Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике
Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике

10 янв 2024 в 20:20

Если итальянский, значит и домик нужно искать на оз.Комодо с виноградниками...🤣🤣🤣

Гостья Я
10 янв 2024 в 20:20

Нормально. И не под 100, позориться только, и не совсем дёшево. Гут. Одобряю. Я от новости испугалась, думала начнется ярмарка тщеславия.

10 янв 2024 в 20:26

"не сильно дорого"!? т.е. решила, что дорого, но не сильно!? Да где бы вы их берете, сотрудников редакции, откуда они!? Боюсь представить что они носят и сколько получают за свою "работу". Целое расследование провели! Да давным давно изделия данного бренда продаются и в магазинах и на маркетплейсах.... Скандалы, интриги, расследования! Самим-то как от такого контента?

10 янв 2024 в 20:33

Не тянет он на мэра Новлсибирска. Кто он такой? Что он полезного уже сделал? Ничего!

Гость
10 янв 2024 в 20:33

Какими презервативами пользуется напишите?

Гость
10 янв 2024 в 20:40

Да пусть работают эти чиновники, а вы их одежду в первую очередь оцениваете!!!!

Гость
10 янв 2024 в 20:41

Почему нашему городу так не везет?

Гость
10 янв 2024 в 20:42

Какая важная информация уровня города

10 янв 2024 в 20:44

Не глава Новосибирска, а ВРИО главы Новосибирска.

Гость
10 янв 2024 в 20:46

Это производит Молдавия, а не Италия

Гость
10 янв 2024 в 20:48

Вот что они опять напяливают совковые шапки?

Гость
10 янв 2024 в 20:52

Российский Bask, достаточно бюджетную модель я за 45К с учетом скидки себе купил. Так что очень сдержан наш ВРИО

10 янв 2024 в 20:53

По лицу видно, не чистый на руку.

Гость
10 янв 2024 в 21:01

И что? Говорят: Встречают по одежке, провожают по уму.Посмотрим.Ведь наличие диплома не означает наличие знаний!

10 янв 2024 в 21:01

модник ты наш))

10 янв 2024 в 21:02

Вам че писать не о чем?

Гость
10 янв 2024 в 21:02

Смешно идти в политику и жить бедно -зачем тогда туда идти то !?Отжали по-тихому право горожан выбирать будущее своего города дескать не достойны! .Вангую ЕР давно ждет своей очереди поставить мэра не выбрали значит поставят .

10 янв 2024 в 21:06

НГС,а вы узнали какого стоматолога он посещает?Платного или бесплатного?

Гость
10 янв 2024 в 21:07

Будет работать в зак.собрании - и часики за пару млн.и курточки подороже ...дайте мужику разогнаться!

10 янв 2024 в 21:08

НГС ,браво!!!!!!!!!!!!У вас работают одаренные сотрудники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такую тему раскопали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 21:12

За последние 30 лет Локоть самый приятный и интеллигентный был из всех мэров-губернаторов, раньше не помню их, а у этой команды молодости у всех вид специфический

10 янв 2024 в 21:15

Ага итальянский прямиком из Китая!

Гость
10 янв 2024 в 21:15

Отстаньте от человека.
На нём и так лица нет.

Гость
10 янв 2024 в 21:25

И че? У меня пуховик балдинини, правда уже не первой свежести, брала в Милане с большой скидкой за 400евро, к мэрии никак не отношусь)) прям такая дикость для нгс что ли, взрослые люди должны прилично одеваться

Гость
10 янв 2024 в 21:34

Ой, дяденьке почитают комменты от родненьких горожан, он и от и.о. махом убежит. Потерпите до конца января, всё прояснится в один день.

Гость
10 янв 2024 в 21:35

не приятное лицо у него

10 янв 2024 в 21:35

Ах, как он мог! )) Нет чтоб хотя бы за соточку, да? Нашли, о чем написать.

10 янв 2024 в 21:36

Кто это вообще и почему нам должны быть интересны его шмотки?

Можно и было бы одеться в планета одежды

Валентина
10 янв 2024 в 21:40

Это не пуховик.
Пуховик это Саваж, Села, Цекуншинь, Красная Корея.

