Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Вице-мэр Анна Терешкова пришла на масленицу в дизайнерском камзоле в стиле Slavic girl — рассматриваем наряд
Вице-мэр Анна Терешкова пришла на масленицу в дизайнерском камзоле в стиле Slavic girl — рассматриваем наряд

17 мар 2024 в 21:19

Пескобазы сдала в аренду- может себе позволить

17 мар 2024 в 21:44

ща бо лда

Видно неплохо накосила, на "ИП Ледяной городок на Набережной".

Она на избирательном участке в ЭТОМ масленицу праздновала?

17 мар 2024 в 22:23

В планку вставала?

17 мар 2024 в 21:23

Мне кажется что враги на самом деле отчаялись вредить россиянам. Ну ни чего их не берет, сами несут мыло и веревку.

17 мар 2024 в 21:38

Воротник и шапка передоставлены благотворительным фондом по защите куньих.

17 мар 2024 в 21:21

может себе позволить на сворованные деньги

Кто победит - Терешкова или Круэлла?

18 мар 2024 в 07:30

Помнится, один известный модельер тоже щеголял в лапсердаке из старых гардин.
У тех, кто одевался максимум в ГУМе, вызывал восторг..

18 мар 2024 в 08:46

Цену наряда забыла сообщить.

С пилой приходила отпилить кусок масленицы и разрушить праздник, как она любит. 😂😂😂

17 мар 2024 в 21:36

на что фотали?!)))

Гость
17 мар 2024 в 21:28

А кокошник и лапти были одеты для полной картины? Планку делала ?

17 мар 2024 в 23:18

злая она

18 мар 2024 в 00:46

Красиво. Жаль, разрешение фото низкое...

Гость
17 мар 2024 в 21:24

На вороной тройке с лакеем приехала?

Гость
17 мар 2024 в 22:33

Надеюсь новый мэр ее выметет.

Гость
18 мар 2024 в 00:56

Как она достала со своим самолюбованием .
Весь город в пыли, без зелени, ее департамент постоянно выпиливает нормальные здоровые деревья, в замен ничего не садят, а если садят, то не ухаживают и растения погибают.
Такое ощущение , что она робот, мечтающий превратить Новосибирск в серую бетонную пустыню без единого расте6ия.

Гость
18 мар 2024 в 05:28

Если бы эта вице мэр сделала бы что- то для жителей города и этим бы похвалилась, а то выставляет себя и своих родных напоказ. Стыдно хвастаться камзолом, когда вчера город занесло снегом и люди шли на выборы, утопая в снегу, в частности на Затулинке. Это отношение управленцев к людям и к выборам.

Гость
17 мар 2024 в 22:39

Это уровень городской новости? Или это пробитое в очередной раз дно?

Гость
17 мар 2024 в 22:38

Цыганщина какая-то

Гость
17 мар 2024 в 23:09

Аннушка, а работать когда начнем по своей должности? А то наблюдаем купальник в снегу, то горы, то фуршеты

18 мар 2024 в 09:58

Костюм курицы у девушки слева тоже неплох, это тот же дизайнер его делал?

Гость
17 мар 2024 в 21:22

У плутовки теперь не только хвост рыжий, но и воротник

18 мар 2024 в 00:32

Пытается боярыню изобразить, но увы, порода не та. Это вам не катки известной формы делать у Оперного

Гость
17 мар 2024 в 21:35

От новогодних гирлянд да цветов на ул Ленина

Гость
17 мар 2024 в 22:38

Пошила фуфаечку? А это знак!

17 мар 2024 в 21:18

Звонила в её приемную (на же у нас спец по "водно-зеленым каркасам"), напрашивалась на визит всё по поводу той будки на газоне, потом стала спрашивать, в каком виде лучше отправить письмо - по почте или в приемную принести, а то много приложений. От меня явно отбивались. Ответили примерно так: да кратенько напишите, а если понадобятся приложения, мы Вам сообщим. Когда я поумнею???

Гость
17 мар 2024 в 23:18

Скоро растает и снег и будет видно сколько Терешкова из своего кармана должна возместить городу за ужасно выложенную плитку волнами в Первомайском сквере

Гость
17 мар 2024 в 21:29

А чего только рот и ноздри ?

Гость
18 мар 2024 в 00:27

Клоунесса за деньги ворованные... Хороша профессия. Так неприятно наблюдать за ней. Что то пытается из себя показать, но увы, не получается. Даже чувство злобы не вызывает она по моему у народа. 🤣🤣🤣

17 мар 2024 в 22:09

“На верхней одежде вышит традиционный узор в русском стиле”
Ну и где здесь этот узор в традиционном русском стиле?
А ведь в XXI веке, веке глобализации, важно сохранить самобытность русской народной культуры, чтобы навыки, традиции и красота продолжали жить, радовать и приносить пользу людям. В спорте русская символика выражает патриотизм, бизнесмены используют славянскую стилизацию, чтобы выделится из числа конкурентов и позиционировать свой бренд как отечественный и хочется верить, что такое удивительное явление, как русский народный текстильный орнамент действительно станет частью современной жизни. Но не это…золото на черном...

17 мар 2024 в 21:17

Что - то не тянет туда вообще. Вдруг замёрзну, как сосулька.....

Гость
17 мар 2024 в 21:40

скромнее надо быть, когда страна на передовой борьбы за мир, не соболей надевать, а простой пуховик на синтепоне

18 мар 2024 в 10:13

Последние денёчки отжигает...

Гость
17 мар 2024 в 22:35

На СВО санитаркой эту особу.

Гость
18 мар 2024 в 00:53

Красотка! - а комментаторы - "злые вы, не уйду я от вас".

18 мар 2024 в 01:14

💩

Гость
17 мар 2024 в 21:32

Денег сколько стоит сие творенье,дизайнерское

Гостья Я
17 мар 2024 в 21:33

Наряд одобряю!!!

Гость
17 мар 2024 в 21:46

А Кологривого почему рядом нет?

Гость
17 мар 2024 в 22:07

Вот это поворот

Гость
17 мар 2024 в 22:13

Может славик грэндма?

Гость
17 мар 2024 в 22:30

Это не русский узор. Этот узор с туркменских ковров.

Гость
17 мар 2024 в 23:36

Ну клёвый костюм

Гость
17 мар 2024 в 23:41

ни стыда, ни совести

Гость
18 мар 2024 в 01:19

У нее же не наша зп

коалогривый
18 мар 2024 в 02:07

клоунада

Гость
18 мар 2024 в 02:16

Однажды, ты сама все поймешь.... (с) Бальтазар.