Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Это, ты Агата?»: жена Прилучного покрасила и распрямила волосы и стала похожа на его бывшую — фото
«Это, ты Агата?»: жена Прилучного покрасила и распрямила волосы и стала похожа на его бывшую — фото

22 мар 2024 в 16:41

Еще один персонаж, которого пихают и пихают, хотя от него уже тошнит

22 мар 2024 в 17:32

Как то даже не интересны этот кадр и волосы его жены. Зачем НГС пихает всякую дичь, вместо городских новостей уже даже неинтересно. Видно сразу, где и в каких кругах вращаются его сотрудники...

Авторша, расставь правильно запятые в заголовке статьи. Позор какой-то.

Спасибо за никому не интересную информацию.

гость
22 мар 2024 в 16:45

Золотухина, в школе училась? " Это, ты Агата? ", запятая после " это" по правилам какого языка?

Пусть он лучше расскажет подробности задержания тестя Брутян.
Главы всей этой семейки, за организацию азартных игр в Москве.
А не выкладывает эти показушные фоточки в заказной статье, по мин. прайсу за 102 тыщ. рупей.

22 мар 2024 в 16:32

агата муцениеце +
зипюр -

22 мар 2024 в 16:39

И ЧОО ????????????????

Гость
22 мар 2024 в 16:30

Какой-то скрытый смысл в неправильном расположении запятой в заголовке?

22 мар 2024 в 16:57

Брютян Зепюр... Как выговорить то?

22 мар 2024 в 18:16

Я бы не смог иметь отношения с девушкой с таким именем. Как ее называть? Так и называть? Или кратко, Зепа, Зипа?
И уж тем более с такой «брутальной» фамилией.

28 мар 2024 в 14:31

Я думаю, что мне напоминает имя Зипюр? Точно! Ткань есть ГИПЮР, была популярна во времена СССР.

22 мар 2024 в 16:29

так это истерическая картина.
новая женщина все время пытается выяснить про бывшу. что с ней какие были отноешиня почему расстались и так или иначе перенимает ее симптоматику

22 мар 2024 в 16:44

женщины истерического типа (все одинаковые женщины) всегда заимствуют симптоматику друга.
так что новая баба всегда копирует бывшую

Гость
22 мар 2024 в 16:42

Заголовок напишите без ошибок.

22 мар 2024 в 19:18

Пусть там распрямит волосы, иначе незачет.

Гость
22 мар 2024 в 16:55

Не живёт в городе, не работает здесь - какой он новосибирский актёр?

Гость
22 мар 2024 в 17:28

Теперь Павел, приходя к похудевшему тестю на свидание, будет спрашивать -Это Вы , Аршак?.

22 мар 2024 в 17:40

Имечко - как колючка от кактуса . Зепюр - будто мужика зовут .

Гость
22 мар 2024 в 17:45

«Это, ты Агата?» - это у вас на каком языке?..
"Это ты, Агата?" - согласно нормам русского литературного, так правильно. Неучи

Гость
22 мар 2024 в 17:53

Давайте лучше онлайн трансяцию о том, как кологривы в обезьяннике парится.

Гость
22 мар 2024 в 16:38

Да все они там на одно лицо, небось к одному и тому же косметологу половина бомонда ходит, а остальная к его другу.

Гость
22 мар 2024 в 17:43

Господи, ну что это за имя- Зепюр ?! Женское имя должно звучать женственно - Елена, Татьяна ,Светлана...

Гость
22 мар 2024 в 18:06

еще один мажор

Гость
22 мар 2024 в 18:31

Агата была красивая, когда-то.

Гость
22 мар 2024 в 19:13

Поржал. Найти различия? Агата гражданка Латвии, а новая жена гражданка Армении? В этом разница.

Гость
23 мар 2024 в 01:09

зиппюююр🤪

Гость
24 мар 2024 в 03:03

Чернильник

Гость
22 мар 2024 в 17:32

Фу,как это все надоело.

Гость
22 мар 2024 в 16:51

Очень важная информация на фоне того, что происходит в Белгороде например. Звучит просто кощунственно. Имейте совесть. Кому интересно что какая то женщина волосы распрямила?!?!?
Давайте пол всех посетивших салон напишем по статье!

22 мар 2024 в 17:34

С мест сообщают, что после сегодняшних прилетов по энергоструктуре У кро рей ха на чОрном рынке снова взлетела цена на пакеты для лайна.

А ведь предупреждали - не выкидывайте тот самый пакет с пакетами.

22 мар 2024 в 17:49

-Вы слышали? Жорж Албуров голодает.
-Против тирании?
-Да как вам сказать. Приложение доставки еды поменяло значок и он не может его в телефоне найти.
-Дотянулся таки, Тиран!

Гость
22 мар 2024 в 18:06

лучше у кого какой пивас налит

Гость
22 мар 2024 в 18:52

Это, ты Калогривый?

Гость
22 мар 2024 в 17:14

Папу арестовали, за нами слежка,меняем имидж, поднимаем воротники.))

Гость
22 мар 2024 в 17:25

Агата осветлилась для роли в кино. Она сразу об этом рассказала. А вот Зепор сразу побежала себе осветлять. Так кто же кому подражает? Совершенно понятно! Вместо этого села бы почерк совершенствовала, а потом выставляли бы в сеть. А то, как у курицы лапой. Ж

Гость
22 мар 2024 в 18:06

А сколько раз кто в туалет сходил? Огласите пожалуйста

Гость
22 мар 2024 в 18:19

ОЙ ,еще один новосибирец, новости о котором являются самой главной новостью на портале

Гость
22 мар 2024 в 18:50

Вот также когда-то Сюда мы бегали ребята ребята, Глаза блестели, как агаты агаты, И на щеках играла кровь.

Гость
22 мар 2024 в 18:55

Почему-то не нравится он мне

Гость
22 мар 2024 в 19:15

Что сделал прилучный для Новосибирска ? Хоть бы дерево посадил за свой счет? Может общественное пространство создал ? Может благотворительностью занимается? Какая разница на ком он женат ?

Гость
22 мар 2024 в 17:03

Гипюр.. Велюр.. Каюр... Аллюр... А нет, точно - Зипюр.

Гость
22 мар 2024 в 17:10

когда дава на захист карабаха свалит? надоел...