Гость
10 янв 2024 в 21:42

О бедный Новосибирск, когда же к тебе снизойдет молодой и умный, хорошо выглядящий, не коммунистического вида и мозгов руководитель города?
Ну сколько можно этих партайгеноссэ из "хозяйственников", каждый раз прилетая в Ваш город, с надежой на то что ну вот сейчас-то получше будет, поинтереснее. покрасивее, поделовитее, помолодежнее, а вдруг дороги сделают? а вдруг благоустройство? А вдруг бизнесы новые запускаются? а вруг наука там чего-то нашурудила? А вдруг деловая среда там что-то интересное затеяла, объекты какие интересные? И город вдруг позеленел? Но нет, снова и снова, грусть, грусть, и отмирающие клетки старого наследия.
Олег Петрович, не знаю будете вы потом на этой должности или нет, но Вам и всем вашим властям, искренне желаю не держаться принципа "а вот как у нас тогда было", а создавать город для БУДУЩИХ поколений, вы на переломе времен с тяжелым наследнием, но думайте и делайте не о сейчас и пенсии, а о будущем детей и тех кто сейчас живет. А то совсем город будет грустнеть, и молодежь будет уезжать.
Новосибирску и Сибирякам исключительного процветания! Становитесь сверхконкуретными. Очень хочется прилететь и приятно удивиться, а не как обычно.

10 янв 2024 в 21:42

ох лис старый.. Дядь Олег, а чего сейчас то суету наводишь ты ж и при локте говорят отвечал за уборку дорог, чо не убиралось то? за реагенты то в итоге кому благодарность приносить онотоле или вам?

Валентина
10 янв 2024 в 21:44

поч ему он сег одня не как ал

Гость
10 янв 2024 в 22:02

А про дела, про дела написать нечего? Так и будем читать про одежду и косметику Клемешева? Это не скрепно.

Гость
10 янв 2024 в 22:08

Так и запишем: любит, как и Травников ходить по выставкам и другим массовым мероприятиям. Фотографироваться любит. Работать, как и губернатор, не любит. Травников за несколько лет на должности губернатора, не смог ничего перечислить, что он СДЕЛАЛ. Кроме как повесить на город ярмо платных проектов.

10 янв 2024 в 22:10

Верхняя одежда Клемешова похожа на куртку

Гость
10 янв 2024 в 22:10

А шапка у него почему пыжиковая? Нужно было у неё ещё уши сзади связать, клёво бы было.

10 янв 2024 в 22:16

Терешкова не в лифчике французском ходит случайно ?

10 янв 2024 в 22:23

...морда фантомаса....

Гость
10 янв 2024 в 22:24

Очень символично что после его открытия снежных фигур через сутки они развалились. Кому нужно это старье???

Гость
10 янв 2024 в 22:27

Продолжайте вести наблюдение...

10 янв 2024 в 22:38

На Фантомаса смахивает чём-то.

10 янв 2024 в 22:47

Погодите чуток, скоро Плотникова обо всём нам сообщит!

10 янв 2024 в 23:03

стремный пуховик

Гость
10 янв 2024 в 23:06

Практически любой закон, который сегодня пишет власть - это ограждение себя забором, чтобы не подглядывали. Это вам нельзя, а им можно. Вам религия, радуга в серых тонах, Крым с Сочи, патриотический сброд по телеку, сыр из чего-то и прочие радости. А им квартиры в Дубае, пуховики итальянские, камамберы и хамоны. Как в Березке в Совке. Не суйте нос. Вы нам мешаете.

Гость
10 янв 2024 в 23:18

Ну и лицо)))) с таким тока котят живьем есть

Гость
10 янв 2024 в 23:41

...понятно, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.

10 янв 2024 в 23:54

Не надо нам ничего про него рассказывать. Неинтересно . Мы его не выбирали , не нужен.

Гость
10 янв 2024 в 23:57

Я вам открою секрет. Я когда прихожу в магазин - то выбираю одежду исключительно на свой вкус и бюджет. Кто конкретно производит эту одежду я даже и не знаю, как-то вопросов даже не возникало. Что вы хотели сказать этой статьей?

11 янв 2024 в 00:57

А что он нас с новым годом и рождеством не поздравил? Забухал?

Гость
11 янв 2024 в 00:59

На пустом месте всполошились. Вот если б Kiton , Brioni , хотя б Isaia..