Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Красивая дорогая жена»: 9 стильных сибирячек на улицах — сколько они тратят на гардероб и где берут идеальные вещи
«Красивая дорогая жена»: 9 стильных сибирячек на улицах — сколько они тратят на гардероб и где берут идеальные вещи

22 мар 2024 в 10:55

Не знала, что мятый палантин или растрепанные во все стороны волосы - это стильно.

Гость
22 мар 2024 в 10:55

Все, кому не нравятся приталенные вещи - просто не имеют талии и пытаются скрыть свои тучные формы под оверсайзом. Женщина с красивой фигурой наоборот любит и не стесняется ее подчёркивать!

Гость
22 мар 2024 в 10:56

а где фото стильных сибирячек?

Гость
22 мар 2024 в 10:57

Анна 45 лет, носить пальто с лыжными штанами сама придумала или кто-то подсказал? это человек , он тебе точно враг

Гость
22 мар 2024 в 10:57

А все остальные сидят на работе и впихивают и не прогуливаются без шапок по центру города. И носим простую ,недорогую одежду. Все как на подбор , все из одной сферы работы.... Лентяи что ли?

Гость
22 мар 2024 в 10:57

Жесть, ну и бабоньки. Что за безвкусица)))

22 мар 2024 в 10:57

Девчонки холодно еще без шапки )))

22 мар 2024 в 10:58

а банальный борщ эта красивая дорогая жена приготовить то способна?? или вкусную домашнюю котлетку???

нет??? а, так она же тебе не домохозяйка, не кухарка и не посудомойка.
и зачем тогда дома этот экспонат?

Гость
22 мар 2024 в 10:59

Бабье одно какое то деревенское? Человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека никогда

22 мар 2024 в 10:59

Ну серьезно у 22 летней кашемировому пальто 9 лет. Фигура 13 летней что ли осталась или на вырост брали)))

22 мар 2024 в 11:00

Ужасные местные всё таки.

Андрей
22 мар 2024 в 11:00

Как ужасно выглядят современная "мода" и "современные" женщины.

Гость
22 мар 2024 в 11:02

Мужчины, запомните! Женщина ценит только те отношения, в которые она вкладывается. Прежде всего финансово. Покупая женщине дорогую одежду, оплачивая ей пластику и бьюти-процедуры - вы никогда не дождетесь благодарности и признательности, потому что сразу после того как вы что-то сделали для женщины - она в уме присваивает результаты ваших сложений, считая, что все это теперь "ее". Зато вы повысите до небес ее самооценку (безосновательно_ и увеличите шансы на измену с ее стороны. Обратите внимание, что большинство женщзин надевают подаренные вами наряды не дома и не в компании с вами, а когда идут с подружками в кафе покрутить головой, пофлиртовать, повысить свою самооценку, убедившись в своей востребованности на сексуальном рынке. Не вкладывайтесь в женщину больше, чем она в вас. Таких мужчине не ценят и не любят. Ими пользуются. А хотят они других.

Гость
22 мар 2024 в 11:04

а где доярки швеи другие а не эти прости меня господи

22 мар 2024 в 11:08

очень приятно, что большинство одеты скромно, а не как звёзды фильмов для взрослых. Но вот пластика лиц всё же в стиле Илоны Сталлер.

22 мар 2024 в 11:09

Это стильно да? Обычная одежда и названия бутиков красивые. И зп.. Где они работают или ее работают что столько на тряпки тратят?))

Гость
22 мар 2024 в 11:11

"дорогая жена". - это вообще серьезно написано? Именно дорогая, как вещь, я правильно вас понял ?

22 мар 2024 в 11:15

НИ ОДНОГО элегантного образа.Мешковатые чучундры какие-то в мужицких сапогах.

Гость
22 мар 2024 в 11:17

Основной цвет в одежде - черный. Вот и весь стиль. А вообще главный стиль девушки - возраст. До 25 можно надевать на себя хоть бабушкины валенки,- ты будешь заметная и прекрасная.

22 мар 2024 в 11:18

Что-то сильнее всего удивил вкус стилистов-дизайнеров 🤣🤣🤣 Девачки, если шуба есть, это не значит что её нужно выгуливать до лета. Ну и сам образ с шубой такое себе, если уж вы на звание стилиста претендуете))

22 мар 2024 в 11:25

не увидел тут стильной одежды

22 мар 2024 в 11:31

А бывает страшная дешевая жена?)))

Гость
22 мар 2024 в 11:32

контент-креатор... Откуда в стране возьмется развитие, если плодятся лэшмейкеры и прочие креаклы.. ой, креаторы

Гость
22 мар 2024 в 11:38

чушки какие то

Гость
22 мар 2024 в 11:44

Я то ожидала... А оказалось... Накинули шарфики в безветрянную погоду, сняли шапку мозги промораживать — и уже "стильные". Вполне себе обычные. Не статья, а скрытая реклама посредственных и дорогих брендов.

22 мар 2024 в 11:50

Никого не хочу обидеть, у каждого свои вкусы, но светлые брюки ранней весной на мой взгляд смотрятся нелепо

22 мар 2024 в 11:50

Это ужас и кошмар, нынешняя мода.
Кирзачи и фуфайки.

Гость
22 мар 2024 в 11:51

у всех девушек на фото шарфы потрепанные временем и в катышках. Уж шарфики то можно обновлять каждый сезон..

Гость
22 мар 2024 в 11:54

Анастасия, 28 лет, работает в бьюти сфере

переборщила с процедурами .выглядит на 40

Гость
22 мар 2024 в 11:57

Алина, 22 года, стилист
Верхний гардероб обновляю раз в 5–7 лет. У меня есть любимое кашемировое пальто — ему уже около 9 лет, ни разу не подвело.

с 13 лет???

Гость
22 мар 2024 в 11:58

Алина, подарите шубу бабушке, очень нелепо, это мода двадцатилетней давности. Полина, я, хоть и не старшее поколение, но Вы, действительно, нелепая и очень яркая, но в каком то позитивном ключе, вызываете улыбку и радуете глаз. Валерия, плащ ужасен, не вооруженным взглядом видно, что экокожа отвратного качества, клеенка, модный фасон не спасает ситуацию. Анастасия, 40 лет, очень симпатичная, на мой взгляд, сама интересная девушка.

Гость
22 мар 2024 в 11:58

Сегодня у меня образ в стиле mob wife — красивая дорогая жена, будто я хожу не на работу, а отдыхаю днем по кофейням.

образ и прическа н е тянут.. смотрится сняла с кого -то шубу

Гость
22 мар 2024 в 12:00

Ужас тихий....нет вкуса, деньги не помогут... Пожалуй, Алина, стилист, 22 года, самая адекватная...да, шуба, да , без шапки, но у нее одной и по сезону, и по фигуре, и не отвлекает от нее самой образ. А остальные пестрые, бесформенные альфонсихи.

Стиль - когда нет стиля?

Гость
22 мар 2024 в 12:07

Этот плащ я покупала в Lichi, в нем еще немного прохладно

на улице зима естественно.понты наше все. раньше так бомжи одевались. теперь мода

Гость
22 мар 2024 в 12:07

Выставка утконосов

Гость
22 мар 2024 в 12:16

Алина 22 года. Носит свое кашемировое пальто уже 9 лет. Серьезно? Со школы?)))

Гость
22 мар 2024 в 12:16

а красивые когда будут?

Гость
22 мар 2024 в 12:17

Почему на сайте модераторы,такие не уверенные в себе и обиженные по жизни женщины.Возьмите на работу лучше мужчин,они без комплексов,что не красивые.😜

Гость
22 мар 2024 в 12:25

На этом сайте отбросов сплетен и прочей ерунды,уже и комментарии не работают,так закройтесь,раз не можете обеспечить достойный уровень технической поддержки.

Гость
22 мар 2024 в 12:27

Девушке без норковой шубы так холодно, что она аж без шапки))) и ещё натуральное шерстяное пальто можно купить гораздо дешевле 20 тр, я за 7 отечественного производства купила на ВБ

22 мар 2024 в 12:27

Заметила, что очень много женщин преклонного возраста сейчас ходят в норковых шубах, дочери отдали. И тем страннее смотрится в этой шубе стилист... Ну ужас.

22 мар 2024 в 12:28

Вот это все на фоне сугробов выглядит несуразно, ну подождите еще хотя бы плюсовые t, макс мара конечно гуд понимаю, но фасоны тоже устаревают, неее мне свои кашемиры жалко выгуливать в такую погоду, и грязь тем более, да и холодно еще, ну малолетки остальные че с них взять заходила я в этот личи 🤦‍♀️ужас

Гость
22 мар 2024 в 12:28

Всё, этот бред читать невозможно. Все эти местные "стильные" в одежде и обуви за 5 рублей, одинаковые совершенно.

Гость
22 мар 2024 в 12:33

Виктория - не сестра Кипелова?

22 мар 2024 в 12:38

и что, этот "каршеринг" кто-то в жены берет??

арел
22 мар 2024 в 12:39

Что у них у всех с лицом?!..

Гость
22 мар 2024 в 12:40

Нет маникюра и педикюра , прически , если женщина не пользуется французскими, американскими, английскими духами ,она не может быть по определению красивой,ухоженной женщиной, красота это не только природные данные,но и правильный уход за собой. Вкус у меня есть на женщин красивых и ухоженных по практике встреч. Это тот минимум который женщина должна соблюдать, чтобы соответствовать словам ухоженная,модная и красивая , это как если человек любитель сигар, а не дилетант ,то он курит сигары только фирмы OPUS.

Neo
22 мар 2024 в 12:41

Всех распечатать!

Ооо
22 мар 2024 в 12:46

Бомж-стайл. А где элегантные и подчеркивающие прелести наряды? С каждым годом женственность пропадает.. Полная безвкусица