Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Пять лет назад я была толстой женщиной». Барби с Урала — о силиконовых груди и губах, злых миллионерах и похудении на 30 кило
«Пять лет назад я была толстой женщиной». Барби с Урала — о силиконовых груди и губах, злых миллионерах и похудении на <nobr class="_">30 кило</nobr>

6 апр 2024 в 13:46

"Каждая пятая женщина в России увеличивает себе грудь"..... "У меня среднестатистическая грудь"..... Ну совсем не каждая пятая, и не совсем среднестатистическая ) Если самой нравится- к чему эти оправдания! Купила - носи! А вот губы, конечно , жесть. На фото с грудью и без губ такая клёвая!

6 апр 2024 в 14:28

Если нравится ей быть с такими утиными губами, неестественной грудью и приклееными ресницами, это ее дело, если думает, что ей все завидуют, тоже. В общих чертах никому нет дела до нее и ее жизни, даже если кто-то и критикует ее.

6 апр 2024 в 14:36

Не стал читать эту галимотью, просто глянул на фото.
Ужасно.

6 апр 2024 в 13:59

Бабы постепенно превращаются в резиновых. Разницы никакой.

6 апр 2024 в 14:09

Что с лицом???
Бизнесмен ей правду сказал. Не нравится мужчинам такое.
Ну почему женщины обезобрадивают себя этими губами, ресницами и бровями? Скажите им уже, что это отвратительно.

6 апр 2024 в 13:58

Интересно, а в зеркале она не видит возрастную фриковатую тётку? Как говорится: ожидание-реальность.

6 апр 2024 в 14:03

Можно исправить фигуру, можно исправить грудь и губы, сделать липосакцию ринопластику - можно сделать все что угодно, но выражение лица останется прежним, суровым, челябинским.

6 апр 2024 в 15:50

Сочувствую миллионерам. Они злые потому, что им приходится общаться с подобными Барби.

Зачем показываете такие пельмени, меня стошнило.

Весна. Инфоцыгане пошли в атаку, за рублем.

Гость
6 апр 2024 в 13:56

Голимый фотошоп на фото, в ролике возрастная женщина с другим весом. Губы сделаны так, что живут отдельно.

6 апр 2024 в 18:42

Какое-то двоякое впечатление от прочитанного и увиденного. Если первая половина текста, на мой взгляд, более или менее вменяемая, то начиная с сайта знакомств, впечатление прямо противоположное, какая-то узколобость мышления, это выбор не человека, а какой то вещи. И ещё, что режет глаз, мне во всяком случае, это какое-то не соответствие формы, фигура класс, и выражение лица, колхозница, как будто от разных людей.

6 апр 2024 в 21:50

Памелла Андерсон уже давно убрала у себя всё надутое и стала гораздо красивее.

6 апр 2024 в 18:18

И для чего нам эта история ?кто-то дочитал до конца?

Гость
6 апр 2024 в 13:33

Это что за животное???

6 апр 2024 в 16:09

что не шлю..а блин БЛОГЕР. скоро в трудовой книжке введут как профессия

6 апр 2024 в 19:11

Она же понимает для чего её используют? Быстро состарится переходя из рук в руки.

Гость
6 апр 2024 в 14:24

не дай бог иметь такую жену.стыдно в люди будет выйти.вид как женщины низкой социальной ответственности.

Гость
6 апр 2024 в 13:49

какой отстой !тухлятина полная

Гость
6 апр 2024 в 15:25

Мы с ней ровесницы примерно, я конечно, тоже не брезгую походами к косметологам и проч., но зачем лепить себе эти патлы перогидрольные до пятой точки и мех объёма 5 d на глаза? Будто стриптизерша пенсионного возраста 😕 мне кажется, тут что-то с головой.

Гость
6 апр 2024 в 13:33

Трансуха какая то 🤢

Гость
6 апр 2024 в 14:05

До изменений была сильно красивее

6 апр 2024 в 14:24

баба это глупость лживость и развратность. сии три всегда суть одно сущность бабы

6 апр 2024 в 16:40

какого же она роста, если ниже тимати, который где-то 1м30см??

