

Туристка
13 июня 2018 в 23:53

Только что вернулась из Турции. Летала одна. 12 дней. Хорошая 4*, кроме того, был открыт доступ в соседнюю 5*. Отличная еда, пляж, территория. Мне от порога до порога обошлось в 55 тысяч. Покупала за неделю до отъезда. Там сравнивали цены. Примерно одно и то же. Независимо от времени покупки и расстояния.

Светлана В-ва
14 июня 2018 в 07:47

одно да потому турции шмурции. Других интересных мест нет на планете? Может бы мы чего то новое бы познали.

14 июня 2018 в 09:23

Даром не нужна Турция и подобное. В России мест полно на любой достаток. Да, дороже, но удовольствия больше.

отпуск
14 июня 2018 в 09:31

всем в крым: там сейчас без света сидят и инернета)))))))))романтика при свечах,еда на костре, килька в томатном соусе))

14 июня 2018 в 09:40

Мониторила туры от наших агенств в Грецию.В хороший отель, все включено. Так вот, дорогие наши туристические агенства, умерьте свои аппетиты. Мне выгоднее было добраться до Германии, купить тур у немецкого туроператора и оттуда улететь в Грецию, чем лететь из Новосибирска.

14 июня 2018 в 10:20

То что предлагают за 30 тысяч, пусть они сами там отдыхают. Ну и туры из Сибири на 6-7 дней - то еще удовольствие.

14 июня 2018 в 10:50

Никто ничего не скупил - все идет в вялотекущем режиме. Как и должно быть с отпусками

123456
14 июня 2018 в 10:52

Зачем ехать на Фукок в несезон? Чтобы просто посмотреть на свинцовое небо и штормящее море?

14 июня 2018 в 11:01

А я выбираю Кавказские Минеральные воды. И здоровье можно подправить, и покататься на экскурсии, пофотографировать.

123456
14 июня 2018 в 11:05

Просто сибиряки в самой худшей ситуации. Из Москвы цены на туры ниже, чартеров больше, зарплата выше. Что еще делать?! Петь песни о красотах Алтая. А бессовестные алтайцы ломят цены. Благоустроенный номер на какой-нибудь алтайской базе по цене в1,5-2 раза выше, чем благоустроенное бунгало с завтраками на пляже Парадиз около Нячанга.

Laslo
14 июня 2018 в 12:27

В августе летим в Тай, Паттайя. 4 звезды, 105 000 на двоих. Из-за высокого доллара, дешевле найти в подобный отель нереально.А в Крым пусть Путин летает - за 100 т, на двоих там только тройки отели, да еще и без нормального сервиса и грязью.Спасибо, такой отдых мне не нужен. Только заграница!

14 июня 2018 в 13:47

"Вполне летом хорошо отдыхать на Ко Чанге: цены невысокие, сезон прекрасный"

Ну да, как же. Цены невысокие, влажный песок из-за дождей. Не сезон он и есть не сезон.

Если кто и собирается в ЮВА по путевке, то советую брать только "блочку" - сами авиабилеты на чартер. Ну плюс трансфер максимум. Отель сами найдете в букинге и лучше и дешевле турпакетного.

Турист
14 июня 2018 в 13:59

Хорошо иметь село в душе. Можно отдыхать и в Турции и в Крыму. Ведь это предел мечтаний для тех, кто слаще морковки ничего не ел. И впечатлений у них потом много). И фоток целая куча). Ну о чём ещё мечтать можно сельскому туристу.

Ещё чего
14 июня 2018 в 14:16

По каким-таким забугорьям понадумали разъезжать? А Российский бюджет кто наполнять будет, Лермонтов?

14 июня 2018 в 15:35

Как жаль, что география полетов и Нск такая скудная, а цены на перелеты - просто жуть. Прямые рейсы.. да бог с ними. Но даже просто добраться до какого-нибудь хаба встает в копеечку.
К сожалению, самолеты массовым видом транспорта в Сибири так и не стали.

Alf
14 июня 2018 в 16:10

Еду отдыхать в Азербайджан на две недели, завтра выезжаю. Билеты на поезд Из Новосибирска в Баку (с пересадкой в Ростове) туда и обратно + гостиница 3* (с завтраками) обошлись в 48 298 руб. 20 коп. Прекрасное Каспийское море, дешевые фрукты и местная кухня, обалденная архитектура и природа. А Вы летите в Крым за 130 т.р.

14 июня 2018 в 18:48

Рекомендую вместо Турции всем любителям отельного отдыха Тунис. Были в 2016. Райские отельные условия, отличные отели, инфраструктура. Многие жалуются на скудость турецкой еды и алкогольный фальсификат. В Тунисе это исключено в отеле 3*. Про отели 5* ничего не скажу, это переплата для такого уровня сервиса.

14 июня 2018 в 20:03

на чанг летом? да и в марте на чанге/куде каждый день дожди шли, а летом так и вовсе не сезон. что там делать?

14 июня 2018 в 20:05

жаль прямых перелетов у нас мало. туркиш эирлайнз хороший был, вытеснили, как и других конкурентов с7. теперь турция только черещ москву, если не считать пакетные чартеры.

14 июня 2018 в 21:59

Купили по раннему бронированию еще в декабре тур в Турцию,отличная 5* по замечательной цене. Сейчас цена на наш отель на 70 тыс дороже. В этом сезоне раннее бронирование себя очень оправдывает. И цены ниже, и выбрать отель можно любой,многие отели сейчас уже в стопе.