Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Красивая дорогая жена»: 9 стильных сибирячек на улицах — сколько они тратят на гардероб и где берут идеальные вещи
«Красивая дорогая жена»: 9 стильных сибирячек на улицах — сколько они тратят на гардероб и где берут идеальные вещи

22 мар 2024 в 13:17

все одинаковые: пальто, сверху плед накинут, штаны бесформенные и кроссовки..... Стоимость можно было не озвучивать , и так видно. Многим осуждают девочку в шубе - не соглашусь. В шубе в наем климате действительно отлично. А выпады: отдайте бабушкам, 20 лет не актуально , шуба не ношу - хожу в пуховиках и т.д. - просто у вас хорошей шубки не было. Дешёвые шубы из лохматой страшной норки действительно не актуально. Шубка их хорошего меха актуального фасона - всегда отлично! Никакие пуховики не заменят: лёгкая, тонкая, теплая, тактильно приятная...

Гость
22 мар 2024 в 13:41

Приятно посмотреть на светлые, красивые лица!!!

22 мар 2024 в 13:51

Только последняя девушка пользу приносит, в общепите работает, все остальные лодыри и бездельники, воздух только гоняют

Гость
22 мар 2024 в 13:52

В такую погоду, да и всегда - универсальный стиль - “имею скафандр. готов путешествовать” Что может быть лучше

Гость
22 мар 2024 в 13:57

Кого еще можно встретить в рабочее время на улице? Правильно: или тех, кто не работает (уже, еще или вообще). Ну и стиль у них под стать.

Гость
22 мар 2024 в 14:05

Возможно, вещи неплохие, но ни на одной не смотрятся элегантно. Если красивое пальто, зачем надевать мешковатые внизу брюки, это так портит общий образ, ботинки, сапоги, колготки, юбка или костюмные шорты. Нелепые крупные шарфы далеко не всем идут. Короче, безвкусица или неумение носить

Гость
22 мар 2024 в 14:06

Все кругом дизайнеры и блогеры, а зоотехников нету

Гость
22 мар 2024 в 14:09

Ни вкуса, ни стиля. Да и профессии девушек так себе.

22 мар 2024 в 14:24

эээээ пацаны. найдите в сети "противозачаточное лицо у женщин"

«Противозачаточное лицо – это внешнее выражение вашего внутреннего отвращения и презрения. То, что не позволяет мужчине подойти к вам и познакомиться. Это надменное, стервозное выражение лица», – объясняет Александр Шахов.

Если женщина боится, ненавидит и презирает мужчин, она будет бессознательно транслировать свои мысли наружу и окружающие это будут считывать. Свою неприязнь мы выражаем бессознательно, через голос, мимику, движения. И нередко бывает так, что любезные и вежливые слова противоречат жесткой высокомерной интонации и надменному выражению лица.

Гость
22 мар 2024 в 15:21

Где вы их всех взяли?

Гость
22 мар 2024 в 15:55

не на кого глаз положить , мужья могут быть спокойны

Гость
22 мар 2024 в 16:36

Парчушки какие то?

22 мар 2024 в 19:02

Настя, 40 = харашша!

Гость
22 мар 2024 в 21:21

почему ни у кого нет яркого гардероба? одеваться в серое, черно-белое - это нынче стильно? Так весь город так одевается, ну, кроме Терешковой.

27 мар 2024 в 12:24

Опять экзотические профессии, с телефонами и пластиком с кофе в руках

28 мар 2024 в 09:51

Глядя на эти образы у меня совсем лыжи ехать перестали

Гость
29 мар 2024 в 21:07

Последней девушке не помешало бы скорректировать образ, пропорции наоушены. Голова в нем выглядит мизерной.
Ну и жена мафиози не будет надевать с красивой шубой такие сиротские ботиночки, так некрасиво носить шарф и обязательно сделает укладку.
Остальное более-менее.
Элвис самый стильный.

Гость
30 мар 2024 в 10:49

ловесных мало.
Тяжеловесные это по характеру.
Люблю легких, не давящих как трактор.