NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота обзор «Это, ты Агата?»: жена Прилучного покрасила и распрямила волосы и стала похожа на его бывшую — фото

«Это, ты Агата?»: жена Прилучного покрасила и распрямила волосы и стала похожа на его бывшую — фото

Зепюр Брутян захотела перемен, но не все фанаты оценили новый имидж

Зепюр Брутян захотелось перемен — она начала с прически

Жена новосибирского актера Павла Прилучного сменила имидж. Зепюр Брутян осветлила и распрямила волосы — поклонники отметили, что с новой прической девушка стала копией Агаты Муцениеце.

Зепюр поделилась фотографиями у себя в Instagram*, но новый образ оценили далеко не все. Бывшая супруга Павла тоже недавно сходила к стилисту и осветлила волосы на несколько тонов. Женщин начали сравнивать.

Пользователи нашли в женах Прилучного сходства. Слева — Зепюр, справа — Агата, которая тоже не так давно осветлила волосы

— То чувство, когда захотела напомнить мужу о бывшей, — написала пользовательница Карина Брежнева.

— А зачем красить волосы, как его первая жена. Смешно, — выразила свое мнение Татьяна.

— А зачем она и правда так подражает бывшей? Я просто увидела фото в интернете, подумала что Агата. Ведь Павел полюбил тебя другой, не похожей на Агату. Зачем это все? — Задалась вопросом подписчица.

— Это, ты Агата? — написала подписчица Люся.

Зепюр никак не реагирует на комментарии, а Павел написал коротко и ясно: «Люблю!».

Пользователя социальной сети также упрекнули Зепюр в том, что вместо переживаний за отца, она ходит к парикмахеру. Накануне тестя Прилучного задержала полиция — его подозревают в организации нелегального казино.

Актер Павел Прилучный провел детство в Бердске, а потом перебрался в Новосибирск. С атрисой Зепюр Брутян он познакомились на съемках сериала «В клетке». Первое время актеры пытались запутать фанатов, то называя себя парой, то объявляя новость фейком. Но спустя несколько месяцев Прилучный и Брутян всё же признались в искренности своих чувств, а потом сыграли свадьбу. В прошлом году у пары родился сын.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления