Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике
Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике

10 янв 2024 в 18:36

А трусы какие носит удалось узнать?

10 янв 2024 в 18:29

Неужели в городе других дел для ИО мэра больше нет ,как ходить вот по таким мероприятиям????? Лепят снеговики ,ну и пусть лепят,зачем там мэр????
Не знает ,что делать -организуй приём граждан, очередь будет с километр и наказов хватит на пять лет.

10 янв 2024 в 18:23

В Норд молле по 5000 рублей на каждом шагу такие.

10 янв 2024 в 19:49

Он 1970 года рождения! Ему всего 53 года, а выглядит старше Локтя. Где его так жизнь потаскала, что он на 70 лет состарился в 50?!

10 янв 2024 в 19:08

Не , ну это ужас ….
Что за расследование?
Обычный пуховик для среднего класса . А вы что хотели увидеть ? Китай за 3500 ?

10 янв 2024 в 20:44

Не глава Новосибирска, а ВРИО главы Новосибирска.

Гость
10 янв 2024 в 18:44

Ничего себе... какую работу проделали, все о пуховике узнали. Вопрос???? А нам это надо знать, кто в чем ходит, и сколько это стоит? Вот вообщеее не интересно!!! Зимой почти все в пуховиках ходят.

10 янв 2024 в 19:23

скоро будем писать петиции, чтоб Локоть вернулся)))

10 янв 2024 в 18:37

это он для чушпанов вышел в барахольном пуховике, а дома всё в мехах и в мехах 😉🤣

10 янв 2024 в 18:33

24 тыщи!...Дешовка, да кой у кого один носок дооже!

10 янв 2024 в 18:41

а ещё жёлтое спереди коричневое сзади... и желтый снег есть нельзя.

11 янв 2024 в 09:44

Да пусть хоть в одних трусах ходит, лишь бы дело делал! Клемешов, вспоминай, что делал предыдущий мэр и ни в коем случае так не делай - дело пойдет)))) Удачи!

10 янв 2024 в 19:53

.....такой пуховик обойдет без скидки .....
Елизавета, кого обойдет пуховик?

10 янв 2024 в 21:35

Ах, как он мог! )) Нет чтоб хотя бы за соточку, да? Нашли, о чем написать.

10 янв 2024 в 18:40

Пусть отдаст пуховик,а то национализирует президент.

Гость
10 янв 2024 в 18:42

Блин, а трусы не рассмотрели какого бренда? Неприятно читать такие "новости". Если это не что-то подобное, как сумка за два ляма как у Киркорова, то зачем вообще об этом писать?

Сейчас не 90-е годы. И не 2000-е - новорождённые.
Пусть будет надета куртка хоть за 1.500 руб. !
Главное -
чтобы человек хороший был. И - "крутой". Чтобы - внутренне "крут" был.
А таким - всё равно - что на них надето.

Гость
10 янв 2024 в 18:40

27 тыс сейчас это нищебродский пуховик уже.

10 янв 2024 в 18:43

да китайская подделка же

10 янв 2024 в 18:59

Судя по количеству постов об этой персоне, это наш новый "всенароднолюбимый" мэр. Первое впечатление - не фотогеничный, не харизматичный.

10 янв 2024 в 20:17

У него по лицу видно,то что спортивную не откроет ещё, лет 15

10 янв 2024 в 19:35

Город завален снегом, Колея по одно место, а мэр скульптурами любуется🤦‍♂️🤣

10 янв 2024 в 19:20

Всякую ересь собираете

10 янв 2024 в 19:34

почему слуга народа одет в 10 раз лучше своего народа ??

10 янв 2024 в 21:36

Кто это вообще и почему нам должны быть интересны его шмотки?

оля
10 янв 2024 в 18:25

и зачем это нам? староват

10 янв 2024 в 20:20

Если итальянский, значит и домик нужно искать на оз.Комодо с виноградниками...🤣🤣🤣

10 янв 2024 в 22:10

Верхняя одежда Клемешова похожа на куртку

10 янв 2024 в 21:42

ох лис старый.. Дядь Олег, а чего сейчас то суету наводишь ты ж и при локте говорят отвечал за уборку дорог, чо не убиралось то? за реагенты то в итоге кому благодарность приносить онотоле или вам?

10 янв 2024 в 18:47

Родину не любят. Отечественного производителя не поддерживают. Спросом на импорт подрывают курс рубля.
Вредители и диверсанты. Сталина на них нет.

Гость
10 янв 2024 в 18:49

Что это за фантамас

10 янв 2024 в 19:33

Какая разница - дорогой или нет. Это пуховик производителя из недружественной страны. Купил - поддержал поставку оружия для всу.

10 янв 2024 в 20:53

По лицу видно, не чистый на руку.

10 янв 2024 в 23:03

стремный пуховик

10 янв 2024 в 21:01

модник ты наш))

Гость
10 янв 2024 в 18:23

Он что по логике автора статьи в телогрейке или тулупе деда должен был появиться??

Гость
10 янв 2024 в 18:37

Видимо журналистам много платят, если думать перестали , не знают о чем написать. Скоро до столба докапываться начнут и радио на нем искать... Мельчают...

Гость
10 янв 2024 в 18:52

пуховики от Синара раза в 1,5 дороже, бгг))

Гостья
10 янв 2024 в 18:32

Что прикопались? Во что жена одела, в том и пошел.

10 янв 2024 в 19:44

Ещё бы знать кто это такой. По фото не производит хорошего впечатления.

P.S. А какие подштанники носит чего не изучили?

Посмотрел его биографию, обычный мужик.

10 янв 2024 в 18:51

Удалили. Откорректировала. Удалили. Кроме его отписок 10-летней давности, о которых я уже писала, нашла свое письмо 6-летней давности. Насчет асфальта около детского сада: огромные лужи, машины проваливаются, а тут родители за детишками приезжают...

11 янв 2024 в 13:31

Это сущие копейки-30 тыс! Вот в московском цуме продают мужской пуховик от бриони за 1 млн 350 тыс рублей- вот это царь- цена!

10 янв 2024 в 18:33

я лепил куличики - это были птичики , пел Лебединский , который профессор

10 янв 2024 в 20:33

Не тянет он на мэра Новлсибирска. Кто он такой? Что он полезного уже сделал? Ничего!

Гость
10 янв 2024 в 18:24

Глупость какую вы пишете. А в чем должен ио мэра ходить? От Синара пуховик? Так он подороже выйдет. Выглядит заметка как подглядывание в сортире.

Гость
10 янв 2024 в 18:53

Лучше бы мэрия дороги проинспектировала. Снег скоро начнут вывозить?

Гость
10 янв 2024 в 18:41

Ну и что? Себе этой зимой купил пуховик за 44 тыс.

10 янв 2024 в 20:03