Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации 10-летние запасы и «Гуччи» за 300: что продают на новой китайской барахолке — ищем тренды (и даже находим)
10-летние запасы и «Гуччи» за 300: что продают на новой китайской барахолке — ищем тренды (и даже находим)

28 мар 2024 в 10:10

самая обычная планета одежды) ничего нового) мне кажется у журналистов был план отпугнуть всех посетителей этими фотками 😂

28 мар 2024 в 11:18

Поставили бы ценник на все по 50 рублей может и скорее бы продали ,а так будет сто лет пылиться ,там противоугонки выглядят дороже самих тряпок.

28 мар 2024 в 10:13

господи какое барахло( Голикову бы я с удовольствием в это одела или Матвиенко))

28 мар 2024 в 11:47

Похоже что первую рекламную статью владельцы рынка оплатили не в полном объеме, и по этой причине выпущена вторая, разгромная

28 мар 2024 в 10:29

С чем вы там ходите,с какими салфетками 🤔,брюзги.В 90- 00е где одевались,а-а-а-а-а?

28 мар 2024 в 10:31

судя по снобизму и юмора про деревню авторша статьи та самая девушка из которой деревню не вывезли

28 мар 2024 в 12:46

Полное Г....!

Гость
28 мар 2024 в 10:55

Что за едкие приписки «для деревенских модниц» . Хотите унизить жителей сел и деревень? И чем это лучше буллинга

28 мар 2024 в 12:21

Вангую, скоро это убожество закроется...

28 мар 2024 в 10:26

раньше на китайский ширпотреб смотрели как на нечто что нельзя покупать, теперь статьи и дифирамбы поём, потому что на другое у населения денег нет!

28 мар 2024 в 18:38

На пропусти прошлый комментарий, хотя никаких правил я не нарушила. Пишу снова. Впечатление от статьи неприятное. (нормальная фраза? Ничего не нарушает? ) По моему мнению (имею право его высказать) тон и текст в статье выражает насмешку и презрение к тем, кто вынужден покупать себе вещи в таких местах. И это читать неприятно даже тем, кто там ничего не приобретает (т.е., например, мне - за себя же я могу сказать?). Все от воспитания и образованности

гостья
28 мар 2024 в 10:35

что за унижение старшего поколения? то бабушкино нижнее белье, то возрастные женщины... оглянуться не успеет, и сама войдёт в этот возраст.
и да, товар, возможно найдет своего покупателя. а где ещё одеваться с минимальной пенсией? в ТЦ с магазинами, продающими то же китайское барахло, но типа ультрамодное(максимум на год, а потом также обсуждаемое).

28 мар 2024 в 11:37

Почему у нас к одежде такое отношение???Люди могут выходить из Лексуса с последней моделью Ипхона,но с ног до головы наряженные в дешёвке и "пали"????Воспитание поганое....

28 мар 2024 в 15:58

Этому "новому" пекину больше 5ти лет. Первая реклама видимо много народа привлекла, вторую проплатили. Этот магазин даже "Планеты" хуже.. совсем ужасно. Рядом живу, пару раз заходила, года два назад и этим летом. Даже резиновые шлепки не смогла выбрать, когда срочно понадобились.

Гость
28 мар 2024 в 10:18

Секонд ханд по китайски, на ветошь не пойдет так как синтетика голимая, на Петухова такой же лабаз запах как на хим. производстве.

Гость
28 мар 2024 в 10:27

Прикол еще в том, что в большинстве шоурумов Новосибирских стоит эта же обувь из дермантина и торчащего клея в разы дороже ) и модники ее активно скупают. Здесь хотя бы обмана нет, что можно купить нормального из обуви за 300-900-2000 р? Разве что тапочки домашние.

Гость
28 мар 2024 в 10:21

КАКОЙ-ТО СЮР, ЭТО РЕКЛАМА ИЛИ АНТИРЕКЛАМА?

Гость
28 мар 2024 в 11:31

Для посещения Гастрокорта самое-то!!!

Гость
28 мар 2024 в 11:48

Ждем в местных шоурумах по тройной накрутке, а потом уже на всех местных модницах

Гость
28 мар 2024 в 10:14

С добрым утром, адекватным согражданам!

Скоро я поеду, так что до вечера.