Гость
6 апр 2024 в 13:40

Принимать человека таким, какой он есть - это принимать таким, каким его создала природа, а не пластический хирург. Здесь же - всего и побольше. Это некрасиво. Это искусственно. Нет индивидуальности, все "пластические красотки" на одно лицо. Точнее, на губы и грудь.

7 апр 2024 в 08:47

Знатный свисток!!! Глянуть бы, чо там в старости останется...

Гость
6 апр 2024 в 14:30

Ну а кто спорит то, фотошоп это сила, можно из пельмехи сделать спагеттину!? В реалии то она страшненькая хоть и силикона дох............., так на любителя в эскорте есть на такое спрос тоже!

6 апр 2024 в 21:18

Нет некрасивых женщин. Просто бывает мало водки...

Гость
6 апр 2024 в 14:32

ужас, это кто

Гость
6 апр 2024 в 15:31

ужас

Гость
6 апр 2024 в 15:48

Зачем продавать солярий, чтобы заниматься воспитанием дочери???

6 апр 2024 в 14:38

пухлая посимпатичне была

Гость
6 апр 2024 в 14:00

Это уже все не модно. В моде натуральная красота. А это здоровые волосы и ногти, без всякой нарощенной химии. Части лица должны быть пропорциональные.

Гость
6 апр 2024 в 14:31

Фотошоп творит чудеса

Гость
6 апр 2024 в 14:28

Лучше купить резинову куклу барби для взрослых. Она обойдется и дешевле, и красивая, и приятная на вид, и молчит и не делает пакости, и даже не создает эффект зловещей долины.

Гость
6 апр 2024 в 14:33

мечта теток с ленина

Гость
6 апр 2024 в 14:35

Это барби курильщика 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 апр 2024 в 13:55

не пойму....
у её губы прокачанные или сделанные

Гость
6 апр 2024 в 14:07

Это мужик или баба в видео? Какое же оно страшное

6 апр 2024 в 18:36

Жесть как она есть.....явно под 50, а все девочку изображает

Гость
6 апр 2024 в 15:02

Это призрак матриархата

эра
6 апр 2024 в 16:07

Ой, ну сколько можно уже про похудение это врать, что привели мысли в порядок, приняли себя такой как есть и вес пришел в норму. Анфиса Чехова всё тоже писала про энергетику правильную. Курсы даже продавала и эта тоже продает. А потом всплывают их фото то из хирургических отделений, то при упоминании противодиабетического препарата. Ну кто покупает эти курсы, как можно таким верить? Ещё и учит ходить на свидания:) Я так понимаю,что положительный результат свидания - понравится собеседнику, заинтересовать его. У самой результата нет, но других за деньги учит. Ладно ей деньги надо как-то заработать, но зачем так вестись на эти курсы. Хотя можно предположить кто смотрит её блоги и покупает её курсы;)))

6 апр 2024 в 13:47

Ну вот. Что скажут мужчины - комментаторы о таких женщинах? Верная , заботливая и любящая. И таких много. Вы все просто где - то не там ходите, не там ищите или вовсе не хотите искать. Смотрите в интернетах на девочек - рыбок, вместо того, чтобы найти настоящую подругу жизни. Счастья ей.

6 апр 2024 в 16:38

внешность спорная, но у тётки железный характер! пусть найдёт своё счастье!

6 апр 2024 в 14:39

Полиция Эквадора ворвалась в посольство Мексики.

Вот за что люблю Эквадор, так это за доброту и веганские бананы.

Могли бы и по-израильски ракетой долбануть. Вроде, "цивилизованные страны" не против такого подхода.

6 апр 2024 в 18:42

На фото и видео как будто разные люди

Гость
6 апр 2024 в 14:36

Ей бы в рекламу пылесоса LG - хит продаж

Гость
6 апр 2024 в 19:28

Ужас, конечно. Сама то понимает или ум в губы весь ушел?

Гость
6 апр 2024 в 13:55

Все такие идеальные , аж послать некого))

Гость
6 апр 2024 в 13:58

"о силиконовых груди "???