Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике
Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике

Сейчас не 90-е годы. И не 2000-е - новорождённые.
Пусть будет надета куртка хоть за 1.500 руб. !
Главное -
чтобы человек хороший был. И - "крутой". Чтобы - внутренне "крут" был.
А таким - всё равно - что на них надето.

10 янв 2024 в 19:53

.....такой пуховик обойдет без скидки .....
Елизавета, кого обойдет пуховик?

10 янв 2024 в 19:54

За журналистов просто стыдно, ну какое это может иметь значение?!

10 янв 2024 в 19:56

И что это модер отклоняет сообщения. Пуховик обычный, ничего особенного. Но этот чел был у локотя в замах. И кто ему раньше мешал работать? Не надо этого в мэры.

Гость
10 янв 2024 в 19:56

НГС а че какие труселя у Клемешова еще не выяснили? В горошек или с динозавриками? Как выясните - срочно доложите нам очень важно это знать!

Гость
10 янв 2024 в 20:03

Очисткой дорог бы занялся!!

10 янв 2024 в 20:03

это реклама?🤔

Гость
10 янв 2024 в 20:04

Трусы не углядили какие? Армани? Кэлвин Клэйн? ..... Очень интересно)))))

Володя
10 янв 2024 в 20:06

Мне если честно стыдно за автора и такого рода статью,позорище. «Итальянский бренд» стоит 1р20к и в снежной королеве продается ,в чем ему в мешке что ли ходить?!

Гость
10 янв 2024 в 20:06

30 т р смешно . просто нормальная одежда для мужика который себя немного уважает . 100т р это прилично ! нормально в сиысле

Гость
10 янв 2024 в 20:07

Снежные бабы? Вы серьезно? Других дел нет что ли ? Посмотреть, как город чистят , не хочет?

Гость
10 янв 2024 в 20:08

Да ладно пуховик... это 54 года?!!!! блин за 70😳 не меньше

Гость
10 янв 2024 в 20:08

горячий беляш у Елизаветы не получился .

Гость
10 янв 2024 в 20:10

А снег то будут убирать????

Гость
10 янв 2024 в 20:13

А я сегодня купил ботинки на распродаже за 20к, made in China, 3 года назад они 8 стоили, прогресс.

10 янв 2024 в 20:14

в Роял парке 18000. уже года 2 такие продают. На маркталейсах продают лет 5. в районе 20000. А в чем он должен ходить!? Вы ещё в метро шубы норковые посчитайте

Гость
10 янв 2024 в 20:15

Новость с пометкой срочно... М-да...

Гость
10 янв 2024 в 20:16

Theft

10 янв 2024 в 20:17

У него по лицу видно,то что спортивную не откроет ещё, лет 15

Гость
10 янв 2024 в 20:17

Причем тут пуховик. Человек снежными бабами интересуется.

Гость
10 янв 2024 в 20:18

И что такого что у него такой пуховик? Он что в телогрейке что ли должен ходить?

10 янв 2024 в 20:20

Если итальянский, значит и домик нужно искать на оз.Комодо с виноградниками...🤣🤣🤣

Гостья Я
10 янв 2024 в 20:20

Нормально. И не под 100, позориться только, и не совсем дёшево. Гут. Одобряю. Я от новости испугалась, думала начнется ярмарка тщеславия.

10 янв 2024 в 20:26

"не сильно дорого"!? т.е. решила, что дорого, но не сильно!? Да где бы вы их берете, сотрудников редакции, откуда они!? Боюсь представить что они носят и сколько получают за свою "работу". Целое расследование провели! Да давным давно изделия данного бренда продаются и в магазинах и на маркетплейсах.... Скандалы, интриги, расследования! Самим-то как от такого контента?

10 янв 2024 в 20:33

Не тянет он на мэра Новлсибирска. Кто он такой? Что он полезного уже сделал? Ничего!

Гость
10 янв 2024 в 20:33

Какими презервативами пользуется напишите?

Гость
10 янв 2024 в 20:40

Да пусть работают эти чиновники, а вы их одежду в первую очередь оцениваете!!!!

Гость
10 янв 2024 в 20:41

Почему нашему городу так не везет?

Гость
10 янв 2024 в 20:42

Какая важная информация уровня города

10 янв 2024 в 20:44

Не глава Новосибирска, а ВРИО главы Новосибирска.

Гость
10 янв 2024 в 20:46

Это производит Молдавия, а не Италия

Гость
10 янв 2024 в 20:48

Вот что они опять напяливают совковые шапки?

Гость
10 янв 2024 в 20:52

Российский Bask, достаточно бюджетную модель я за 45К с учетом скидки себе купил. Так что очень сдержан наш ВРИО

10 янв 2024 в 20:53

По лицу видно, не чистый на руку.

Гость
10 янв 2024 в 21:01

И что? Говорят: Встречают по одежке, провожают по уму.Посмотрим.Ведь наличие диплома не означает наличие знаний!

10 янв 2024 в 21:01

модник ты наш))

10 янв 2024 в 21:02

Вам че писать не о чем?

Гость
10 янв 2024 в 21:02

Смешно идти в политику и жить бедно -зачем тогда туда идти то !?Отжали по-тихому право горожан выбирать будущее своего города дескать не достойны! .Вангую ЕР давно ждет своей очереди поставить мэра не выбрали значит поставят .

10 янв 2024 в 21:06

НГС,а вы узнали какого стоматолога он посещает?Платного или бесплатного?

Гость
10 янв 2024 в 21:07

Будет работать в зак.собрании - и часики за пару млн.и курточки подороже ...дайте мужику разогнаться!

10 янв 2024 в 21:08

НГС ,браво!!!!!!!!!!!!У вас работают одаренные сотрудники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такую тему раскопали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 21:12

За последние 30 лет Локоть самый приятный и интеллигентный был из всех мэров-губернаторов, раньше не помню их, а у этой команды молодости у всех вид специфический

10 янв 2024 в 21:15

Ага итальянский прямиком из Китая!

Гость
10 янв 2024 в 21:15

Отстаньте от человека.
На нём и так лица нет.

Гость
10 янв 2024 в 21:25

И че? У меня пуховик балдинини, правда уже не первой свежести, брала в Милане с большой скидкой за 400евро, к мэрии никак не отношусь)) прям такая дикость для нгс что ли, взрослые люди должны прилично одеваться

Гость
10 янв 2024 в 21:34

Ой, дяденьке почитают комменты от родненьких горожан, он и от и.о. махом убежит. Потерпите до конца января, всё прояснится в один день.

Гость
10 янв 2024 в 21:35

не приятное лицо у него

10 янв 2024 в 21:35

Ах, как он мог! )) Нет чтоб хотя бы за соточку, да? Нашли, о чем написать.

10 янв 2024 в 21:36

Кто это вообще и почему нам должны быть интересны его шмотки?

Можно и было бы одеться в планета одежды

Валентина
10 янв 2024 в 21:40

Это не пуховик.
Пуховик это Саваж, Села, Цекуншинь, Красная Корея.