28 мар 2024 в 10:59

"Это какой то позор!"(с)

28 мар 2024 в 11:53

"Это какойто позор!"(с)

Гость
28 мар 2024 в 10:22

хорошо что я шью и вяжу себе сама...

Гость
28 мар 2024 в 10:38

Помню в детстве тётки панталоны свои во всех дворах на веревках сушили

Гость
28 мар 2024 в 12:14

Я ухахаталась над вашими рассуждения...

Гость
28 мар 2024 в 10:06

Ужас! И это кто-то носит?🤣

Гость
28 мар 2024 в 10:19

Бежевые боты сносные.
Если с натуральным носком на улице - сойдет.

28 мар 2024 в 10:02

Для местных модниц нормас! Не на международную же арену пойдут!

Гость
28 мар 2024 в 10:05

очередной шерпартреп самнительного качества влияющий на здоровья неспаложительным успехом

28 мар 2024 в 12:38

Как-то взяли в "Планете одежды и обуви" мужу футболки. Написало, что хлопок. После первой стирки при 40 градусах прилично сели. Этим все сказано.

Гость
28 мар 2024 в 11:14

Даже от фото исходит запах высококачественных китайских материалов

Еще не замужем !
28 мар 2024 в 11:24

Ха! Ажиотаж !

Гость
28 мар 2024 в 11:43

Жуть!

Гость
28 мар 2024 в 12:20

На фото увидел огромный плюс - диван, если там еще есть и зарядка для телефона, то мужчина может спокойно идти с супругой в это место

Гость
28 мар 2024 в 12:41

Так себе перспектива на ближайшие годы...

Гость
28 мар 2024 в 13:48

Походу, искин дизайнил все эти вещи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
28 мар 2024 в 13:49

Лучше бы задались вопросом как возродить фабрики Новосибирска, "Северянку" например, чем критиковать барахолку. Что с них взять, барахолка и есть барахолка. Для малоимущих выручка. Не у всех на Гуччи деньги есть.

Гость
28 мар 2024 в 14:19

Люди не от хорошей жизни здесь одеваются , считаю эту статью не уместной

Гость
28 мар 2024 в 21:52

Я не против дешевой одежды, и на неё найдётся свой покупатель. Но побывав там, стало неприятно. Вся обувь грящная, в пыли, взять противно, руки грязные становятся. Вывешано мятое, как попало. Даже в 90е на барахолке такого не было. Открыли, называется

Гость
28 мар 2024 в 23:04

Ну и дичь

Гость
28 мар 2024 в 23:27

Пусть будет немного вещей, но качественных,даде без бренда. Всегда хвалила тех, кто умеет шить. Как красиво можно сшить имея на сегодня такие разные эскизы, ткани. Да будет дороже, но это ваш вариант. Стильно и кайф.

Гость
28 мар 2024 в 23:45

Кровь из глаз от фото

Гость
29 мар 2024 в 06:05

Тухляк как планета одежды

Гость
30 мар 2024 в 13:47

"Иксперт", про деревню пора бы уже забыть, надоели пошлые подколы, а от ваших плюшевых курточек не то, что тошнит, а уже конкретный рвотный рефлекс срабатывает. Тоже мне, специалист по трендам.

Гость
30 мар 2024 в 16:03

Хозяева помоиму одни, что были раньше. Товар тодже, сменили вывеску, хороший ход маркетинга. Товар ужасный, себя не уважать здесь покупать. Меньше прочесть можно, скопи на хорошую одежду.

Гость
31 мар 2024 в 15:12

Наверное закуплено в 90 годах - ведь это надо на свалку - а там еще и цены стоят - да еще какие

Гость
31 мар 2024 в 22:57

нет там ничего китайского. Все произведено в средней азии, как и раньше было.

Гость
1 апр 2024 в 21:39

интересно , ценники со старым названием хоть поменяли, в таком же магазине на барахолке, даже не заморачивались и скидки там вечные, а не в честь открытия

Гость
1 апр 2024 в 21:40

сли верить информации на ценниках, то ожежда там в 14 году пошита

Гость
6 апр 2024 в 00:14

Вчера там была - более стремного магазина в жизни не видела! Раньше он назывался low price и был в разы лучше. Я все таки купила там пару мелочей (ну типа чтобы совсем уж не зря тащилась в такое запердяево) и на чеке оказался все тот же low price. Только наихудшая его версия.