Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Стали похожи на кинозвезд: как изменились красотки разных возрастов после того, как с ними поработали визажисты
Стали похожи на кинозвезд: как изменились красотки разных возрастов после того, как с ними поработали визажисты

В голодный год на необитаемом острове сгодятся

8 мар 2024 в 19:08

Всё-таки, красота - страшная сила! И чем дальше, тем страшнее!

8 мар 2024 в 19:58

номер 6 милая девочка, можно было и не красить

8 мар 2024 в 20:17

Автор статьи всерьёз (!) полагает, что читатели примут продукт нейросети за "макияж"?

8 мар 2024 в 20:04

ногами не топать! штукатурка обсыпается!

9 мар 2024 в 01:15

Чтоб голосовать, надо самому картинки считать? НГС, не додумались рядом с фото номерочки проставить?

10 мар 2024 в 00:12

"Профессиональный макияж кардинально преобразил эту девушку"
Ну, не столько макияж, сколько новая прическа...

8 мар 2024 в 20:41

Штукатурка может творить чудеса, а с фото-редактором возможностей больше

9 мар 2024 в 05:29

Без макияжа лучше - 1,6,7,8,9; остальным с макияжем.

Гость
8 мар 2024 в 19:13

Вот так и обманывают мужиков "красотки")))

8 мар 2024 в 19:17

уууужжжжжжжаааассссс

Гость
8 мар 2024 в 19:58

Держитесь подальше от затюнингованных баб. Есть же хорошие добрые девушки, с ними стройте семью.

8 мар 2024 в 21:41

Работа визажиста отличная, но по мне, ты спишь рядом с ней, повернул голову она без макияжа и тебе хочется ее целовать … вот такую какая она есть посреди ночи … это трудно объяснить

Гость
8 мар 2024 в 22:17

Знакомиться с женщинами всегда нужно в бане и с предъявлением фотографий из всей их жизни, чтобы исключить обман с внешностью с их стороны.

Никому не интересная чушь.

Какой макияж вам понравился больше всего?
Никакакой. Что до, что после - одно и то же: страшные тёханы.

9 мар 2024 в 17:36

Ну да, не знала, что визажисты способны уменьшать носы, высоту подбородка и т.д. И это совсем не контуринг.... Это Фотошоп.

Гость
9 мар 2024 в 07:49

Внешность большинства девушек испорчена макияжем. Уровень визажиста нулевой, все проблемные зоны даже у молодых моделей подчеркнули, чем добавили визуально возраст. Работа фотографа тоже под большим вопросом, ракурсы и свет выбран отвратительно. Фотографии напоминают старые фотоателье. Зачем такое печатать?

18.03 день траура 6 лет бед
8 мар 2024 в 19:22

почти все рты сделали рабочие

8 мар 2024 в 20:35

По всем признакам тянет на Ст.159 УК РФ ( 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием )

кэп
8 мар 2024 в 19:58

что у них с глазами стало???

8 мар 2024 в 23:05

Да́аа, меня тут тоже фотали вот на паспорт. Прямым ракурсом. Типа так же. А потом вечером для самоуспокоения селфи сделала, и забылось :)))))

Гость
8 мар 2024 в 19:22

Против всех.

8 мар 2024 в 19:55

Очень красивые макияжи
И всем очень подошли

8 мар 2024 в 21:27

я бы добавил некоторым контузию глазного яблока

Гость
8 мар 2024 в 22:12

Где вариант против всех? Похоже, тетки против свободы выбора

Гость
9 мар 2024 в 01:45

Ммм, сексистские статьи про исправление и улучшение неправильных женщин в 8-е марта))) кайф))

Гость
9 мар 2024 в 11:32

С розовыми и жёлтыми тенями,просто испортили лицо девушки

Гость
9 мар 2024 в 12:36

Бабульку норм накрасили

Гость
8 мар 2024 в 20:47

К сожалению краска смоется и ...принцесса станет опять замарашкой. А вот природную красоту не чем не стереть.

Гость
8 мар 2024 в 22:18

Ну, первой девушке никакой макияж не поможет- стервозный характер ничто не скроет.

8 мар 2024 в 19:30

Первой девушке макияж не поможет, остальные и так нормальные. Визажисты вообще не нужны.

Гость
8 мар 2024 в 20:19

А эти женщины давали разрешение выставлять из фото на всеобщее обозрение на этом сайте?

Гость
8 мар 2024 в 20:25

Ну как изменились? Мне кажется, что загадочнее стали😎

Гость
8 мар 2024 в 22:10

Тетки совсем повязли в бреду

Гость
8 мар 2024 в 22:12

Хороший пример, как обманывают и лицемерят тетки. Вся их суть в обмане. Кто им верит, те наивные глупцы.

Гость
8 мар 2024 в 20:32

А что так мало проголосовало за 7? Там же выбирают не женщину, а макияж. Он самый смешной.

Гость
8 мар 2024 в 20:25

Девушки стали абсолютно с другим, чужим лицом. как на чистой бумаге, просто нарисовали новую картину. С таким же успехом, можно рисовать любой образ, хоть в китоянку, хоть в негритянку.

Гостья
8 мар 2024 в 21:59

понравились 3 и 6 .
ну и представила если на улице будут ходить девушки/женщины с трендовыми цветными яркими стрелками , сделанные контрастными оттенками теней...тренд?

Гость
8 мар 2024 в 22:14

Страны ЕС пообещали Украине отказаться от российского газа в 2027 году, если к этому времени Украина продолжит существовать.

Гость
8 мар 2024 в 22:13

Надо бы ещё фотошоп добавить. Вот тогда нормально будет

Гость
8 мар 2024 в 22:44

шестая, что с косметикой, что без, одинаковая. остальные изменились до неузнаваемости

Гость
8 мар 2024 в 23:02

Со 2 по 6 - норм.

Гость
9 мар 2024 в 06:21

1 и 3 понравился

Гость
9 мар 2024 в 10:56

А слабо было пронумеровать фото?!

Гость
9 мар 2024 в 11:29

Стала старше лет на 20.

Гость
9 мар 2024 в 14:53

ужас

Гость